перейти к публикации
64 комментария к публикации

Звонки и сообщения в MAX станут бесплатными для его пользователей

31 июля 2026, 12:34
Гость
Гость
27 минут
Он и за бесплатно никому не нужен (кроме ботов, которые сейчас набегут под мой комент).
Гость
39 минут
Всеми силами в эту дрянь заманить пытаются. Ещё Госуслуги давайте поставим, чтобы повестки было куда слать.
Гость
42 минуты
Хорошая попытка, товарищ майор
Гость
36 минут
Продолжай вести наблюдение.
Гость
42 минуты
Кстати, а кто знает, вот если есть тариф... где интернет тарификация за килобайты... это я что теперь установлю макс и у меня бесплатные звонки со всеми? абонентскую плату можно вообще не платить?
Гость
36 минут
С какой стати со всеми, если ясно написано, что бесплатным будет только трафик из этого приложения.
Гость
34 минуты
Гость
36 минут
С какой стати со всеми, если ясно написано, что бесплатным будет только трафик из этого приложения.
ну со всеми абонентами, кто есть в максе. т.е. если общаешься со всеми в максе - то абонентская плата ноль. (ну там одну смс отправляешь раз в 3 месяца... или по рублю каждый месяц кладёшь, чтобы было движение на счёте)
Гость
44 минуты
Трабер так сразу предлагал, не просто макс, а предустантовленный телефон раздавать, всем людям кому не чего скрывать, кто не заморачивается такими вещами, как законопослушный челоек... Может его и задержать решили только для того чтобы своровать идею и модифицировать...
Гость
58 минут
Новый сыр в мышеловке...
Гость
58 минут
Генеральный директор MAX Фарит Хуснояров Надо обоих переименовать.Не патриотично как-то звучит.
Гость
38 минут
С какой стати Фарит Хуснояров должен переименовываться? Он своей национальности не стесняется.
Гость
1 час
все устраивает, а новости придётся в другом месте искать
Гость
1 час
Как поставить МАКС на Nokia 215?
Гость
1 час
сделайте крупный шрифт в версии для компьютера
Гость
1 час
И всё равно не нужен.
Гость
1 час
Надо подождать, пока за трафик маха будут доплачивать.
Гость
1 час
Т .е. на другой траффик расходы переложат? Или Макс все оплатит? Подскажите?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну это логично. Неужели за самостоятельный сбор на себя досье для спецслужб надо ещё и платить?
Гость
1 час
Кому интересно досье на тебя?
Гость
1 час
Гость
1 час
Кому интересно досье на тебя?
Компетентным органам.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Компетентным органам.
Органы посмотрели, плюнули, и скинули досье в мусорку. "Такие гроша ломаного не стоят"
Гость
1 час
Маловато будет. За установку MAX нужно доплачивать, тем кто его установил. За вредность.
srw5600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
неубиваема страсть к халяве
Гость
1 час
И что теперь делать?
Гость
1 час
Жили раньше без мобильных, не так давно, будем вспоминать ...
Гость
1 час
с 1 августа повышение цен на мобильниковые звонки? ура!
Гость
1 час
Да вообще не надо ни о чём переживать !
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
У меня какое то нехорошее отношение к сервису который слишком настойчиво предлагают установить и пользоваться, тут явно есть подвох, сбор и слив персональных данных наверняка...
Гость
1 час
Вы считаете что Ваша персона кого то интересует? Подавляющее большинство россиян спецслужбам неинтересно.
Гость
1 час
Да уж всех россиян туда заочно вписали, не волнуйтесь.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы считаете что Ваша персона кого то интересует? Подавляющее большинство россиян спецслужбам неинтересно.
Тем обиднее попасть в подавляемое меньшинство.
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Забавный факт, дайвинчик из за которого Павлик в розыске, прекрасно себя чувствует в Максе
Гость
1 час
В VK тоже есть ...
Гость
1 час
ясно что там одни мошенники, учитывая кто вообще это создавал и зачем)))
Гость
1 час
При чём здесь, забавник, твой детсадовский дружок?
Гость
1 час
Прекрасно ...
Гость
1 час
Нет.
Гость
1 час
Давно так надо было сделать! Молодец Фарит, нагнул всю большую четвёрку.
Гость
42 минуты
Думаю, что большая четверка просто получила разрешения чуть больше поднять тарифы на связь, чем планировала. Так что кто кого нагнул - вопрос большой. В любом случае заплатят за Макс все равно пользователи из своего кармана.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Продай первородство за похлебку...
Гость
1 час
В бывшей УССР продали и теперь расхлёбывают...
Гость
1 час
Гость
1 час
В бывшей УССР продали и теперь расхлёбывают...
Уж кто бы говорил.
Гость
38 минут
Гость
1 час
В бывшей УССР продали и теперь расхлёбывают...
В бывшей РСФСР тоже самое.
Гость
1 час
не пользую не трафиком не максом не тг не вацапом только вайфай дома и твич с играми!!!
Гость
1 час
С играми? Нам-то хоть не гони
Гость
1 час
Куда тебе, ты и язык наш не знаешь.
Гость
1 час
А заграницей тоже?
Гость
1 час
а за границей роуминг
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
а за границей роуминг
Бесплатный роуминг! Это-жэ прекрасно! :)
Гость
1 час
Что такое «заграницей»?
Гость