перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трамп объяснил, почему США приостановили удары по Ирану

27 июля 2026, 21:01
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 минуты
беззастенчиво врет
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 минут
Сказочник!!
Гость
44 минуты
Фантазер!!! Все его называли..
Гость
44 минуты
Американцы, клиповое мышление, восприятие как в комиксах.
Гость
56 минут
Сколько метров тоннеля,между эрэфией и аляской,прорыли?
Гость
36 минут
Тебе то это зачем переплывай тису
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

56 минут
Зря, не дали ему премию миротворца, имени человека, который изобрёл динамис. :-)
Гость
57 минут
Просить надо,с уважением...(с)
Гость
1 час
Господа, всё, я сдулся.. - Какие американские сериалы пойдёшь смотреть? ) - Господи, если честно, Британские мне больше нравятся..) - А.., типа, если книги читать, то - Шотландские?! ) - Да, немного они меня покоряют..) - А.., из Писательниц, кто лучшая?! ) - Господи, всё, я - на лопатках! - И? ) - Слушай, давай отложим! - Почему Венеру не желаешь ты назвать?! ) - Господи, ну согласись - смешно! - Разве не равна Она любой из Бронте?! - Тут я бессилен..) - А.., когда ты был.. всесилен? )
Гость
1 час
Да.... Донька болен хлеще бидона. Врёт без передышки. Тут и врачи могут не помочь. Про хана ПВО молчит. А Иран молодцы. Сейчас запас дронов и ракет пополнят.
Гость
56 минут
Ботик, ты спутал это место с домом-парашей своего соловьёва.
Гость
1 час
Количество ракет и бомб снизилось до критически малого уязвимого для обороны США уровня. Следующая отгрузка ВПК на склады только через 1,5 недели.. вот и ждут.. И тут вуаля, ночью Трампу приснилось, что его вежливо просят прекратить..
Гость
59 минут
То есть с одного миллиона и одной тысячи ракет снизилось до одного миллиона пятисот ракет. Поэтому решили приостановить и восстановить запас. Прагматизм по американски. В конце концов впереди ещё болота утюжить надо будет.
Гость
45 минут
Гость
59 минут
То есть с одного миллиона и одной тысячи ракет снизилось до одного миллиона пятисот ракет. Поэтому решили приостановить и восстановить запас. Прагматизм по американски. В конце концов впереди ещё болота утюжить надо будет.
У американцев нет никакого миллиона ракет. Томагавк осталось менее трех тысяч.
Гость
1 час
Привет, username. Читай историю, думай, береги своих детей и не верь никому.
Гость
58 минут
Особенно государству.
Гость
38 минут
Гость
58 минут
Особенно государству.
Да. Особенно государству. Всё повторяется. Я своей дочери советую - читай риторику Рима и Греции. Это наш ресурс. Они возьмут котроль, надеюсь.
Гость
1 час
да там целый букет психических отклонений
Гость
1 час
Не бухти
Гость
1 час
Гость
1 час
Не бухти
И тебя лечить в Кащенко. Пожизненно.
Гость
58 минут
у твоей маман?
Гость