перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Прокуратура требует через суд частично снести ТЦ «Далпорт» возле «Приморской»

29 июля 2026, 19:23
Гость
Гость
1 минута
В результате идёшь на работу, или с работы, вообще ничего не купить поесть, или воды. Остались только жутко оверпрайснутые ларки якобы "прессы".
Гость
12 минут
Премию на 1 сентября занесите. И работайте еще 22 года
Гость
18 минут
Ждём новых фигурантов, хотя, простым пенсионерам вряд ли добавят пенсию. Опять поделят между собой или потратят не по назначению.
Гость
23 минуты
На самом деле 20 лет для ТЦ это много. Его сносить надо и строить новый.
Гость
14 минут
Не надо строить, есть маркетплейсы.
Гость
25 минут
"компания незаконно потребила электричество, протянув провод к ближайшему жилому дому", в каком смысле незаконно потребила? Не оплатив? Или оплатив по другим тарифам, не коммерческим? У жилого дома же есть вводной прибор учета, он должен учитывать всю потребленную энергию. Потребленное сверх потребленного жильцами по их приборам учитывается как общедомовые нужды и также включается в расчетные листки, счета жильцам.
Гость
36 минут
Приятно, когда лабусов корёжит. Жалко, что нечасто т
Гость
49 минут
Был такой глава Василеостровского района Евстрахин. Вот при нем этот ларь, поставленный прямо на пути в метро и был поставлен. Выглядит он просто ужасно. И столько лет с ним мирятся. Можно только предположить, сколько это стоит.
Гость
51 минута
Вот ведь хитрые проныры, втихаря зданий понастроили и торгуют годами. Да еще ведут себя дерзко, администрацию и ментов не слушаются, уходить не желают. Вот что теперь властям делать?!
Гость
52 минуты
А это все безобразие понастроено у станции метро при Матвиенко ?
Гость
53 минуты
Снесут еще один ТЦ у Приморской
Гость
1 час
Переводим на русский : давайте делитесь по-новой!
Гость
49 минут
По-братски. ...
Гость
1 час
А в Литве магазинов сеть закрывают потому что русскому какому то с армянской фамилией предложит. Пенсионеры в шоке. Самый дешёвый был магаз. По помойка пойдут опять.
Гость
25 минут
Да, но можно в Купчино переехать?
Гость
13 минут
Гость
25 минут
Да, но можно в Купчино переехать?
Лучше в луханск.
Гость
2 минуты
Из Литвы пишешь? Нам до тебя какое дело?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А к Ладожской никто подходы расчистить не хочет?
Гость
1 час
сами чистите свою ладожскую
Гость
1 час
Не пройти?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

55 минут
Гость
1 час
Не пройти?
К приморской не пройти?
Гость
1 час
Надо все снести и спроектировать всю площадь по новой
Гость
1 час
да там хуже чем в шанхае 80-х
Гость
1 час
Да-да, бесконтрольно строить "вспомогательные объекты" капитального строительства по 3 этажа без согласований и разрешений на землях с разрешенным видом использования "благоустройство" у нас можно только попам. А жалобы на нарушения ведомства спускают попам, чтобы те отвечали на них.
Гость
1 час
Надо же! Среди города большого построили здание, и никто не заметил строительства.
Гость
1 час
Мы на ваше строительство глаза приподзакрыли, а можем что? Приподоткрыть
Гость
1 час
Вот если бы там воздвигли церковь, претензий бы не было
Гость
1 час
я тоже за церковь, думаю все жители поддержат.
Гость
49 минут
Гость
1 час
я тоже за церковь, думаю все жители поддержат.
иди в известном направлении. я думаю, все жители поддержат.
Гость
26 минут
Гость
1 час
я тоже за церковь, думаю все жители поддержат.
Мечеть хочу!
Гость
1 час
Ласкин - единоверец Проворного ?? ))
Гость
1 час
Кого "ушли" в последние 2-3 года в администрации Василевского острова? 20 лет стоял, никто из проверяющих органов не "замечал" два ТЦ и вопросов не возникало. А тут вдруг понеслось с 2025.
Гость