перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Москве полиция задержала блогера за прогулки в голом виде

19 июля 2026, 19:39
Гость
Гость
20 июля, 19:42
Экс-участницу "Дома 2", которая разгуливала голая по улицам столицы, привлекли к ответственности. Анастасия Брагина накануне ночью была задержана, и в отделе полиции не выполнила требование сотрудника на прохождение медосвидетельствования. У полицейских были основания полагать, что она была под наркотиками — у нее была нарушена речь, изменен цвет кожных покровов лица и отсутствовал запах алкоголя. Треш-блогершу оштрафовали на 4000 рублей.
Гость
20 июля, 19:47
На пока Сергей Семёнович не захотел ссориться с Тем Чьё Имя Нельзя Называть. С девкой провели работу, выписали штраф и выгнали из полиции.
Гость
20 июля, 17:53
Красоточка, ммм
Гость
20 июля, 17:53
Опасная преступница. Держала в страхе весь город?
Гость
20 июля, 13:26
Венера, ты?
Гость
20 июля, 13:09
А видео где? Желательно со всех ракурсов.
Гость
20 июля, 11:50
Как же надоели все эти люди, осатаневшие от безделья. Блогеры, Мизулина, полиция... В интернет они заглянули... Проведена большая работа.
Гость
20 июля, 11:11
Нас такими создали, без одежды, и ваши предки миллионы лет ходили голыми по традиции. пора возвращаться к этой традиции наших предков Х))) . что за дискриминация нудистов. В Америке целый городок нудистов есть, там все голые ходят.
Гость
20 июля, 10:56
Принудительно на лечение, пожизненно.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля, 10:18
Воду из унитаза пить, голыми гулять.. совсем стыд и головы потеряли
Гость
20 июля, 09:43
Слайды давай, слайды!
Гость
20 июля, 09:29
А это вот длительное длящееся десятилетиями " воспитательная,поучительная " телепрограмма ДОМ 2 """ Спасибо за наше счастливое детство
Гость
20 июля, 16:26
Дом 2 можно сказать одна из немногих программ проповедающая в наше время любовь,отношения между мужчинами и женщинами и умение их разговаривать Но истинныяе христианские ценности проповедует конечно Соловьёв,
Гость
20 июля, 09:16
Торгует тем что есть..
Гость
20 июля, 09:13
Ни чести, ни совести, ни пруфов
Гость
20 июля, 09:12
Ни чести, не совести, ни пру
Гость
20 июля, 09:02
Моё мнение надо провести беседу и выгнать из полиции. Кто знает может ритуал какой то. Думаю в нынешней ситуации не стоит рисковать.
Гость
20 июля, 08:08
Мизулина воззавидовала? На неё, кроме шалмана - никто не смотрит?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 05:56
На других ресурсах есть полное видео.Фонтанка от чего-то застеснялась выложить.
Гость
20 июля, 05:49
Это заболевание как бы его не именовали, трэш-нетрэш, отнюдь на делает её счастливой. Если есть не варварский способ, методика - вылечите молодую женщину, наше "мы" должно работать. Показалось, что "мы" а этом случае состоит в "задержать" и "отмизулинить". А так ли правильно? Опера, следователи и прокуратура действительно исчерпывающие средства от всего? Сообщите когда ОМОНом начнёте погоду " исправлять", почитаю на досуге.
Гость
20 июля, 04:18
Без фото и видео эта статья - пустышка, удаляйте
Гость
20 июля, 03:44
чем ревновать и нервничать, выложила бы свои видео
Гость
20 июля, 03:33
ей бы в обувном продавать бы кеды за 1000р нет она блоггерша ищет извращенцев кто подаст 1000р за голую ж
Гость
20 июля, 03:30
рукавицы пусь шьет в пермской колонии
Гость
20 июля, 08:51
Голая баба символ Того Чьё Имя Нельзя Называть. Посмотрите за окно. Уже после кальяна у нас были проблемы. У нас не та ситуация , чтобы ссориться с ним.
