перейти к публикации
143 комментария к публикации

США и Иран подпишут соглашение в Женеве 19 июня

17 июня 2026, 08:01
Гость
Гость
18 июня, 06:31
Господи, какая умная женщина!
Гость
17 июня, 23:24
По всему видно это дама понимает в тонкостях ближневосточной политики, ровно столько ну скажем ,просто, ничего.
Гость
17 июня, 16:35
В святые 90е вещали мол сокращение населения до 20 миллионов нам выгодно.
Гость
17 июня, 16:13
Спасибо, Родион Морозов. Отличная беседа с хорошим специалистом. Осветили вопросы, которые волнуют многих.
Гость
17 июня, 15:54
Так хочется вернуться во времена когда Марианна Баконина вела выпуски новостей Информ-ТВ на телеканале Петербург. А не вот это вот всё сейчас.
Гость
17 июня, 13:37
Когда эта барышня успела стать ведущим экспертом, да ещё в таком щекотливом месте? Я понимаю там Скурихин, Шевченко что то сказать могут и их можно послушать, а это что?
Гость
17 июня, 12:52
нам все выгодно, что происходит в мире! еще ни разу на фонтанке не слышал, что мы ошиблись, проиграли, лишились чего-то....только выигрываем и приобретаем! Смешно читать этот бред! Я например уверен, что мы в глубокой Ж
Гость
17 июня, 12:16
Информация препарированная и подаётся не в том ключе ( с точки зрения Реальности). Иран тоталитарное господарство, а не институциональное, как нам пишет. Полнейший бред одним словом.
Гость
17 июня, 13:00
Авторитарное все таки,даже нормы Ислама горазда мягче Афганистана.
Гость
17 июня, 12:05
Баконина, Баконина... ааа, это бывшая Константинова. Как затейливо тасуется колода. (с)
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 01:51
Нет. Это Константинов - бывший Баконин.
Гость
17 июня, 11:59
Халва, халва))
Гость
17 июня, 11:59
Лидер США вообще претендует на все деньги всего — по принципу «это мое, и это мое, и это тоже мое». Странно, мультфильм "Золотая антилопа" был произведен советской киностудией Союзмультфильм в 1954 году. А пример с него взял не российский, а американский президент. Хотя оно и к лучшему. Я бы даже сказал Слава Богу!!!, что так всё обернулось. Ведь конец мультфильма с черепушками говорит о многом.
Гость
17 июня, 11:13
из пустого в порожнее, как и другие Эксперды, развелось их как блох на собаке
Гость
17 июня, 11:02
Тёте, действительно, лучше о зверятах… Наглядное подтверждение: можно нести полную чушь, но зато уверенно…
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 10:50
помню её как ведущую теленовостей... не поумнела...
Гость
17 июня, 11:32
ей не надо умнеть, она не головой зарабатывает
Гость
17 июня, 12:03
Гость
17 июня, 11:32
ей не надо умнеть, она не головой зарабатывает
думаешь она на трассе тебе конкуренцию чинила? нет, не она, ты просто обозналась.
Гость
17 июня, 12:20
А, я даже не знаю, кто это такая.
Гость
17 июня, 10:48
Марианна вдруг стала иранистом-экспертом? Как интересно! Бы просто телеведущей мало? Успех А. Константинова замучил?
Гость
17 июня, 10:49
Уже совсем забыли про неё, а тут здравствуйте ".
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 01:47
Она заканчивала Восточный факультет ЛГУ. А сейчас вещает те нарративы, которые были заложены в неё 50 лет назад.
Гость
17 июня, 10:42
Особенно выгодна цена на нефть по 30$ за баррель.
Гость
17 июня, 10:18
Опять впереди «сплошная польза»
Гость
17 июня, 10:15
Давайте по порядку - все забыли что правительство Ирана скоропостижно закопалось под бетонными обломками? Новое правительство было более сговорчивым и сменилось курс. А старый курс был каким? НА Китай и Россию - а теперь видимо наоборот. Ну и какие выгоды? А самое главное это вывод - что США уже никуда не несут демократию - они просто делают лояльные зверские режимы - людям Ирана легче не будет.....
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 10:12
Вы уж определитесь там: 1. Сначала говорили выгодно, что дональд дак влез в песочницу и нефть подорожала, рубль укрепился 2. Теперь говорят выгодно, чтобы помирились и нефть подешевела, рубль ослаб. Так кому выгодно то
Гость
17 июня, 11:01
Пропаганде
Гость
17 июня, 12:00
Тем кто успел доллар купить)
Гость
17 июня, 12:01
Гость
17 июня, 12:00
Тем кто успел доллар купить)
по 150 р.р.
Гость
17 июня, 10:08
Проблема большинства ближневосточных экспертов в том, что они слушают, что правители этих стран говорят. В то время как на ближнем востоке нужно смотреть только на то, что страны делают
Гость
17 июня, 10:07
Донни молодец. Вляпался по ошибке, но отскочил без самозакапывания.
Гость
17 июня, 10:00
Такие эксперты показывают сколько всего бесполезного в РФ финансируется за госбюджет
Гость
17 июня, 09:58
Интересно, эта статья тоже 15р принесла автору, или за количество знаков добавили?
Гость
17 июня, 09:49
Не парьтесь. Никогда аятоллы не будут соблюдать соглашения с неверными. Деньги у Трампа возьмут и на ядерную программу потратят.
Гость
17 июня, 09:46
Это Иран то никогда не нарушал своих международных обязательств? Тетя эксперт похоже Иране с кем то путает. Более лживой страны трудно найти
Гость
17 июня, 10:16
С Израилем то не путай. Или начни с перечисления нарушения международных обязательств Ираном.
Гость
17 июня, 09:40
Это пример как надо заключать подобные сделки о мире. Пример, как признавать свои ошибки и отвечать за них. Видимо у Трампа хорошие психологи, раз он не думает о мнении со стороны - для него главное результат и здравомыслие. История потом оценит его поступок.
Гость
17 июня, 10:16
слишком большого мнения о трампе, его Иран беспокоит не больше, чем свой проигрыш в гольфе
Гость
17 июня, 09:37
Переговоры между Ираном и США должны вестись через Россию.Мы присутствуем в Каспийском регионе,в отличие от США. И вообще,Иран исторически в том числе и наша сфера влияния. При царе русский капитал там жд дороги строил,и Сталин хотел присоединить северный Иран к Союзу.
Гость
17 июня, 10:11
Снова пропустили прием таблеток?
Гость
17 июня, 10:11
не понимает Иран, кто его друзья, даже в Москву не позвонил - так что ли ?
Гость
17 июня, 14:37
Чудак! Только богатейшая экономика может иметь влияние на другие! Если ты нищий, ты никто!
Гость
17 июня, 09:36
А исчо России на большую пользу санкции
Гость
17 июня, 09:36
России это подписание действительно выгодно. Упадёт цена на нефть, США увеличат давление на РФ - скорее закончится СВО. А завершение СВО, как можно скорее максимально выгодно РФ и минимально выгодно правящей верхушке. Так что вслед за этим может и власть смениться, а это уже просто грандиозный успех для РФ
Гость
17 июня, 09:27
Кому и Марианна - эксперт...
Гость
17 июня, 09:25
Для россии всё выгодно. Только для россиян всё плохо получается.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 09:25
Ура! Бензин подешевеет! :)
Гость
17 июня, 09:54
(Нет)
Гость
17 июня, 09:16
чем скорее у нас тут все накроется медным тазом, тем скорее мы начнем возвращение к нормальной жизни. так что - выгодно
Гость
17 июня, 09:52
Накрывалось уже. Начали?
Гость
17 июня, 09:08
ничего не подпишут, Израиль устроит военную провокацию, типа из Ливана по Израиля прилетела ракета , надо ответить и всё вернётся на круги своя
Гость
17 июня, 09:06
Тест
Гость
17 июня, 09:05
сша нужно перемирие только до осени
Гость
17 июня, 08:43
Ясно, пал лаич опять всех переиграл
Гость
17 июня, 08:39
очень прои.. и завуалированно
Гость
17 июня, 08:36
Так и санкции нам на пользу!!!
Гость
17 июня, 08:33
Как может пострадать экономика, если это ударит по сверхприбыли, которая утекает неизвестно куда
Гость
17 июня, 08:28
России в текущих обстоятельствах выгодно будет примерно ничего - любую выгоду съедает основная задача. А вот Китаю будет очень выгодно, поскольку цены на нефть упадут и он выжмет из России скидку еще больше.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 01:43
И так сейчас бензин для Китая поставляется по 12 рублей 30 копеек за литр.
Гость
17 июня, 08:28
Странная тётя, радуется чему-то. Персам сейчас разрешат легально продавать ресурсы, возить их нормальными способами без всяких "теневых" флотов, вернут обратно в мировую финансовую систему. А чтобы исключить переизбыток предложения на рынке и значительного падения цен, с него надо кого-то убрать. Что-то мне подсказывает, что убирать начнут игрока, название которого начинается на Р и заканчивается на Я. Те же индусы с радостью переключатся на иранскую нефть - без риска санкций и логистика короче и дешевле.
