перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Выход из метро «Театральная» построят на площади Темирканова

31 июля 2026, 10:39
Гость
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 18:45
Отличное место — стратегический шаг к развитию городской среды и улучшению качества жизни жителей и гостей города
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 18:35
региональный экономический и социальный эффект от улучшенной доступности
Тимофей Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 18:29
поможет разгрузить пешеходные маршруты вокруг Мариинки и связанных объектов.
Костя Форс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 18:20
повышенная комфортность и безопасность благодаря продуманной навигации и близости к крупным учреждениям
Артём Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 18:11
инфраструктура и городской ландшафт будут гармонично дополняться
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 17:27
транспортная доступность станет заметно лучше.
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 17:18
Отличное место — рядом с достопримечательностями, что может стимулировать туристический поток и развитие района.
Кристина Соловьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа, 15:12
Отличное место для горожан и гостей города: локация позволяет сочетать культурные походы с удобной транспортной развязкой.
Лев Тихонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа, 14:50
Это отличное место для входа в метро — удобный доступ к трем площадкам Мариинки, консерватории, Центральному военно-морскому музею и соседним объектам.
Флекс Поп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа, 14:35
Отличное место — площадь имени Юрия Темирканова идеально подходит для нового вестибюля метро: близко к Мариинскому театру и Новой сцене, удобно для посетителей.
Гость
4 августа, 20:33
Адская БеГловщина впрочем как всегда всё не как у людей и не для людей!
Гость
1 августа, 07:54
название надо менять на "Ул. Декабристов. д.37"
Гость
1 августа, 07:15
Чтобы открыть вестибюль у сквера Темирканова, нужно у Лесгафта отобрать стадион.
Гость
31 июля, 20:56
Этот вариант для меня самый лучший. Буду ездить к своим внукам на метро, а через дорогу на против их дом.
Гость
31 июля, 17:45
"рядом с Концертным залом Мариинского театра и напротив его Новой сцены" - а как же Народный артист Украины Гергиев? Он же категорически против выхода из метро напротив Мариинки, из-за него и хотели сносить здание бассейна. Он же всех в порошок сотрет.
Гость
31 июля, 16:35
это лучший вариант, и вестибюль не нужен-там выход просится как на Московской, и жителям Коломны важнейший Дом Быта сохранят, там такие услуги которые нигде рядом-заточка ножей, перешив одежды, музыкальные курсы...
Гость
31 июля, 17:18
Ага... не смешите меня, с этим домом быта ) именно для этого его типа и держат с ярдом выкупной цены. по которой отдавать не хотят конечно же, для заточки инструмента и музыкальных курсов
Гость
31 июля, 16:28
Получается небольшую лакуну перед стадионом застроят, то и этой новообъявленной площади Темирканова самой больше и не будет.
Гость
31 июля, 15:58
Почему-то никто не обратил внимание на того, кому эта локация поможет быстрее продать кучу жилья на матисовом острове?
Гость
31 июля, 15:37
Напротив синагоги удобнее было. Вышел, перешел дорогу - и на месте.
Гость
31 июля, 15:18
Теперь каждый двор можно называть площадью?
Гость
31 июля, 15:04
Посоветовался со столицей; одобрили
Гость
31 июля, 15:02
Ну совсем неудачное место....
Гость
31 июля, 14:38
ну это уже традиция - Шушары в 3 км от огромного жилого района, Театральную- в 3 км от театра )) Что дальше ?
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа, 08:25
"Шушары" проектировалась и начинала строиться как "Южная". И одноимённое депо (ТЧ-7).
Гость
31 июля, 14:32
Откуда в Петербург присылают столь УБОГИХ, мягко говоря, градоначальников со свитой???
Гость
31 июля, 17:00
Как откуда. Из Баку. И Курортного района. И никому ненужного Полпредства по ЦФО. Там сталь и закалялась. Проверка на идентичность и любовь к начальникам формировалась.
Гость
31 июля, 13:57
Ну, до 2030 года время ещё есть...поменять место .Ведь и власть к этому времени должна поменяться.
Гость
31 июля, 15:25
Уверены?
Гость
31 июля, 17:02
Это большой и открытый вопрос. Если все вместе раньше в рай не уедем
Гость
31 июля, 13:28
Фух, Дом Собраний теперь далеко, переживал за него.
Гость
31 июля, 14:18
Я тоже, разрушился бы от стройки. Или это - ирония?)
Гость
31 июля, 15:25
Гость
31 июля, 14:18
Я тоже, разрушился бы от стройки. Или это - ирония?)
Хорошо же. Не будет балагана рядом с бейтом
Гость
31 июля, 13:21
А можно сразу в хельсинки у стокман?!
Гость
31 июля, 17:03
Да, можно ?! Там у финнов и так уже всё прокопано на 5 млн человек. Погоды не сделает точно. Ещё один выход
Гость
31 июля, 17:11
"Вези в Стокгольм!!!" (С)
Гость
31 июля, 13:20
Деньги сами себя не напилят.
Гость
31 июля, 13:18
Определённо надо что-то менять в консерватории, всё по жванецкому.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля, 13:13
Кровью скрепили или опять на словах в сотый раз?!
Гость
31 июля, 17:02
"Мамой клянус!"
srw5600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 12:58
так теперь название метро должно быть не Театральная, а Темирканова или еще как
Гость
31 июля, 14:49
Думается , что а народе станциия будет зваться "Темиркановка" .Не в обидуу памяти Маэстро .
Гость
31 июля, 12:52
Самое правильное было снести страшный дом быта. А потом а первом этаже метро, а сверху что-нибудь симпотное. ДК пятилетки снесли и не поперхнулись. А тут видать чей надо дом быта.
