перейти к публикации
4 комментария к публикации
Застройщики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области увеличили инвестиции в земельные участки
9 июля 2026, 21:05
Гость
9 июля, 22:05
Значит ставку будут повышать
Гость
9 июля, 21:40
А что в этом удивительного? Люди едут из регионов в нормальный для жизни город поэтому и нужно много нового жилья
Гость
10 июля, 01:10
А работать где теперь ? Под жилье сносят предприятия. Вспомните как горела " Невская мануфактура" , заверяли , что человейников там не будет! И ? Тадам!!
Гость
10 июля, 12:36
Ненормально то, что некоторые города считаются нормальными, другие - нет.

«Эльдорадио» проведет специальный эфир из дворца на Елагином острове к открытию нового сезона«Эльдорадио» продолжает традицию выездных эфиров утреннего шоу из самых знаковых мест Санкт-Петербурга. 4 сентября радиостанция откроет сезон 2026/2027 из дворца на Елагином острове, бывшей летней императорской резиденции.
2 сентября, 15:50

Единая карта петербуржца от БСПБ — специальный выпуск к 100-летию петербургского автобусаС 1 по 30 сентября 2026 года Единая карта петербуржца от Банка «Санкт-Петербург» будет выпускаться в дизайне, посвящённом 100-летию регулярного автобусного движения в Ленинграде — Санкт-Петербурге.
2 сентября, 11:07