Гость
20 июля, 03:21
в дурку ее на годик препараты проколоть
Гость
20 июля, 08:47
Голая баба символ Того Чьё Имя Нельзя Называть. Вдруг это какой то ритуал. Мы не в той ситуации , чтоб с ним сориться. Уже из за кальяна поссорились.
Гость
20 июля, 01:15
"Всё так сложно всё так запутано, но разбираться некогда брат!"
Гость
20 июля, 00:14
А теперь про любовь между партией и народом, и вот теперь будут слайды!
Гость
20 июля, 00:01
Дом-2 рулит. Это не шутка. Она точно из Дом-2
Гость
19 июля, 23:56
А вдруг это какой то Магический ритуал. Как в Мастере и Маргарите. А потом Огонь охватит Москву.
Гость
20 июля, 00:00
Подождём на девку с кальяном наехали, получили Огненных люлей. Теперь посмотрим если на голую девку наедут каких люлей получат.
Гость
19 июля, 23:16
похоже метит в депутаты
Гость
20 июля, 00:55
Кто?
Гость
19 июля, 23:08
мы не против
Гость
19 июля, 23:03
Красивая хоть? есть на что посмотреть? или жируха несъедобная?
Гость
20 июля, 01:02
Нормальная
Гость
20 июля, 03:28
молодая но страшко
Гость
19 июля, 22:53
мензуркина просто завидует
Гость
20 июля, 01:09
Не просто, а мучительно.
Гость
19 июля, 22:33
Тут один художник "борец с режимом" на площади приколачивал себе гвоздем кое-что, а потом банк жег в Париже, у блогерши неча приколачивать, приходится просто шататься по магазинам
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля, 22:01
А задержала - голой? Как-то из материала непонятно
Гость
19 июля, 21:52
её тело - её дело ! агрессию не проявляла ? внутриполостным сокрытием товаров не занималась ? оплату за разглядывание не требовала ?
Гость
19 июля, 21:48
Она ходила и рассказывала всем: 1. Уровень безработицы находится на минимальных отметках, а реальные доходы граждан растут. 2. Делается акцент на повышение квалификации сотрудников для движения к экономике высоких заработных плат. 3. Страна сохраняет место в числе крупнейших экономик мира (входит в топ-5 по ВВП по паритету покупательной способности), адаптируясь к внешнему давлению.
Гость
19 июля, 21:47
Так а контент где? 🤔
Гость
19 июля, 21:36
Никто не вспомнил, как в 90-е толпами пытались так ходить? И на патриарших конкурсы на лучшую Маргариту устраивали? Девки голяком перед толпой ныряли. В окнах сексо"патологи" догола раздевались... Раскачка шизы идёт планомерно.
Гость
19 июля, 22:28
Ну и бред. В 90-е мораль была едва ли не пуританская по сравнению с тем, что творится сейчас.
Гость
19 июля, 23:02
Гость
19 июля, 22:28
Ну и бред. В 90-е мораль была едва ли не пуританская по сравнению с тем, что творится сейчас.
Вы не жили тогда или не включали телек в поздние 90-е и ранние нулевые. А я подевалась от передач по центральным(!) каналам довольно сильно. В дневное время, сидя дома с малолетними детьми, в поиске мультиков напарывались на окна и прочее. Поспрашивайте стариков, многое узнаете.
Гость
19 июля, 23:22
Гость
19 июля, 23:02
Вы не жили тогда или не включали телек в поздние 90-е и ранние нулевые. А я подевалась от передач по центральным(!) каналам довольно сильно. В дневное время, сидя дома с малолетними детьми, в поиске мультиков напарывались на окна и прочее. Поспрашивайте стариков, многое узнаете.
Прекрасно помню, что показывали по ТВ в 90-е. Замечательные мультфильмы, советские и дисней. Документальные фильмы — "проект Отражение", "Криминальная Россия". Фильмы хорошие, советские и зарубежные. Сериалы — "Комиссар Рекс", "Команда А". Познавательные передачи. Много всего по теме отечественной истории. Телевизор в те годы не только развлекал, но и развивал.
