перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Петербурге в понедельник ожидается жаркая погода

13 июля 2026, 06:32
Гость
Гость
13 июля, 13:35
Односолодовое рекой!
Гость
13 июля, 10:56
Путешествуем по северной Шотландии - Льюис/Харрис, Оркни. Температура +15. Сегодня поедем смотреть Скапа Флоу.
Гость
13 июля, 11:07
Продолжайте наблюдение!
Гость
13 июля, 11:54
Кайф!!!
Гость
13 июля, 13:25
Гость
13 июля, 11:54
Кайф!!!
Принято.
Гость
13 июля, 09:32
Прекрасно, на юге жарковато, а вот так - то что надо 🤏😁
Гость
13 июля, 09:30
Дом Ташкент +45! А тута холодний, как зима. Хотет тут как дом Ташкент тепло что бы, +45
Гость
13 июля, 09:38
Нет, с нашим влажным климатом,им тоже здесь- не Ташкент. А набрасывают на вентилятор здесь боты, за денюжку.
Гость
13 июля, 09:41
Как там школы на вашей родине, построенные за наши бюджетные деньги, посещаете?)
Гость
13 июля, 09:17
Мне от солнца плохо становится. Лето для меня - огромнейший стресс. Скорее бы оно закончилось🥵
Гость
13 июля, 09:24
Почему бы не перебраться куда-нибудь в Заполярный, раз так?
Гость
13 июля, 09:29
Гость
13 июля, 09:24
Почему бы не перебраться куда-нибудь в Заполярный, раз так?
Ну вообще-то почти весь июнь в нашем городе было традиционное для него очень комфортное лето. Вызывавшее приступы нытья у понаехов с юга. Которых как раз никто сюда не звал, сами приперлись и страдают, как будто их в Петербурге держит кто. Есть изрядная вероятность, что и нынешняя жара ненадолго.
Гость
13 июля, 09:36
Понемножку надо поправляться, по пол-лучика прибавлять)
Гость
13 июля, 09:09
Пойду на пляж, смотреть на сочные дыньки, арбузы и персики в маленьких купальниках 😋
Гость
13 июля, 09:31
На дюны? Там только огурчики и баклажанчики
Гость
13 июля, 09:41
Гость
13 июля, 09:31
На дюны? Там только огурчики и баклажанчики
И дощечки неструганые))
Гость
13 июля, 11:47
Не дают? В Интернете посмотри.
Гость
13 июля, 09:00
Так Вам в Ад нужно, уважаемый! Там точно пропечет как следует.. А здесь Петербург - город свинцового неба и дождей.. (дай Бог, скоро все будет!)
Гость
13 июля, 09:35
Свинцового неба и невских пятачков 🤣
Гость
13 июля, 10:51
Вали домой, тебя никто сюда не звал.
Гость
13 июля, 11:53
Гость
13 июля, 10:51
Вали домой, тебя никто сюда не звал.
Я дома. И не в одном поколении. А вот ТЫ, поезжай к себе на юга (судя по манере общения с незнакомым человеком, явно не Ленинградец)
Гость
13 июля, 08:47
А меня от солнца тошнит, в любом проявлении, даже зимой. Хочу тучи и дождь.
Гость
13 июля, 08:57
Тоже ненавижу солнце. А совместно с жарой, тем более..
Гость
13 июля, 09:03
Гость
13 июля, 08:57
Тоже ненавижу солнце. А совместно с жарой, тем более..
Спишь, небось, в деревянном ящике и чеснок терпеть не можешь?
Гость
13 июля, 09:10
Гость
13 июля, 09:03
Спишь, небось, в деревянном ящике и чеснок терпеть не можешь?
Шуточки за триста подъехали) И не "спишь", а "спите".
Гость
13 июля, 08:28
Два дня жарких, теперь просто тепло. Лето с натяжкой началось 11 июля, как и в том году, поздновато.
Гость
13 июля, 12:28
Ничего, скоро будет: 1) холодно 2) очень холодно 3) лед 4) синие младенцы станут черными 5) потом включат отопление
Гость
13 июля, 12:51
Гость
13 июля, 12:28
Ничего, скоро будет: 1) холодно 2) очень холодно 3) лед 4) синие младенцы станут черными 5) потом включат отопление
Разве тут бывает холодно?
Гость
13 июля, 08:27
Какая жара? Обычное летнее тепло. А я хочу именно жары, чтобы пропекала!
Гость
13 июля, 08:50
Бездельничаете по жизни? Работать в жару пробовали когда "пропекает"?
Гость
13 июля, 09:03
Гость
13 июля, 08:50
Бездельничаете по жизни? Работать в жару пробовали когда "пропекает"?
Отлично работается под кондиционером.
Гость
13 июля, 09:07
Гость
13 июля, 09:03
Отлично работается под кондиционером.
Тогда зачем вам жара тогда?)) Пока вы под кондиционером, кого должно пропекать?
Гость
13 июля, 08:14
Греться и радоваться. А то 3 дня тепло и уже заныли
Гость
13 июля, 09:39
И мощно затерпели))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 июля, 08:05
Обещанные (в том числе и МЧС) грозы в полной мере не состоялись, но не сказать что с утра прямо "архи-жарко"))
Гость
13 июля, 08:26
Ничего себе не состоялись, поливало с 18 ч. до 4 утра воскресенья
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 июля, 08:51
Гость
13 июля, 08:26
Ничего себе не состоялись, поливало с 18 ч. до 4 утра воскресенья
Так обещали и вчера (и уже сегодня "ночную непогоду"). Сейчас только как то по дождливому стало в смысле облачности (Приморский р-н).
Гость
13 июля, 10:10
13 июля, 08:51
Так обещали и вчера (и уже сегодня "ночную непогоду"). Сейчас только как то по дождливому стало в смысле облачности (Приморский р-н).
Большинство людей абсолютно безграмотно в области погоды. Грозы не осень. Они идут полосами. Вчера катался с дачи. 2 км всё улито просто в усмерть. Но при выезде из этой полосы абсолютно сухая земля. нас там в субботу полоскало со светопредставлением часа 3-4 . В воскресенье чуть покапало, но было видно где льет . И по возвращении проезжал просто плавающие участки дороги. Гроза не самолет. У нее точного расписания нет и быть не может. Но людям не скажешь , что будет гроза -"вооот, опять не предупредили." Скажешь - "воот, ничего не было, только пугают". А то, что эта самая граза в километре от низ с ливнем прошла - ну не над нами же. А у метеорологов 10х10 км территория точкой считается.
Гость
13 июля, 07:47
Доброе утро! Чудесная погода!
Гость
13 июля, 13:05
Духота!
Гость
13 июля, 06:58
Ну не очень то и жарко, скорее просто тепло. В этом году лето просто обычное. Вот в 2021 было лето, это да, жарко и коронавирусно 😉
Гость
13 июля, 10:51
В этом году летом даже до +30 ни разу не дотянуло.
Гость
13 июля, 06:39
Жара. Июль. Спасибо небесам.
Гость
13 июля, 06:59
Скорее спасибо глобальному потеплению. Хотя, если строго говорить, все много сложнее.
Гость
13 июля, 07:19
Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это!
Гость
13 июля, 08:15
Гость
13 июля, 06:59
Скорее спасибо глобальному потеплению. Хотя, если строго говорить, все много сложнее.
Многие так масштабно и глобально не переживают за человечество, как ты
Гость