В Москве задержали 22-летнюю уроженку Пермского края, которая снимала себя в голом виде на глазах у изумленной публики. Об этом 19 июля сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.
Полицейские обнаружили публикации, на которых девушка появляется обнаженной в магазинах и других общественных местах. По данным полиции, в первой половине воскресенья она находилась в голом виде в магазине на Волоколамском шоссе, где совершала покупки и записывала видео для своего канала.
Личность блогера установили, после чего ее задержали. Материалы проверки передали в следственные органы.
Поймать девушку просила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. По ее словам, структура обратилась к правоохранителям еще в начале недели. Мизулина назвала блогершу последовательницей Дианы Шурыгиной и обвинила ее в том, что она раздает школьникам советы развратного характера.


















