перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Россия ограничит ввоз всей подкарантинной продукции из Армении

11 июня 2026, 17:19
Гость
Гость
12 июня, 10:27
Удивляюсь вою проармянских лоббистов! Что такого незаменимого они нам поставляли? Все овощи и фрукты и овощные консервы можно закупить в Азербайджане, спорим, что вы даже на вкус разницу не почувствуете? Армянские баклажны "имамбаялды" - это вообще был какой-то оксюморон, учитывая их вероисповедание. А армянским коньяком уже давно можно было раковину чистить, там столько винограда в принципе нет, сколько они коньяка нам завозили.
Гость
12 июня, 06:58
и ведь не стесняются вешать лапшу на уши народу - "Россельхознадзор объясняет систематическим выявлением карантинных объектов" под политическим соусом
Гость
12 июня, 00:12
Не удивлюсь, что армяне обнаружат резкое ухудшение атмосферы вокруг российской базы в Гюри, требующее ее немедленного закрытия!
Гость
11 июня, 20:15
Прощавай, Армения. Ты на Запад, Россия на восток.
Гость
11 июня, 19:56
Внезапно. Вчера ещё все товары были качественные. Может спросить с роспотребнадзора, почему одни и те же продукты вчера допускались к реализации, а сегодня уже нет.
Гость
11 июня, 19:54
Как будоо в дурдоме и так 26 год уже.
Гость
11 июня, 23:21
35й
Гость
11 июня, 19:27
Турецкие помидоры со смехом тыкают пальцем в армянские персики.
Гость
11 июня, 19:21
Фрукты из Южной Америки и Африки хоть и дороже в два раза, зато кажутся нам вкуснее, потому что из дружественных стран. Это греет душу...
Гость
11 июня, 19:27
Пора знак отдельный делать, типа халяля - политкорректные продукты.
Гость
11 июня, 23:17
Гость
11 июня, 19:27
Пора знак отдельный делать, типа халяля - политкорректные продукты.
Очередной "чАстный знак".
Гость
11 июня, 19:05
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂...
Гость
11 июня, 23:24
Тебе и за тупую копипасту доплачивают? Как низко пал товарищ майор!😁
Гость
11 июня, 19:05
Что-то мне подсказывает, что эти жучки были в армянской продукции и до мая, а Россельхознадзору было наплевать на них, а тут. Совпадение?
Гость
11 июня, 19:34
Что-то подсказывает, что нет не было никаких жучков.
Гость
11 июня, 23:25
Им плевать даже на то, что 80% российских продуктов, по данным Роскачества, не соответствуют заявленному составу.
Гость
11 июня, 19:05
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпят.гераньи красиво..
Гость
11 июня, 19:44
Ну тебя и пропоносило.
Гость
11 июня, 23:23
У тебя бабла-то хватит, все эти игрушки оплатить?
Гость
11 июня, 19:04
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂
Гость
11 июня, 19:00
Сегодня вернулись из поездки в Минск. Совсем другая страна. БЛА нет, вотсап работает, в магазе настоящая кока-кола.
Гость
11 июня, 20:25
Жалко, что Григорыч не вечный(
Гость
11 июня, 23:18
Гость
11 июня, 20:25
Жалко, что Григорыч не вечный(
Надеюсь, что и его российский коллега - тоже.
Гость
11 июня, 18:40
Маргарита, уо о, Граница закрыта, Давай ка на выход Маргарита
Гость
11 июня, 18:21
А вывоз из России газа, удобрений и пр.ништяков остаётся?))
Гость
11 июня, 19:36
Одно дело холопам продуктовую пайку урезать, другое уважаемым людям торговлю портить.
Гость
11 июня, 18:21
Че вкусного коньяка теперь не будет
Гость
11 июня, 18:26
Бурда их только для унитаза. Кстати добрые французы запретили им название коньяк.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 19:00
Гость
11 июня, 18:26
Бурда их только для унитаза. Кстати добрые французы запретили им название коньяк.
Даже денег за это заплатили.
Гость
11 июня, 23:22
Гость
11 июня, 18:26
Бурда их только для унитаза. Кстати добрые французы запретили им название коньяк.
Хранцузы это название запретили ВСЕМ. Равно, как и шампанское.
Гость
11 июня, 18:20
Что-то мне подсказывает, что в поставляемых товарах из Армении в страны ЕС этих жучков, клещей и бактерий не обнаружат.
Гость
11 июня, 18:22
Обнаружат, но не сразу
Гость
11 июня, 18:26
Гость
11 июня, 18:22
Обнаружат, но не сразу
Там местные будут их бурду выливать и выкидывать, как зерно из 404.
Гость
11 июня, 20:29
А вы спросите тамошних фермеров, с каким радостным трепетом они ждут сельхозпродукты из Армении)
Гость
11 июня, 18:16
И правильно. Голосовать надо было головой, а не пятой точкой, вас же предупреждали.
Гость
11 июня, 18:07
Не надо нам ничего армянского, сами себя прокормим и пропоим!
Гость
11 июня, 18:10
Пропьем, Вы хотели сказать, самокормилец...
Гость
11 июня, 18:01
Ничего, поедут свою продукцию в ЕС продавать - там их уже давно заждались. Особенно в Голландии с цветами большая проблема.
Гость
11 июня, 18:24
А с бренди во Франции.
Гость
11 июня, 20:30
Гость
11 июня, 18:24
А с бренди во Франции.
Да и с хамоном напряженка!
Гость
11 июня, 23:14
А орехи и сухофрукты кому, а?!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:54
Вот интересно.. стоило Армении повернуться крупом к кормильцам, как тут же в продукции завелись жучки всяческие, стремящиеся в ЕС.
Гость
11 июня, 20:33
Видно вам нравится, когда к вам крупом поворачиваются в ответ на вашу доброжелательность при кормлении)
Гость
11 июня, 17:53
Армянские консервированные овощные закуски магазинные жалко. Очень вкусные... были.
Гость
11 июня, 18:23
Одна вода.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 18:58
Не плачь, бедолага. Консервы неподкарантинная продукция, пожуешь еще.
Гость
11 июня, 20:34
Без европейских не померли, да и без этих обойдемся!
Гость
11 июня, 17:50
Браво Россия!
Гость
11 июня, 17:54
Запретят твой доширак. Посмотрим как ты будешь вертеться
Гость
11 июня, 21:18
Картошка, вперед!
Гость
11 июня, 17:47
Страной управляют обиженные люди, которых в детстве лошили.
Гость
11 июня, 17:45
4747 как не хочется своё влияние утрачивать, аж скулы сводит
Гость
11 июня, 18:09
Сравните, как изменилось международное влияние страны за последние пять лет... Власть очень наглядно показала, насколько ей положить на влияние и авторитет страны. Поэтому тут не во влиянии дело, просто очень много активов в Армении принадлежит российским олигархам, вот они и обиделись.
Гость
11 июня, 17:43
Почему негодуют жмеринские и соросовские? В Армению перед выборами высадился лютейший десант из ЕС, главармян предоставил трибуну Зеленскому для угроз в сторону России.. Его (главармяна) не оставят в беде.. Есть кому "присмотреть" за ним
Гость
11 июня, 18:42
У тебя фляга подтекает.
Гость
11 июня, 18:48
Гость
11 июня, 18:42
У тебя фляга подтекает.
Ты не оригинален... И очень предсказуем Ты ещё забыл про "+15", "боярку", "Охоту крепкую" написать)
Гость
11 июня, 23:20
Так и в Кремле в свое время баксы в коробках из под ксерокса таскали.
Гость
11 июня, 17:34
вся "геополитика" держится на обиженности и желания одного человека
Гость
11 июня, 17:41
причем сумасшедшего
Гость
11 июня, 17:48
Гость
11 июня, 17:41
причем сумасшедшего
но пашиняна заде трамп назвал лучшим другом...
Гость
11 июня, 17:52
Гость
11 июня, 17:48
но пашиняна заде трамп назвал лучшим другом...
Все смешалось в твоем сливном бачке.
Гость
11 июня, 17:33
А почему Симонян не запрещают???
Гость
11 июня, 17:50
она родилась в Ростове
Гость
11 июня, 17:50
Потому что ее не поменяешь даже на один абрикос.
Гость
11 июня, 18:01
Гость
11 июня, 17:50
она родилась в Ростове
Фильм был такой советский про собаку
Гость
11 июня, 17:31
"Вы не поняли, это карантин! Болеете?" (с) х/ф "Брат 2"
Гость
11 июня, 17:28
как мы возмущаемся вторжением политики в спорт но сами прекрасно делаем тоже в торговле с непослушными странами вот где двойные стандарты о которых часто сетуют наши дипломаты
Гость
11 июня, 17:47
Любопытно, что ты и тебе подобные, если не сделать В ОТВЕТ то-же самое, будете угорать над ятаганами в спине Василича!
Гость
11 июня, 17:59
Гость
11 июня, 17:47
Любопытно, что ты и тебе подобные, если не сделать В ОТВЕТ то-же самое, будете угорать над ятаганами в спине Василича!
Просто ты и тебе подобные ответьте на простой вопрос: "Кому от этого легче будет?" Кому легче было от давления гусеницами бульдозеров молочной продукции из ЕС? Может мы жить лучше стали, может у нас те же сыры более качественные и дешёвые чем в ЕС? Во многих договорах СНГ, ЕАС и других распространяемых на страны бывшего СССР, говорится о создании добрососедских отношений. Это они?
Гость
11 июня, 18:03
Гость
11 июня, 17:47
Любопытно, что ты и тебе подобные, если не сделать В ОТВЕТ то-же самое, будете угорать над ятаганами в спине Василича!
закусывай
Гость
11 июня, 17:27
Санкции против России - этодругое?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:47
Санкции нам только на пользу!
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 18:01
Санкции нам только на пользу!
Вы не поверите, сейчас из страны значительно меньше денег утекает.
Гость
11 июня, 18:04
11 июня, 18:01
Вы не поверите, сейчас из страны значительно меньше денег утекает.
Телевизор рассказал?
Гость
11 июня, 17:27
талибушки - .. братушки .. - заменять поставки муки - в маркированной упаковке
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 17:27
Детский сад, еще армян начните выдворять в товарных вагонах.
Гость
11 июня, 17:31
Они приняли православие раньше Руси. С чего бы? Нужны сезонные работы по кронированию столпов политического анклава Армении, и не более.
Гость
11 июня, 17:42
С большим сожалением, но если понадобится, если прикажут, то порядок обеспечим.
Гость
11 июня, 17:49
Гость
11 июня, 17:31
Они приняли православие раньше Руси. С чего бы? Нужны сезонные работы по кронированию столпов политического анклава Армении, и не более.
У тебя секатор не вырос, одноклеточное.
Гость
11 июня, 17:26
Цирк слушает.
Гость
11 июня, 18:08
В КВН евреи украины круче
Гость
11 июня, 19:43
Гость
11 июня, 18:08
В КВН евреи украины круче
КВН в России рекламировать запрещено.
Гость
11 июня, 17:25
Можно запретить армянские имена и фамилии. Не благодарите.
Гость
11 июня, 17:38
А хачкары? Как с ними быть? И церковь еще у них на Невском 40.
Гость
11 июня, 17:40
Ещё слово "Армения" запретить.
Гость
11 июня, 17:41
Гость
11 июня, 17:38
А хачкары? Как с ними быть? И церковь еще у них на Невском 40.
Наверняка, незаконно владеют. Отдать под мечеть азербайджанцам.
Гость
11 июня, 17:25
Цирк какой. Неужели нам это выгодно, чтобы каких-то продуктов нельзя было купить? при том, что ещё недавно всё покупали? Почему от нашего имени непонятные ведомства ведут свои делишки?
