Дорожный ремонт и работы на сетях с 14–15 июля добавят ограничений движения в пяти районах Петербурга. В центре, например, стартует ремонт на Литейном мосту. Целиком он продлится почти месяц, но первый этап ограничений завершится еще в июле.
Василеостровский район
С 15 июля по 30 августа для устройства въезда-выезда ограничат движение по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта В. О., сообщили 13 июля в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

Калининский район
Из-за ремонта дорожного покрытия улицы Жукова от Пискаревского проспекта до Чугунной улицы с 15 по 20 июля ограничат движение по участку от Пискаревского проспекта до Феодосийской улицы.

Приморский район
С 15 июля по 15 августа из-за строительства дороги ограничат движение на:
Приморском шоссе от Михайловской улицы до 1-го Лахтинского моста,
Лахтинском проспекте от Морской улицы до Приморского шоссе,
Бобыльской улице от Высотной улицы до Лахтинского проспекта.

Курортный район
С 15 июля по 13 августа в посёлке Репино для строительства инженерных сетей ограничат движение по 2-й Новой улице от Волнистой улицы до тупика.

Центральный район
С 14 июля по 13 августа будут ремонтировать Литейный мост. Ограничения движения на нем будут вводить поэтапно. Первый этап продлится с 14 по 24 июля: ограничат движение по трамвайным путям и прилегающим к ним левым полосам, а также заезды с Пироговской и Воскресенской набережных.

















