На ремонтируемом Ладожском мосту в Кировском районе Ленобласти полностью перекроют движение в ночь на 28 мая. Это потребуется для геодезической съемки.

Ладожский мост полностью перекроют на два часа в ночь на 28 мая
С 00:30 до 02:30 28 мая на 40-м километре федеральной трассы Р-21 «Кола» полностью перекроют движение транспорта по Ладожскому мосту через Неву. Об этом 26 мая предупреждает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Ночью на мосту будут проводить геодезическую съемку ортотропной плиты. Движение перекроют, чтобы снять динамические нагрузки с неразводного металлического пролетного строения моста.
Напомним, что с января на Ладожском мосту идут планово-предупредительные работы. Движение по нему ограничено — перекрыта часть полос. Объезд предполагается большим крюком через Московское шоссе. С конца марта для водителей на мосту открыли дополнительную полосу, она работает в реверсивном режиме в зависимости от дня недели.
Также напомним, что с 27 мая по 10 июля реверсивное движение со светофорным регулированием вводится на участке со 122-го по 151-й километр трассы Р-21 «Кола». А возле «МЕГИ Дыбенко» до 20 августа закрыт съезд в Кудрово — движение осуществляется по новому съезду, который построили рядом.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев