перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Водитель Renault залил газом салон не пустившего его с обочины Ford в Ленобласти

20 мая 2026, 12:18
Гость
Гость
25 мая, 14:43
В принципе, обочечников можно лишать прав пожизненно по состоянию здоровья. Ну, не будет психически здоровый человек ездить по обочинам и тротуарам. И водитель Renault отчётливо это доказал.
Гость
23 мая, 13:22
Только посадка.
Гость
21 мая, 14:20
Ну и вишенка на торте … полиция на место происшествия не приехала , сказав , что у вас без жертв , приезжайте сами . Водителя транзита и двух пассажиров (один из которых ребенок) , увезли на скорой в Токсовскую больницу , где им был поставлен диагноз - химические ожоги глаз и т.д. На следующий день в травме на литейном диагноз подтвердили ….Кстати ,водитель Рено вернулся на место происшествия, примерно в то же время , когда и скорая туда приехала. Пытался решить вопрос полюбовно 🤣 Ну а спустя время Форд увезли на штрафстоянку , с которой его смогли забрать только вчера (19 числа) , при этом не забыв оплатить пребывание на той самой стоянке….В 87 отделе полиции было принято заявление от потерпевших , и с тех пор на звонки в отделении никто не отвечает , а надо бы зафиксировать повреждения у Транзита, ту выше верно сказали , что лобаш стоит прилично… Водителю Рено пока вменяют хулиганку , но если откажут в уголовном деле, то будем обжаловать и обращаться во все инстанции.
Гость
21 мая, 09:31
Хулиганство- прямо такое мекое- мелкое... ?!
Гость
21 мая, 08:08
К психиатру и лишения ВУ пожизненно...
Гость
21 мая, 06:02
Какое хулиганство?! Покушения на жизнь трёх человек. Водитель ослеплённый газом мог нажать на педаль газа и покалечить себя и окружающих людей так как в машине находился в момент движения. Неадекватного преступника в тюрьму, штраф в пользу семьи водителя, возмещения материального и морального ущерба на пару миллионов рублей, лишения прав на 3 гола и пару лет тюрьмы чтобы ему там объяснили ПДД и правила поведения в обществе!
Гость
20 мая, 20:10
Почти каждый неадекват - дяденька от 40 до 55 лет. Чем меньше упругости по утрам, тем жиже каша в голове?
Гость
21 мая, 01:46
Там могут быть и размеры маленькие. Эти тоже на дороге пытаются компенсировать.
Гость
20 мая, 19:06
на сво вместе с авто
Гость
20 мая, 18:44
А бывает наоборот! На Большой Зеленина, перед мостом, обочечники из левого ряда начинают щемиться в средний!
Гость
20 мая, 17:17
как минимум оштрафовать и лишить прав...а по хорошему закрыть за хулиганку...
Гость
20 мая, 17:01
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
20 мая, 16:30
На СВО на годик, может поумнеет
Гость
20 мая, 15:40
А вообще там вся проблема из-за однополосного съезда на внутреннюю сторону кад. И там вполне оправдано съезжать в два ряда. И не будет никакой пробки. Самоорганизации не хватает. Слепое следование букве пдд
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 14:54
В Европе нет обочин, сразу после асфальта трава или канава. Что за дурь эти грязные пыльные обочины по два метра шириной.
Гость
20 мая, 14:49
Опять Вася невиноватый. Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Гость
20 мая, 15:10
Терпи Мыкола ! Прячься в подполе
Гость
20 мая, 14:35
в омерике его б подстрелили... поэтому там обочечников нет...
Гость
20 мая, 14:18
даже не мелкое хулиганство, а так шалость... детская в 50 то лет
Гость
20 мая, 13:48
Культурная столица!
Гость
20 мая, 14:51
Где ты здесь увидел новость о культурной жизни нашего города?
Гость
20 мая, 13:41
Проблема обочечников перезрела уже! Когда надзорные органы обратят на нее внимание?! Это же клондайк, ставьте камеры в проблемных местах и рубите капусту, да и штрафы за это дело можно поднять, адекватные люди там не ездят.
Гость
20 мая, 13:17
а номер-то зачем заретушировали? Пусть знают ,,героя,, ....
Гость
20 мая, 13:16
Поставьте наконец то камеры на обочину или дэпэсов в выходные и таких проблем не будет....
Гость
20 мая, 13:12
Есть проблемные участки, где систематически такое происходит и есть очень простое решение - машина дпс, которая будет отлавливать таких умников. Стойте, ещё проще придумал - установка камер контроля движения по полосе и увеличение штрафов до неподъёмных, чтобы проще было ехать по правилам, чем платить каждый раз. Правовой нигилизм и с ним необходимо бороться.
Гость
20 мая, 17:27
зачем машину отвлекать? просто камеру поставить на обочину. штук триста-пятсот. полностью окупят себя за год примерно))
Гость
20 мая, 18:31
Гость
20 мая, 17:27
зачем машину отвлекать? просто камеру поставить на обочину. штук триста-пятсот. полностью окупят себя за год примерно))
За год? За одну пятницу!
Гость
20 мая, 22:27
Гость
20 мая, 18:31
За год? За одну пятницу!
А в воскресенье уже прибыль принесут.
Гость
20 мая, 13:11
А может кто нибудь обьяснить почему по камерам не штрафут обочечников? Денег в бюджете вроде не избыток, а тут сами напрашиваются поспонсировать :-)
Гость
20 мая, 13:16
Тот же самый вопрос - что может быть проще - камеру поставил и собирай деньги.
Гость
20 мая, 13:00
Легализовать огнестрел и расширить пределы самообороны, и естественный отбор таких персонажей приберет в течении 10 лет.
Гость
20 мая, 13:04
за год
Гость
20 мая, 12:54
Боюсь предположить, как он собирался использовать пилу
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 14:35
По древнему красивому петербургскому обычаю.
Гость
20 мая, 12:53
Очень много водителей с энурезом и геморроем таких надо сажать, привлекать к общественным работам через метлуи в дальнейшем к врачу ....
Гость
20 мая, 12:44
А если бы за рулем этой пострадашей машины ехал Путин на желтой Калине,то тоже мелкое хулиганство?Как то избирательно у вас!
Гость
20 мая, 12:47
там своя процессуальность , сначала да мелкое, далее как дело пойдет
Гость
20 мая, 13:34
А если бы в окно роддома к твоей маме прилетел зеленый гуманоид, ты бы таким же "умным" был?
Гость
20 мая, 14:20
даже так высоко не надо, чтобы потом этого обочечника не видели лет 10-15
Гость
20 мая, 12:43
въезд на базу был платный. Человек пытался меня объехать.я его пропустил вперёд.когда подъехал к охране платить, то мне сказали: за вас ОПЛАЧЕНО.догадались? и всё тихо и мирно.
Гость
20 мая, 13:14
Ваше вранье убогое какое-то. Никакой квазиунофантазии. Приезал на базу, а там вручили ключи от Майбаха, документы на пентхауз в Мрскава Сити и удостоверение депутата Гос, Думы - уже какой-то масштаб, а не платный вьезд на базу.
Гость
20 мая, 12:40
А белоруса, который на днях скорую на Шафировском не пропускал и подрезал, нашли в итоге?
Гость
20 мая, 12:43
ГАИ задержала водителя Belgee, специально мешавшего проезду реанимации на Индустриальном. За рулём оказался 23-летний гражданин Беларуси — во время перфоманса он мог быть "под кайфом". На него составили административку — за непредоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком. Теперь парню светит лишение прав сроком до года. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела — по статье о фейковых идентификационных номерах у его автомобиля. Если экспертиза подтвердит нахождение водителя в наркоопьянении, ему грозит еще одна статья.
Гость
20 мая, 12:45
Гость
20 мая, 12:43
ГАИ задержала водителя Belgee, специально мешавшего проезду реанимации на Индустриальном. За рулём оказался 23-летний гражданин Беларуси — во время перфоманса он мог быть "под кайфом". На него составили административку — за непредоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком. Теперь парню светит лишение прав сроком до года. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела — по статье о фейковых идентификационных номерах у его автомобиля. Если экспертиза подтвердит нахождение водителя в наркоопьянении, ему грозит еще одна статья.
