перейти к публикации
32 комментария к публикации

ФТС: за первое полугодие из РФ пытались вывезти наличные почти на 1 млрд рублей

20 июля 2026, 13:44
Гость
Гость
16 часов
Пытались вывезти почти на миллиард... А сколько получилось вывезти?
Гость
19 часов
955 000 000 / 6035 = 158 000 рублей = 2000 $ Очевидно, что люди везли 10 000 евро, а не 10 000 долларов. Мда, ФТС днари
Гость
20 часов
Умом Россию не понять. Напечатали рублей столько, что теперь боятся их как лавины. А вывозить больше эквивалента 10 тыс долларов нельзя! Да ещё и декларировать требуют. В такой ситуации нужно наоборот разрешить вывозить рубли без деклараций и ограничений, а попытку ввоза считать диверсией.
Гость
20 часов
Все залетают на фразе " наличная иностранная валюта". На самом деле наличные рубли в эту сумму тоже плюсуют.
Гость
20 часов
Какие молодцы работают ФСТ.. Для сравнения как узнать бюджет расходов на этих героев? Что бы сделать выводы..
Гость
21 час
Удалось или нет?
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
а вывезли в итоге 20 млрд..и не деревянных
Гость
23 часа
глупо везти Евро в Эстонию-они там есть)))В остальном можно сделать несколько рейсов по 9999 и не париться
Гость
23 часа
И ради этих смешных копеек ФТС работает? Налички в РФ по сайту ЦБ 19 789,9 млрд. Скока 1 млрд в процентах то? 0.0000000000001 ?
Гость
22 часа
Что предлагаешь? Закрыть? Или просто за жёлудь хрюкнул?
Гость
23 часа
сколько можно грабить РОССИЮ. видно с 1917 г за 100 лет не все еще вывезли
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Не думай о наличных свысока. Наступит время, сам поймёшь отлично. Свистят они на дне у кошелька, Наличные, наличные, наличные...
Гость
22 часа
Ваня милиндер/ургант и сёма слепаков вывели в израиль через крипту
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Ваня милиндер/ургант и сёма слепаков вывели в израиль через крипту
Главное, что вывели.
Гость
23 часа
а почему кто-то решил за наши деньги вообще что-то ? Кто они такие ?
Гость
23 часа
Так вы за это и скакали. Набрали кредитов. Купили на них оружие. А отдавать уже внуки будут. Если будут внуки🤣
Гость
23 часа
ваши деньги принадлежат Мойше Чубайсу, Минцу и Абрамовичу
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Так вы за это и скакали. Набрали кредитов. Купили на них оружие. А отдавать уже внуки будут. Если будут внуки🤣
Внуки, размечтался. Вы, скакуасы-скрепуасы, и будете отдавать.
Гость
23 часа
Надо полагать, это нерезиденты, не работающие в РФ и "недружественные" нерезиденты не особо одаренные умом? Могли бы менее 10к каждый раз вывозить на человека. А для граждан РФ и физлиц-нерезидентов из дружественных стран лимиты на переводы иностранной валюты за границу еще в декабре 2025 сняли могли бы и переводом отправить. Кстати, на что изъятое то пойдет?
Гость
22 часа
так они и вывозили менее 10к. непонятно за что приняли. 955млн.р./6035 ~=158тыс.р.~=2тыс.$
Гость
19 часов
Гость
22 часа
так они и вывозили менее 10к. непонятно за что приняли. 955млн.р./6035 ~=158тыс.р.~=2тыс.$
Вывозили 10 000 евро, а не 10 000 долларов. Изымали по 1700 евро для компенсации излишки...
Гость
23 часа
ВТБ предложил отсрочки пострадавшим из-за атак на склады предпринимателям
Гость
23 часа
Отсрочка это не списание. Завлекают, чтоб на банкротство не подавали. Банкротство это выход из ситуации.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 часа
все знают про "10000 долларов", но забывают, что это в сумме, в том числе рубли... как лежало в кошельке 5-10 тыс рублей, так и поехал, а это сверхнормативные доллары.... скорее всего вот таких "забывчивых" и принимают...
Гость
23 часа
вот, из Италии, ничего не вывозят местные. Смотрю фильм ОБГОН (1962 г.), вся Италия в фильме как на ладони. Заводной актер весь фильм держит и немножко будущий юрист. Цвела Италия и процветает. А, какие дороги по тем временам и сейчас. Надо ввозить ден.массы, пусть все живут и радуются.
Гость
23 часа
а зачем людям обваливающийся доллар с астрономическим госдлогом ? а не укрепляющийся какой год рубль
Гость
23 часа
Деньги же, не рубли
Гость
23 часа
а зачем вам тут доллары, пусть вывозят, чего вы сопротивляетесь? вы же теперь все в юанях и рупиях сидите
Гость
23 часа
В рублях мы сидим деточка, в рублях.
Гость
23 часа
Дураков настолько даже в РФ нет
Гость
23 часа
Гость
23 часа
В рублях мы сидим деточка, в рублях.
аминь
Гость