перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
«Золотое Яблоко» направляет претензии за комментарии в соцсетях

18 сентября 2026, 16:03
Гость
2 минуты
больше у них не покупаю, я и так красивая )
Гость
4 минуты
Для меня красивая девушка, это естественная, зачем они покупают это г
Гость
5 минут
На любое злоупотребление правом (а несоразмерность санкций ущербу очевидна) общество вправе ответить своей гражданской позицией в любом другом магазине
Гость
5 минут
маркетплейсы теряют палетами без компенсаций, наценка 50 процентов, вывод денег или 50 процентов годовых или через месяц, расчитываются баллами вместо рублей, и никого в нашей стране это не волнует
Гость
6 минут
Вот купил я чебуреки, сегодня, в 1,5 раз дешевле, чем в "Пятёрочке", одной и той же "марки", того же производителя и, что, молчать я должен? ) К слову, в "Семишагоффе" купил..)
Гость
7 минут
пенсионный возраст верните олигархи
Гость
10 минут
С гражданами они будут судиться в общих судах, а там своя кухня
Гость
13 минут
Дороже ЗЯ сложно найти магазин.
Гость
14 минут
Т.е. если кто-то скажет, что Дональд Трамп не очень красивый))) и суд пройдет в США, то этот кто-то, будет должен Дональду 1 млрд долларов -как-то так ? Т.е. у кого больше денег тот и выигрывает суд?
Гость
18 минут
2
и всех кто потакает бспрделу
последовательно брать на карандаш
а после исключительно за дело
Судить, кто не с народом - тот не наш.
Гость
19 минут
Пишите больше про это, правильно, Фонтанка. После такого уже никто не станет у них покупать!
Гость
22 минуты
любое яблоко вызывает проблемф!
от фруктов в животе воздух
партия снятая либерасты
популярный телефон не хуже хуавей топового по качеству
теперь ещё и магазин яблочко с завышеным ценником и злой!!
почему так????
Гость
24 минуты
Вот за их представителя я и проголосовал, что должен сделать каждый думающий и совестливый человечек
Гость
18 минут
не слезая с дивана)

«Аквилон РекаПарк»: среднеэтажный комплекс с авторским благоустройствомВ 2026 году в России по количеству домов на первичном рынке лидируют среднеэтажные жилые здания. На первом месте по данным аналитического обзора ЕРЗ.РФ новостройки высотой 9–12 этажей (23,6%), на втором — 4–8 (19,7%)*.
18 сентября, 12:15

ГК «Главстрой Регионы» вошла в топ-5 социально ответственных девелоперов РоссииГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», второй год подряд вошла в пятерку лидеров рейтинга социально ответственных девелоперов России, подготовленного аналитическим центром «Эксперт».
17 сентября, 14:07