Благодарю!
Гость
20 мая, 15:15
Белорусские номера у 50% Российских водителей купивших авто через Беларусь. Жители Белоруси так себя на дороге по хамски не ведут.
Гость
20 мая, 12:40
Ставка на чёрное ?
Гость
20 мая, 12:51
Вот что что, а на дорогах они себя ведут куда культурнее. Каждый день это вижу. Факт.
Гость
20 мая, 13:35
Гость
20 мая, 12:51
Вот что что, а на дорогах они себя ведут куда культурнее. Каждый день это вижу. Факт.
а ха ха. культурнее. да они зачастую вообще вертели на одном месте пдд вместе с осаго, да еще весь кишлак на помощь зовут чуть что.
Гость
20 мая, 14:14
Гость
20 мая, 13:35
а ха ха. культурнее. да они зачастую вообще вертели на одном месте пдд вместе с осаго, да еще весь кишлак на помощь зовут чуть что.
не соглашусь, таких , в основном из такси и доставки уже повыкидывали на родину, на дороге каждый день треш это - баба за рулем. вот это лютый ппц
Гость
20 мая, 12:40
Вся ситуация из-за того, что власти не решают вопрос дорожной сетью. Такие истории происходят каждые выходные. Были бы свободные дороги не было бы назовем их мягко говоря "желающими получить банкой в стекло", а обочечники вели бы себя совершенно по-другому. А так оба хороши и получили каждый свое - "желающий" - банку в стекло и потерянные впустую несколько часов на жаре, обочечник - перспективу уголовного дела. Будьте добрее друг к другу и да будем Вам счастье!
Гость
20 мая, 12:45
в смысле? Здесь виноват только один - и это напавший обочечник! Что за манера размазывать вину на потерпевшего/жертву агрессии?!
Гость
20 мая, 12:53
чикатило тоже вынуждали женщины нападать на них получается?
Гость
20 мая, 12:54
Гость
20 мая, 12:45
в смысле? Здесь виноват только один - и это напавший обочечник! Что за манера размазывать вину на потерпевшего/жертву агрессии?!
это традиция и скрепа
Гость
20 мая, 12:39
На этом участке дороги как раз обочечники разгрузили бы дорогу, сделав 3 полосы вместо двух. В конце дорога значительно расширяется и обочечники без впихивания спокойно едут дальше по появившейся полосе - никому не помешают. Двух полос там слишком мало для часа пик
Гость
20 мая, 12:53
Если разгружаете пробку по обочине, зачем потом перестраиваться в другой ряд, так и разгружайте дальше по обочине. А когда начинаете перестраиваться только усугубляете пробку, жаль, что такие простые вещи люди не понимают.
Гость
20 мая, 13:07
Там 5% тех, кому действительно направо. Остальные лезут обратно в двухрядный путепровод и в добавок затрудняют поворот на КАД на запад.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 12:39
Топор, пила-расчленитель?
Гость
20 мая, 12:39
томатный, похоже. ещё и стёкла на дороге от бутылки, кто-то резину порежет
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 12:38
За подобное надо однозначно реально сажать и лишать прав.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 14:53
Да ну что Вы, сажать, это традиционные скрепы, за это не сажают, это другое.
Гость
20 мая, 22:28
Причем сажать на бу тыл ку, лет на десять.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 12:35
Я всегда на обочину смешаюсь, что б по ней не ехали, пусть хоть обсигналятся, представители запрещенного РКН
Гость
20 мая, 14:43
правильно но лучше вырыть дренажные канавы пусть ломают подвеску
Гость
20 мая, 18:51
Кстати, тем самым нарушая ПДД: движение по обочине не разрешено.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 19:16
Гость
20 мая, 18:51
Кстати, тем самым нарушая ПДД: движение по обочине не разрешено.
а я по ней и не еду, оставаясь на половину в ряду) Просто при ширине моей машины, на среднестатистической обочине большинство видятлов обойти зассут, потому что габаритов не понимают
Гость
20 мая, 12:34
В ход уже пошёл сельскохозяйственный инвентарь. То инвалид с вилами, теперь этот с пилой и топором. Как опасно на дорогах стало.
Гость
20 мая, 12:51
Это он еще трезубец не достал .
Гость
20 мая, 12:34
В Рено точно сталинист ехал. Их стиль
Гость
20 мая, 12:39
а по обочине представитель запрещенной ЛГБТ - их стиль
Гость
20 мая, 13:35
Головку лечить не пробовал?
Гость
20 мая, 14:47
Гость
20 мая, 12:39
а по обочине представитель запрещенной ЛГБТ - их стиль
Так это Рено и был. Ты статью то читал? Или ЛГБТ сталинист был, хочешь сказать?
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 12:33
ДДД. Не дал. Результат.
Гость
20 мая, 12:47
теперь результат долго будет ходить пешком или даже посидит
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 13:55
Терпилы, которые всем дают, хуже обочечников.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 14:24
Гость
20 мая, 12:47
теперь результат долго будет ходить пешком или даже посидит
Это, увы, только часть результата, причём пока ещё только гипотетическая. А фактическая - разбитая лобовуха и испорченные нервы подростка. Я вас уверяю, последнее стОит гораздо больше стекла и "принципов". Почему-то многие, особенно мужики, этого не осознают, совсем...
Гость
20 мая, 12:32
Какой дикий Рембо!
Гость
20 мая, 12:26
Хулиганство мелкое? А стекло тыщ 30 + причинение вреда здоровья нескольким лицам. В ПНД на экспертизу гренадёра не надо?
Гость
20 мая, 12:35
ты юрист?
Гость
20 мая, 12:38
Гость
20 мая, 12:35
ты юрист?
И похоже не плохой
Гость
20 мая, 12:46
в пробке - это не нескольким лицам, возможно он действовал под управленем кураторов, хотел спровоцировать транспорный коллапс в мегаполисе, а истерика - это просто прикрытие. когда психуешь в пробке - тут ясно понятно он целенаправленно пытался затормозить траспортный поток в военное время. и соответствующим образом надо к нему относитсья. по крайней мере если он обочечник
Гость
20 мая, 12:26
Справедливорос в следующий раз подумает, стоит ли проводить акт возмездия, когда везешь с собой в машине ребенка, тем самым подвергая его риску.
Гость
20 мая, 12:27
какой акт возмездия ? перечитай статью, там только петух на обочине неадекватный
Гость
20 мая, 12:37
Гость
20 мая, 12:27
какой акт возмездия ? перечитай статью, там только петух на обочине неадекватный
Про обочечника-то все понятно. Он виновник. Тем не менее терпила подставил ребенка. Поедешь один - делай что хочешь, а когда везешь пассажиров, думай, как на них отразятся твои действия.
Гость
20 мая, 12:53
Гость
20 мая, 12:37
Про обочечника-то все понятно. Он виновник. Тем не менее терпила подставил ребенка. Поедешь один - делай что хочешь, а когда везешь пассажиров, думай, как на них отразятся твои действия.
Он никого не подставлял , ехал четко по ПДД , хватит фантазий.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая, 12:25
какой боец, срочно к таким же на асвабождение малой Токмачки.
Гость
20 мая, 12:36
Не удивлюсь, если он оттуда и приехал на побывку, а спешил потому, что опаздывал к школьникам, уроки о главном провести)
Гость
20 мая, 12:37
И права на стол на всегда с повозкой и учёт в психушке!!
Гость
20 мая, 13:31
Гость
20 мая, 12:36
Не удивлюсь, если он оттуда и приехал на побывку, а спешил потому, что опаздывал к школьникам, уроки о главном провести)
Не удивлюсь, если ты вскоре, плача и размазывая сопли по щекам, будешь извиняться и каяться!
Гость
20 мая, 12:24
ИИ сама должна вызывать службы
Гость