Гость
31 июля, 13:24
Кошернее было вестибюль в самой синагоги разместить...
Гость
31 июля, 14:08
Да вспомните Адмиралтейскую? Решились. Да, если нет политической воли нет и результата.
Гость
31 июля, 15:14
Гость
31 июля, 14:08
Да вспомните Адмиралтейскую? Решились. Да, если нет политической воли нет и результата.
Только вход и выход на улицу.
Гость
31 июля, 12:48
- Вы построите нам метро ? - Лучше ! Мы построим вам выход из метро !!
Гость
31 июля, 12:47
Там вообще стадион был, футбольное поле. Какие площади? Как всегда вместо снесения никому не нужного дома быта и строительства правильного выхода делают дичь
Гость
31 июля, 17:07
"Федя, дичь!" (С)
wilfed

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля, 12:44
Все жители нашего города знают, что метро строят и проектируют не для удобства пассажиров, а для освоения средств. Где бы не сделали выход, простых пользователей метро даже не спросят.
Гость
31 июля, 16:56
Именно что НЕ сделали 😈
Гость
31 июля, 12:40
Это лучший вариант.
Гость
31 июля, 12:38
Худшее место, впрочем, что ещё можно ожидать от бегловщины.
Гость
31 июля, 15:20
худшее это в бассейне который сам утлплен хз где
Гость
31 июля, 12:25
Вот именно в центре нужны станции метро, их же там так мало
Гость
31 июля, 19:38
В районе Коломны как раз станций метро нет
Гость
31 июля, 12:19
Скоро рассвет, выхода нет...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 12:19
И идти оттуда до театра целых два квартала. Тогда надо и название станции менять с Театральной на Лесгафта. Обещали выход из метро чуть ли в театральный зал, а получилось как всегда.
Гость
31 июля, 13:14
Выход будет в Концертный зал, что тоже всяко лучше Сенной.
Гость
31 июля, 15:20
500 метров и 5 минут
Гость
31 июля, 16:44
Гость
31 июля, 15:20
500 метров и 5 минут
и сто потов
Гость
31 июля, 12:18
Идеальное место, ничего сносить не нужно. Напрашивалось с самого начала!
Гость
31 июля, 12:07
Выходят на Беговой без всякого вестибюля. Почему нельзя на Театральной сделать парочку выходов?
Гость
31 июля, 13:18
Московская, Красногвардейская площадь выходят просто из подземных переходов. Даже в недружественном Париже просто спускаешься под землю
Гость
31 июля, 14:04
Гость
31 июля, 13:18
Московская, Красногвардейская площадь выходят просто из подземных переходов. Даже в недружественном Париже просто спускаешься под землю
Не Красногвардейская, а Заневская!
Гость
31 июля, 15:15
Гость
31 июля, 14:04
Не Красногвардейская, а Заневская!
Не Заневская, а Новочеркасская. Красногвардейскую переименовали в Новочеркасскую, а не в Заневскую
Гость
31 июля, 12:03
К следующим выборам какую-нибудь новую точку выхода на карте укажут или забудут? Помню, к позапрошлым выборам проектировали второй выход с Василеостровской. Прям серьезно планировали, рассказывали что уже изыскания идут, у кого-то там землю покупают, даже дырку в земле провертели небольшую. К прошлым про Василеостровскую забыли, начали рассказывать, что метро развивается бурными темпами и будет построено 89 новых станций. К этим вдруг про Театральную вспомнили.
Гость
31 июля, 16:51
"А ну быстро проектировать, а то фонды срежут!!!"
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа, 08:29
После открытия "Горного института" второй выход с Васьки стал неактуален.
Гость
31 июля, 11:56
Чего это Биглоф сломался? Последнее слово, последнее решение? Бред, он ещё повоюет! Завтра или послезавтра, ждите новый вариант - площадь Декабристов, затем площадь Труда, а потом Заневская площадь. Выход из метро можно вырыть везде, если есть политическая воля и море бесконтрольных денег. Лучше передвинуть выход в Ленобласть, там мест больше, да и другой масштаб! В Девяткино выход для Мариинки самый удачный, вся Девиэяткина только поддержит соединить перефирию и театр одним выходом из метро. Есть ещё предложение, второй выход из Мариинки сделать в Кудрово, а третий в Пулково. Хорошо, что у нас в политбюро не дураки сидят. Ради них Гагарин летал на солнце!!!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 11:50
Не надо быть пророком - там есть целое футбольное поле. А то, что не сносят советскую стекляшку - жалко. Не место в центре этому бетонному убожеству
Гость
31 июля, 15:18
Сейчас беспокоятся о малом бизнесе и его налогах
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 21:45
Гость
31 июля, 15:18
Сейчас беспокоятся о малом бизнесе и его налогах
Ничего себе «малый бизнес». Метро не дают строить, которое стоит как 10000 «малых бизнесов»
Гость
31 июля, 11:48
Это просто позор какой-то! ©
Гость
31 июля, 11:45
Интересно, как наемный работник государственного театра, поставил в позу весь городо, включая беззубых чиновников, которые срывают теперь всю злобу на обычных гражданах.
Гость
31 июля, 16:50
чувак... это - правильные связи уметь надо. отношения "выстраивать"
Гость
31 июля, 11:44
Сколько лет они решали думали, потом перерешали передумали, потом перерешали перерешенное и передумали передуманное, а мы как были без метро и остаемся без него...,а вдруг они опять чео придумают и передумают...молодцы чиновники...
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 11:40
Теперь нужно построить площадь имени Юрия Темирканова
Гость
31 июля, 13:39
например на дворцовой
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 11:37
Озаглавить нужно , куда теперь зарыть несколько миллиардов
Гость