перейти к публикации
33 комментария к публикации

Риксдаг Швеции одобрил договор об аренде тюремных мест у Эстонии

3 июня 2026, 19:13
Гость
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:15
"Эстония - тюрьма народов"
Гость
3 июня, 22:46
нифига Воркута и Магадан самые лучшие места и Вологодский или Калининский конвой это самое лучшее
Гость
4 июня, 00:05
Отнюдь. Там никто людей не держит, как в Российской империи.
Гость
4 июня, 09:46
Гость
3 июня, 22:46
нифига Воркута и Магадан самые лучшие места и Вологодский или Калининский конвой это самое лучшее
что минусатор побывал в тех местах в сопровождении данного конвоя
Гость
3 июня, 19:55
Почему не в украинских тюрьмах?Там условия лучше.
Гость
3 июня, 20:05
Откудова знаишь?
Гость
3 июня, 21:25
Там будет просто санаторий для тебя.
Гость
3 июня, 19:34
Отличная идея! Зажрались шведские преступники в шведских тюрьмах.
Гость
3 июня, 23:04
Ща тебя либерасты сожрут за такое. -)))
Гость
3 июня, 20:09
Да, у них в Мальмё творится такое... Не хватает турем... Но вот есть же и у Швеции СеверА. Хоть и Гольфстрим, но всё же полярная ночь и вообще. Там и надо строить колонии, опять же развитие территорий.
Гость
4 июня, 00:03
В этой тюрьме с девяностых годов сидит русский курсант из петербургского военно-морского училища. Они с корешом дезертировали и поубивали людей в Прибалтике. Забыл фамилию, но типа тутошнего РОбщинника — он должен знать.
Гость
3 июня, 22:42
лучше на Воркуту
Гость
4 июня, 00:16
А наших злостных предлагаю направлять товарищу Киму на исправление
Гость
4 июня, 08:24
А требовать знание эстонского языка у этих заключённых будут?
Гость
3 июня, 21:11
Лучше бы у нас арендовали тюрьмы, а то простаивают и ветшают, а содержать их надо.
Гость
3 июня, 21:36
У нас из тюрем заключенные куда-то деваются в последнее время.
Гость
3 июня, 23:06
Гость
3 июня, 21:36
У нас из тюрем заключенные куда-то деваются в последнее время.
Так суд гуманный. Отпускают на поруки.
Гость
3 июня, 19:39
Пусть Норвегия договорится с КНДР и выдаст туда Брейвика в лагеря. А то он хорошо устроился, сидит как в санатории для богатых.
Гость
3 июня, 21:06
Нормальное сотрудничество правоохранительных органов для стран ЕС.
Гость
3 июня, 19:16
Ложил я на ихних преступников... Верните комменты к важным новостям.
Гость
3 июня, 19:41
В Литву попасть самое плохое для отбытия.
Гость
3 июня, 19:49
Там зверье
Гость
3 июня, 22:19
Основной контингент в тюрьмах Швеции - арабчата с неграми. А Эстония почему-то до сих пор слишком белая. Видимо решили уравновесить
Гость
4 июня, 00:22
Чтобы она стала белой надо твоих соплеменников выгнать. Там сидят арабы и темнокожие, а арабчат и негр только ты сам.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:19
То есть если в Швеции половина сидит, а другая половина охраняет, то теперь в Швеции будет сидеть четверть, другая четверть будет сидеть в Эстонии, а охранять эту вторую четверть будут два не успевших эмигрировать эстонца.
Гость
3 июня, 19:25
Цепной пёс, причём, имея в виду специфику ситуации с населением стран ЕС, говорить большинство перечисленных Вами лиц будут или на арабском, или на афганском...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:30
Гость
3 июня, 19:25
Цепной пёс, причём, имея в виду специфику ситуации с населением стран ЕС, говорить большинство перечисленных Вами лиц будут или на арабском, или на афганском...
Гость, не факт. Возможно, перевод в эстонскую тюрьму надо будет еще заслужить.
Гость
3 июня, 19:22
Теперь остаётся для полноты соблюдения исторической справедливости, во-первых, и для обеспечения комфорта шведским заключённым в Тарту, во-вторых, переименовать Тарту в Дерпт и назначить шведских заключённых комендантами над эстонскими)
Гость
3 июня, 19:35
не смешно. эти шведские сомалийские заключенные будут штурмовать петербург
Гость
3 июня, 23:03
Поближе к границе России. Скоро и свалки с европейским мусором начнут заполнять территории прибалтийских карликов
Гость
3 июня, 19:21
Лучше у нас. Нам нужно ещё Малую Токмачку взять.
Гость
3 июня, 19:30
У нас уже были и работали пленные шведы.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:22
Страна ГУЛаг, то-то ограждают себя колючей проволокой и ежами.
Гость