Гость
11 июня, 17:33
Выгодно, чтоб наши российские производители развивались. Чтобы Страна могла обеспечить свой продовольственный суверенитет, а не полагалась в столь критичных вопросах, можно сказать, жизненно важных, на "мутных" партнёров, которые заискивают перед коллективным недружественным Западом.
Гость
11 июня, 17:34
Почему ты тут истеришь, а не в тех "непонятных ведомствах"?
Гость
11 июня, 17:35
Гость
11 июня, 17:33
Выгодно, чтоб наши российские производители развивались. Чтобы Страна могла обеспечить свой продовольственный суверенитет, а не полагалась в столь критичных вопросах, можно сказать, жизненно важных, на "мутных" партнёров, которые заискивают перед коллективным недружественным Западом.
Ты давно у врача был? Какие еще русские производители? Почему страна с большой буквы? Это ты так свое начальство называешь? Извини, Начальство. Нам, русскому народу, хоть с большой, хоть с маленькой, от "развития" вашего начальства, точнее, кому они продались выгоднее, не жарко и не холодно.
Гость
11 июня, 17:24
Сами не производим в достаточном количестве ничего кроме пива порошкового.
Гость
11 июня, 17:29
Не звезди, жолудеед, много чего производим, столько заводов и фабрик работает только в одном Петербурге.
Гость
11 июня, 17:33
Гость
11 июня, 17:29
Не звезди, жолудеед, много чего производим, столько заводов и фабрик работает только в одном Петербурге.
Да, недавно долбануло одно у Финбана.
Гость
11 июня, 17:34
Гость
11 июня, 17:29
Не звезди, жолудеед, много чего производим, столько заводов и фабрик работает только в одном Петербурге.
Привет, жолудеед, меня зовут Володя.
Гость
11 июня, 17:24
Газ им когда перекроют?
Гость
11 июня, 17:30
Когда базу в Гюмри закроют.
Гость
11 июня, 17:23
"Что воля, что неволя - всё равно."(С) Мне вот на Сытном рынке свинину у арзейбанджанцев покупать не нДравиццо. Мутные они.)) Сегодня надо позвонить сантехнику Армену, спросить, как он, как жизнь.
Гость
11 июня, 17:37
А мне нравится самому выбирать, у кого покупать.
Гость
11 июня, 17:41
Гость
11 июня, 17:37
А мне нравится самому выбирать, у кого покупать.
Предположу, что это лучшее из возможного. Но, в Петербурге, в самом городе, я не знаю рынков, где бы приезжали разные производители и выла ярмарка. Как первое и эталонное до сих пор - рынки Вроцлава и Варшавы в 1992.))
Гость
11 июня, 17:23
Смех-как дети в песочнице.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:36
Гость, ну, ЕС же запрещает российский газ из-за наличия в нем молекул тоталитаризма и гомофобии. Почему бы нам не запретить армянские орехи из-за вредного жука?
Гость
11 июня, 17:41
Гость, ну, ЕС же запрещает российский газ из-за наличия в нем молекул тоталитаризма и гомофобии. Почему бы нам не запретить армянские орехи из-за вредного жука?
Врешь. Европа вывозит сейчас только тот газ с сжиженном виде, который был выкуплен на уровне недр более 10 лет назад. Живых сделок по газу нет.
Гость
11 июня, 17:42
Гость, ну, ЕС же запрещает российский газ из-за наличия в нем молекул тоталитаризма и гомофобии. Почему бы нам не запретить армянские орехи из-за вредного жука?
Разве Россия входит в ЕС?
Гость
11 июня, 17:22
покушав муки из упаковки - значит эльвира цынтробанковна - болеет ?
Гость
11 июня, 19:50
Балуют тебя в дурке.
Гость
11 июня, 17:20
тяжело жить в стране дураков, но мы будем!
Гость
11 июня, 17:25
Принципы - не продаются на миллионы. Только за миллиарды.)
Гость
11 июня, 17:43
Ты армянин ?
Гость
11 июня, 17:50
Да в 404 тяжело жить
Гость