перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге из Невы спасли собаку Лею

23 июля 2026, 22:21
Гость
Гость
24 июля, 10:38
А это она сама сказала, как ее зовут?
Гость
24 июля, 12:32
И откуда убежала - тоже.
Гость
24 июля, 09:37
Хозяева сами и выкинули, доставал такую же со льда однажды. Была в мешке с кирпичом, лед был слишком крепкий.
Гость
24 июля, 05:39
А как хозяев так быстро нашли?
Гость
24 июля, 05:29
Спасибо хорошим людям!
Гость
24 июля, 04:04
Спасибо люди, что вы все-таки бываете добрыми!!!
Гость
24 июля, 03:32
Интересно, а как чисто технически они её вытащили из воды? У меня идей нет, кроме как самому за ней нырнуть.
Гость
24 июля, 00:48
И как это обошлись без Штабов, Комитетов и прочей ахинеи от Администрации города, области, районов?!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 23:48
Интересно, может бультерьеров тоже надо в Неву кидать, чтобы становились добрее и понимали, что кусаться нельзя?
Гость
23 июля, 23:32
Спасибо парням!
Гость
23 июля, 23:06
Спасибо добрым людям!
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 22:55
лягушка-путешественница) только приехала к новым хозяевам и уже в новостях на Фонтанке:)
Гость
23 июля, 22:54
Не заметил радости у сбежавшей.
Гость
23 июля, 23:39
Она под веществами была? В Неву еще надо постараться попасть..
Гость
24 июля, 03:22
Она в шоке, судя по всему. Это не фигура речи.
Гость
23 июля, 22:50
Видели сегодня эту собаку, бежавшую в районе Новочеркасского проспекта дом 1 в сторону Красногвардейской площади. К сожалению были достаточно далеко от неё. Но было видно, что собака очень напугана. Поджатый хвост И постоянные попытки подойти к людям в поисках хозяина. Хорошо, что все так закончилось
Гость
23 июля, 22:45
Заняты делом патрули ! Собак спасают из Невы. А когда нет собак, спасают котов, крыс и мышей ? А ещё говорят, что с топливом напряжёнка и рабочих рук не хватает.
Гость
23 июля, 22:50
одно спасение по стране идет по цепочке. а паровоз стоит на полустанке и не дымит пайпами, и стрелки замерли с рыбками и глазками.
Гость
24 июля, 12:11
Тебя спасать не будут.
Гость
23 июля, 22:39
как хорошо, что собачку спасли
Гость
23 июля, 22:47
как из кф - Где найти нормального начальника?
Гость
23 июля, 22:35
Почти получилось. Удачи в следующий раз.
Гость
23 июля, 23:27
Добрый вы человек, беззащитного добей. Бог не Ерошка, видит немножко.
Гость
24 июля, 12:11
Да и тебе кирпича на тыкву
Гость
23 июля, 22:34
Эти аборигенные породы собак все с придурью.
Гость
23 июля, 22:46
это, они умалишенные как и их боссы ( овнеры)
Гость
23 июля, 22:32
От Ладожского вокзала до Невы очень далеко. Ну предположим, ей приспичило так далеко бежать. Но, чтобы сигануть в Неву? В это не верится. Думаю, что её кто-то отнёс к реке и бросил туда. Но наши отважные спасатели с благородным сердцем спасли собачку.
Гость
23 июля, 22:34
Дурной собаке и десять вёрст - не крюк. Это про Лею.
Гость
23 июля, 22:45
это она от жизни собачей и от цен на корм в бич пакетиках ( химия). ну, ничего, Она подумала - в след.раз утону.
Гость
23 июля, 22:53
хаски с водой любят баловаться, ну и какое от ладожского вокзала далеко? я минут за 40 дойду, а собака бегущая всяко быстрее долетит
Гость
23 июля, 22:24
Есть же и хорошие новости :)
Гость