Гость
17 июня, 08:34
вы Ленина считаете патриотом? Он топил в свое время примерно за то же. Да, чем хуже, тем лучше. А коллапс это всегда шанс на обновление. это и имеет в виду Баконина?
Гость
17 июня, 08:41
Гость
17 июня, 08:34
вы Ленина считаете патриотом? Он топил в свое время примерно за то же. Да, чем хуже, тем лучше. А коллапс это всегда шанс на обновление. это и имеет в виду Баконина?
Ленин топил за смену власти. Имперцем он был покруче царей.
Гость
17 июня, 09:07
Гость
17 июня, 08:41
Ленин топил за смену власти. Имперцем он был покруче царей.
ленин был германским агентом для развала страны изнутри, но тогда его сменил Сталин
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня, 08:22
"Ничего не понятно, но очень интересно" (с)
Гость
17 июня, 09:38
может стоит заняться самообразованием, чтобы хоть чуть-чуть стало понятно, не?
Гость
17 июня, 09:38
Зачем тогда читаешь статьи для взрослых?
Гость
17 июня, 10:37
Гость
17 июня, 09:38
может стоит заняться самообразованием, чтобы хоть чуть-чуть стало понятно, не?
Кому?ей ?иксперту?
Гость
17 июня, 08:21
"страны Залива начали закупки вооружений у России, Китая и других стран-производителей"- но есть нюанс.
Гость
17 июня, 08:14
Сначала про перегрев а потом про охлаждение экономики . или «Как вернуться на траекторию устойчивого экономического роста в условиях глобальной неопределенности».
Гость
17 июня, 09:48
Чернобыль какой-то
Гость
17 июня, 08:14
Конечно выгодно! Сейчас нефть по 40 наконец станет
Гость
17 июня, 08:17
Как верно замечено- наконец.
Гость
17 июня, 08:38
Не для жителей РФ. Для граждан бензин вырастет , чтобы покрыть убытки алигархов, а заодно и начнут бодяжить бензин нехило.
Гость
17 июня, 09:53
Гость
17 июня, 08:38
Не для жителей РФ. Для граждан бензин вырастет , чтобы покрыть убытки алигархов, а заодно и начнут бодяжить бензин нехило.
Не только вырастит но и разбодяженный серой ограниченно в одни руки выдаваться. Ждем возвращения к повозкам и лошадкам
Гость
17 июня, 08:13
Израиль никак не может стать доминирующей силой в том регионе просто потому, что у Израиля нет для этого территорий и способного к экспансии населения. Зато всего этого в достатке у аятолл. Лучше послушаю Крутихина, он со своим опытом внушает гораздо больше доверия.
Гость
17 июня, 08:15
Лучше Поплавскую послушать.
Гость
17 июня, 08:48
Гость
17 июня, 08:15
Лучше Поплавскую послушать.
Лучше Рыбаря.
Гость
17 июня, 09:23
Гость
17 июня, 08:48
Лучше Рыбаря.
Лучше музла.
Гость
17 июня, 08:13
Главное, в России есть все, и вера в будущее
Гость
17 июня, 09:24
и дураки и дороги
Гость
17 июня, 09:25
Вера в будущее-то есть, а вот с будущим как раз проблемы.
Гость
17 июня, 09:34
Гость
17 июня, 09:24
и дураки и дороги
Этому и завидует весь мир
Гость
17 июня, 08:12
Да, очень выгодно нам- нефть ушла на 79 , а будет по теханализу еще ниже в течении месяцев. Так себе эксперт. Лучше бы теленовости продолжала читать с монитора
Гость
17 июня, 08:47
какому ещё "теханализу"😭😭😭???
Гость
17 июня, 09:04
Так и бензин тогда подешевеет.
Гость
17 июня, 09:07
Лучше бы ты сходил сдал анализы, а не занимался "теханализом"
Гость
17 июня, 08:09
А Михалков что на это скажет?
Гость
17 июня, 08:29
А Лоза?
Гость
17 июня, 09:47
Гость
17 июня, 08:29
А Лоза?
«Над деревней Клюевкой…»
Гость
17 июня, 15:57
Гость
17 июня, 08:29
А Лоза?
Лоза сказал, что разрулил бы ситуацию гораздо раньше и лучше
Гость