перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В России сократят новогодние праздники в 2027 году

4 августа 2026, 06:57
Гость
Гость
4 августа, 20:22
Изначально неправильный заголовок Можно подумать, что сократят максимально, а так всего на 1 день. Пишут специально, чтобы люди открывали и читали
Гость
4 августа, 15:43
Сомнительно, что вообще будут праздники
Гость
4 августа, 11:57
Зачем такие переносы то, перенесите все на майские.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 10:16
Двух дней достаточно.
Гость
4 августа, 09:11
Предлагают или уже все перенесли и утвердили? Если нет, то зачем нам эта информация - фантазия?
Гость
4 августа, 09:01
А можно заодно и выборы перенести на следующую неделю?
Гость
4 августа, 09:00
Русский бизнес: украсть ящик водки, продать его за полцены, а деньги пропить.
Гость
4 августа, 08:58
То есть: если перенести субботу или воскресенье на пятницу, то тогда и работать в субботу или в воскресенье нужно будет?
Гость
4 августа, 09:13
переносят не пятницу, а субботу или воскресенье! разницу чувствуешь или с головой совсем все плохо?
Гость
4 августа, 08:44
Убрали бы эти праздники в январе, одновременно добавив неделю к отпуску, люди бы брали когда им удобно.
Гость
4 августа, 08:08
Ну ведь логичнее перенести и объединить майские. Новогодние уже на четвертый день начинают раздражать. Делать нечего, погода ужасная. Китайцы вон фестивалят по три раза в год по неделе и ничего, экономика растет.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 08:32
Предложение Ваше оскорбляет истово-православных! У них там "рождество" ещё!
Гость
4 августа, 08:44
Предложение Ваше оскорбляет истово-православных! У них там "рождество" ещё!
У всех нормальных христиан Рождество 25 декабря, что абсолютно логично и канонично. Истовые пусть живут отдельно и не мешают другим.
Гость
4 августа, 08:07
Достаточно до 4 января. Остальные дни перенести к 12 июня и получить неделю выходных не зимой, а в лучшее время года
Гость
4 августа, 09:56
Я бы еще вместо 29 февраля в високосные годы сделала 31 июня. Нафига нужен лишний день зимой?
Гость
4 августа, 10:08
Гость
4 августа, 09:56
Я бы еще вместо 29 февраля в високосные годы сделала 31 июня. Нафига нужен лишний день зимой?
У римлян придумавших календарь, новый год начинался в марте и лишний день тупо к последнему месяцу года прибавили т.е. февралю
Гость
4 августа, 08:04
А нельзя перенести 2027 на 2032?
Гость
4 августа, 08:11
Лучше на 2011.
Гость
4 августа, 09:56
Гость
4 августа, 08:11
Лучше на 2011.
В 2007 еще можно
Гость
4 августа, 07:44
Хорошо, но мало.
Гость
4 августа, 07:17
красный бор - мы с утра уже больше не работаем
Гость
4 августа, 07:43
Гость, В Николаеве тоже отдыхаем
Гость
4 августа, 09:11
Гость
4 августа, 07:43
Гость, В Николаеве тоже отдыхаем
за чей счет?
Гость
4 августа, 09:14
Гость
4 августа, 09:11
за чей счет?
Известно за чей. На кредиты от МВФ. Украина вся на содержании. Ты не знал что ли?
Гость
4 августа, 06:59
отпуск на геленджике - меньше будет значат заботятся власти о безопасности
Гость
4 августа, 07:35
заботятся о безопасности, не наговаривайте, вот, надысь, могла дискотека пострадать, аква, а не пострадала
Гость
4 августа, 07:44
Гость, В Одессе тоже отдых так себе
Гость
4 августа, 08:19
Гость
4 августа, 07:44
Гость, В Одессе тоже отдых так себе
Полегчало? Расскажи погибшим в Геленджике, что в Одессе тоже так себе, они оценят. Приходите в себя и заканчивайте все это глупое безобразие, и все будут отдыхать нормально.
Гость
4 августа, 06:58
ради по беды - затянемся - слотившись а давайте троекратно ...
Гость
4 августа, 07:01
сплотиться затянувшись как-то лучше звучит
Гость
4 августа, 07:42
Гость, белочку словил?
Гость
4 августа, 08:46
Гость
4 августа, 07:42
Гость, белочку словил?
Принял решение.
Гость