перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Шахматистка Юдит Полгар отказалась от предложения стать президентом Венгрии

20 июля 2026, 21:42
Гость
Гость
1 час
Пожалуй единственный вундеркинд достигший таких высот. У неё и сестра очень талантливая.
Гость
6 часов
Ну и правильно сделала, так как шахматисты такого уровня (выше КМС) во всём, что не касается шахмат - сущие дети. А вот шашисты - вполне адекватны. Профессиональных игроков в Го лучше стороной обходить... Они в себе живут.
Гость
1 час
Да, Каспаров уже доказал это своим примером, как великий шахматист превратился в политического клоуна.
Гость
7 часов
Странно . у нас артисты и спортсмены рвутся в де Путаты . а в Венгрии нет ..
Гость
8 часов
УмнО. Вежливо отказалась быть фИговым листком.
Гость
10 часов
Еще бы у венгров президент была бы Юдит Еще и предлагает Мадьяр.Это очень смешно Это как если некий с фамилией Русский предлагал бы стать председателем славянского союза какую нибудь Суламиф Изеркилевну.Хорошо что Юдит оказалась умнее и не стала вносит ьеще больший раскол.
Гость
8 часов
Тут ведь главное кому от этого лучше или хуже . Скрепы они потому и скрепы , что препятствуют развитию .
Гость
1 час
Абаждите, у них же Хорти вывез всех суламифей в ФРГ?
Гость
16 часов
Это называется - не знает, что делать в экономике, надо заниматься клоунадой.
Гость
17 часов
Никак не могу отделаться от ощущения, что венгр Петер Мадьяр звучит, как русский Иван Соломонович Русский... И он хотел Юдит надуть?! Там три сестры-шахматистки... В штата, в Израиле и в Венгрии...
Гость
10 часов
Вы правы.Это не ощущение.Это правда хоть и не полиикорректная
Гость
8 часов
Вот что значит понятие духовные скрепы.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
Юдит Полгар явно умнее Петера Мадьяра. Только умные люди не идут в политику.
Гость
18 часов
Не верю. Опять выглядит так, что РФ снова выиграла чемпионат по футболу.
Гость
18 часов
Умная женщина.Нам бы такую...
Гость
12 часов
Продолжайте выходить может и зелю скините
Гость
8 часов
Были уже такие . И что с ними стало? Вопрос риторический.
Гость
18 часов
Не захотела работать марионеткой
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
Просчитала на 20 ходов вперед, однако!
Гость
18 часов
На 19-м ходу подселение к Януковичу....
Гость
18 часов
Гость
18 часов
На 19-м ходу подселение к Януковичу....
Хуже - к Асаду.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
А вот просроченный, не просчитал.:-) Ну оно и понятно, шуточки, хаханьки...:-)
Гость