Гость
19 июля, 21:23
А что плохого она сделала? Хотя после вчерашнего показа «Табор уходит в небо» с заблюренной прекрасной грудью уже перестаёшь понимать нарративы нынешнего времени
Гость
19 июля, 21:58
Нарратив простой - даже изображение обнажённой женской груди апасно ! Не говоря уже о не самой в реальности.
Гость
19 июля, 22:10
Гость
19 июля, 21:58
Нарратив простой - даже изображение обнажённой женской груди апасно ! Не говоря уже о не самой в реальности.
Я просто не в курсе, а нож и сцену убийства там тоже заблюрили?
Гость
20 июля, 09:17
Ничего себе! Даже в советское время этого не было!
Гость
19 июля, 21:22
Ни стыда, ни совести, ни ссылки
Гость
20 июля, 01:51
и ничего личного - просто бизнес..!
Гость
19 июля, 21:20
кто это вообще такие-блогеры? уклонисты от работы на заводах
Гость
19 июля, 21:43
Сами-то на каком комбинате трудитесь?
Гость
19 июля, 22:12
не уклонисты, а в очереди на завод за забором мающиеся
Гость
19 июля, 22:58
Не от работы на заводах, а от службы на СВО. Как сам-то?
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля, 21:10
А чего это к такой интересной статье нет видео? Где доказательства?
Гость
19 июля, 21:20
Лучше не надо. От такой Пермской примадонны плохо станет.
Гость
19 июля, 21:44
Гость
19 июля, 21:20
Лучше не надо. От такой Пермской примадонны плохо станет.
Почему? Мне думается, плохо может быть лишь от той "примадонны", что докатилась до оправдывания Дудаева.
Гость
19 июля, 22:19
Гость
19 июля, 21:44
Почему? Мне думается, плохо может быть лишь от той "примадонны", что докатилась до оправдывания Дудаева.
Тебе от бояры плохо будет.
Гость
19 июля, 21:04
Где фото, видео?
Гость
19 июля, 20:54
Блогершу, а не блогера. Только баба на такое способна.
Гость
19 июля, 21:58
Тогда уж блогерку. Блогерша - жена блогера.
Гость
19 июля, 22:31
Гость
19 июля, 21:58
Тогда уж блогерку. Блогерша - жена блогера.
А вахтёрша — жена вахтёра, да? Не нужно коверкать русский язык всякой дичью. Правильный вариант здесь только один, и это "блогерша".
Гость
19 июля, 22:57
Гость
19 июля, 22:31
А вахтёрша — жена вахтёра, да? Не нужно коверкать русский язык всякой дичью. Правильный вариант здесь только один, и это "блогерша".
А генеральша - жена генерала.
Гость
19 июля, 20:52
Просыпается Мизулина, а у неё под боком Шаман. И думает она: «За что ж мне всё это одной? Нужно ещё кому-то срочно жизнь испортить».
Гость
20 июля, 01:10
Я думаю, что он по ночам на свой портрет... молится.
Гость
19 июля, 20:42
На ДТП видео предлагаете в мельчайших подробностях. А здесь - ну вот и где видео, когда оно так надо?)
Гость
20 июля, 03:27
смотреть там неначто
Гость
20 июля, 15:13
Гость
20 июля, 03:27
смотреть там неначто
сами решим, видео давай
Гость
19 июля, 20:41
а где фул?друг интересуется?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля, 20:37
друг интересуется - где видео посмотреть?
Гость
19 июля, 21:22
Бедный....
Гость
20 июля, 03:23
в телеге.... лапоть
Гость
20 июля, 11:06
друг моего друга-мой друг
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 20:32
Скучно..глупые люди не знают как к себе внимание привлечь..что там она показывала пальцами на улице "Вот настолько ?".
Гость
19 июля, 20:26
Так а где доказательства сказанному? Фото Видео?
Гость
19 июля, 20:20
При Сталине такое было.
Гость
19 июля, 20:24
При Хрущёве уже не было
Гость
19 июля, 21:02
Треш блогерши вели телеграм каналы? Это да... И вай-фай при Сталине был лучше, густой, как паровозный выхлоп.
Гость
20 июля, 00:56
При Сталине и не такое было.
Гость