перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Президент Венгрии Тамаш Шуйок подписал поправку о своей досрочной отставке

19 июля 2026, 13:31
Гость
Гость
20 июля, 04:15
непонятно, зачем. президент в венгрии решает примерно ничего. его и по имени не знал никто до этой новости. могу предположить только, что мадьяр кочет продемонстрировать западным партнёрам, что он силён, а его власть крепка. зачем-то надо ему.
Гость
19 июля, 18:57
Венгры не имеют суверенитета. Всегда были в зависимости от СССР и РФ.
Гость
19 июля, 23:19
"РФ" - это кто, кстати?
Гость
19 июля, 23:21
СССР был зависим от Венгрии, автобусы "Икарус" и лечо фирмы "Глобус" - без них мы бы не построили социализм
Гость
19 июля, 23:23
Гость
19 июля, 23:19
"РФ" - это кто, кстати?
поэтому у тебя нет почтовых отделений, 250 азс и половина г. Вишнёвое
Гость
19 июля, 17:42
А замы Шойгу были белые и пушистые? За это их и арестовали.
Гость
19 июля, 18:44
Скорее, за крайне несвоевременную и безответственную свару.
Гость
19 июля, 15:03
Никто и не сомневался, что он это делает "без удовольствия". Кабинет то хоть от компромата на себя вычистил?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля, 16:03
Наоборот. В шкафах нагадил. Отомстил.
Гость
19 июля, 16:23
Ментальность не пропьешь.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 14:44
Жалко венгров, а могли бы жить нормально.
Гость
19 июля, 14:54
мы венграм нефть, они Украине бензин, а те по танкерам, это что за бизнес такой
Гость
19 июля, 15:09
Гость
19 июля, 14:54
мы венграм нефть, они Украине бензин, а те по танкерам, это что за бизнес такой
ЕС покупает российский газ, а на эти деньги создаются отрезвляющие ракеты для успокоения окраинцев. Это захватчики власти в странах так отжимают у населения налоговые и ресурсные доходы, через госфинансирование ВПК и присосавшихся. Проценты от сделок уходят на их счета.
Гость
19 июля, 15:13
Гость
19 июля, 15:09
ЕС покупает российский газ, а на эти деньги создаются отрезвляющие ракеты для успокоения окраинцев. Это захватчики власти в странах так отжимают у населения налоговые и ресурсные доходы, через госфинансирование ВПК и присосавшихся. Проценты от сделок уходят на их счета.
Компания Ермака продает Украине дроны за 55000$, а по оценке специалистов, себестоимость от 5000$ до 15000$.
Гость
19 июля, 14:25
Зачем нам это??? Мы не граничим с Венгрией. Президент Эстонии или Финляндии - наш сосед, а этот дядя нам как президент Бурунди. Вы бывали на Бурунди?
Гость
19 июля, 15:47
Да мы и со Штатами не граничим. И с Францией,и много с кем ещё. Да в принципе нафига новости даже о тех,с кем граничим?! Лучше про надои,урожаи и рекорды родной деревни. Ну и про обломки с задымдениями немножко...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля, 16:05
Гость
19 июля, 15:47
Да мы и со Штатами не граничим. И с Францией,и много с кем ещё. Да в принципе нафига новости даже о тех,с кем граничим?! Лучше про надои,урожаи и рекорды родной деревни. Ну и про обломки с задымдениями немножко...
Рекордов нет, урожаев нет, надоев нет. А что есть,, то отрицательное. Вот и приходится писать про других.
Гость
19 июля, 16:20
19 июля, 16:05
Рекордов нет, урожаев нет, надоев нет. А что есть,, то отрицательное. Вот и приходится писать про других.
Зря вы так, надои с населения увеличились кратно. Это ли не рекорд?
Гость
19 июля, 14:03
невелика потеря!
Гость
19 июля, 14:21
После ночных прилетов в Киеве тоже так говорят?
Гость
19 июля, 14:25
Гость
19 июля, 14:21
После ночных прилетов в Киеве тоже так говорят?
У вас там говорят с ягодами проблемы? А что случилось? А бензин есть или уже весь сгорел?
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля, 14:29
Гость
19 июля, 14:25
У вас там говорят с ягодами проблемы? А что случилось? А бензин есть или уже весь сгорел?
Кыюв проветрили или всё так же "не открывайте окна"?) У Нафтогаза как дела? В Одессе всё нормально или не очень? Когда в кыювском метро своды рушились, тебя не придавило, часом?)
Гость
19 июля, 13:58
а наш где ?*
Гость
19 июля, 14:22
4747 там другая система управления
Гость
19 июля, 14:23
В рифму ответить?
Гость
19 июля, 14:25
В Раде за бронебойным стеклом прячется.
Гость
19 июля, 13:57
Песков всё это безобразие записывает - он писать умеет.
Гость
19 июля, 14:37
Окраинцы! Вы за вчерашнюю тупость ракетную выписку ночью получили?
Гость
19 июля, 16:53
Гость
19 июля, 14:37
Окраинцы! Вы за вчерашнюю тупость ракетную выписку ночью получили?
Нет, не получили. Бахали по России "окраинцы" откуда-то с "фронта", а вы стреляли по русскому городу Киеву
Гость
19 июля, 17:30
Гость
19 июля, 16:53
Нет, не получили. Бахали по России "окраинцы" откуда-то с "фронта", а вы стреляли по русскому городу Киеву
Улан-Батор есть мать городов русских
Гость
19 июля, 13:54
ну сейчас у них счастье наступит
Гость
19 июля, 13:59
У них нет Новой Почты?
Гость
19 июля, 14:01
Гость
19 июля, 13:59
У них нет Новой Почты?
Закрывают эту сеть на Украине.
Гость
19 июля, 14:06
Ну, хоть у кого-то.
Гость
19 июля, 13:53
набрался мужества и ушёл по добру, по здорову
Гость
19 июля, 14:34
Он не Зеленский, не стал разорять свою страну.
Гость
19 июля, 15:07
С мужеством подобру-поздорову он ушел бы, если бы сделал это, когда его попросили. А теперь у него уже выбора нет... либо сам, представители правопорядка помогли бы )
Гость
19 июля, 15:41
Гость
19 июля, 14:34
Он не Зеленский, не стал разорять свою страну.
А что,там с русским языком возникли проблемы?
Гость
19 июля, 13:52
Это просто зверство, какое-то - такого большого начальника обидели.
Гость
19 июля, 14:23
Это про Федорова?
Гость
19 июля, 15:03
Гость
19 июля, 14:23
Это про Федорова?
они все иноагенты что федоров что нынешний
Гость
19 июля, 15:21
Гость
19 июля, 15:03
они все иноагенты что федоров что нынешний
Ты закусывай. Только граждане страны могут получить статус "иноагента". Для России они иностранные граждане.
Гость
19 июля, 13:32
Теперь этот Мадяр кого-нибудь из своей Тисы выдвинет и его выберут, ибо у партии Тиса - большинство в национальном собрании Венгрии.
Гость