перейти к публикации
44 комментария к публикации

Швеция закупила у Франции четыре фрегата класса Luleå

19 мая 2026, 11:28
Гость
Гость
20 мая, 00:19
Странный выбор Швеции. Вооружение как у корвета. Но автономность фрегатная.. У немцев и датчан - фрегаты по серьезнее.
Гость
19 мая, 18:31
Ясен пень зачем , чтоб не повадно было ! Вдруг кто то решит Швецию взять за 3 дня 🤣
Гость
19 мая, 15:30
И какое может быть дело россиянам до новых кораблей Швеции и до того, где, у кого и для чего она их покупает? У вас там нет других проблем на вашем болоте?
Гость
19 мая, 13:39
«Зачем?» спросили, а ответить забыли. Хотя и без ответа понятно.
Гость
19 мая, 13:05
Комплексы Бал и Бастион простреливают Балтику насквозь.
Гость
19 мая, 15:33
Голубчик, вы забыли, что прибалтийские и скандинавские страны входят в НАТО. Вопросы?
Гость
19 мая, 16:34
Гость
19 мая, 15:33
Голубчик, вы забыли, что прибалтийские и скандинавские страны входят в НАТО. Вопросы?
никаких, кроме: "уверен, что французы захотят сгореть за шведов и финнов с прибалтами?"
Гость
19 мая, 17:20
Гость
19 мая, 16:34
никаких, кроме: "уверен, что французы захотят сгореть за шведов и финнов с прибалтами?"
Не хотят,чтобы новый шикльгрубер сожрал всех поодиночке.
Гость
19 мая, 12:51
какое вам дело до Швеции у себя разобраться не могут воровство сплошное
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 12:51
Будут на пукающую селёдку охотиться как обычно?
Гость
19 мая, 12:49
Хранцузов Австралия кинула с подлодками, теперь Эмануэль -жертва домашнего насилия хочет проявить в себе мужчину, заработать для семьи, наглядный опыт неньки и штатов
Гость
19 мая, 12:25
Очкуют шведы, но поздно зашевелились, не успеют поставить.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 12:51
Гость, Они же должны быть нейтральным государством по заповеди наших дедов.
Гость
19 мая, 12:14
Химоружие так и лежит на дне Балтики после Второй мировой?...... Его не потревожили с северными потоками
Гость
19 мая, 12:04
В свое время РФ отказалась от французских "Мистралей" (вертолетоносцы, 2 шт.). Те их Египту, кажется сплавили). Так вот, только тех. масел там было видов 30)). Удачи на боевом дежурстве соседям))).
Гость
19 мая, 12:30
отказалась? контракт расторгли, денги вернули. Причины читаем в открытом доступе.
Гость
19 мая, 12:44
Гость
19 мая, 12:30
отказалась? контракт расторгли, денги вернули. Причины читаем в открытом доступе.
Не уводи разговор. Тема о бесполезно- дорогих французских игрушках. Насчет контракта - наши адмиралы не горели желанием такое заиметью Ходовые испытания все показали.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 12:47
Гость, А, так это называется отказались? Типа как лисица от винограда. Новояз, он такой
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 11:55
Мало от Петра конфеток получили , видимо память подводит
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 12:46
Yarg, Можешь повторить?
Гость
19 мая, 16:33
19 мая, 12:46
Yarg, Можешь повторить?
да в принципе даже проще, территория нас не интересует, жители этих стран тоже, последствия можешь представить.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 21:40
Гость
19 мая, 16:33
да в принципе даже проще, территория нас не интересует, жители этих стран тоже, последствия можешь представить.
Гость, Ну да, что уж проще чем напасть на НАТО , сначала по полной опозорившись с нищим соседом
Гость
19 мая, 11:42
зачем Швеции новые корабли?
Гость
19 мая, 12:27
корабли не нужны, нужно бабки распилить с французами
Гость
19 мая, 12:53
Гость
19 мая, 12:27
корабли не нужны, нужно бабки распилить с французами
по несмываемому судишь?)))
Гость
19 мая, 13:41
На всякий случай - сосед больно неадекватный...
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 11:34
Балтийское море - внутреннее море НАТО, пора к этому привыкнуть
Гость
19 мая, 11:44
Балтийское море - море мира
Гость
19 мая, 11:45
Ну хорош лозунги двигать, не сдавайся так быстро, соберись, тряпка! На бытовуху переведу. Это когда кто-то не сильно умный во дворе жилого дома место для а/м под себя резервирует канистрами, одни привыкают, а другие - нет.
Гость
19 мая, 11:48
Стрелочник европейский доедаешь последние крошки
Гость
19 мая, 11:31
И думал он: отсель грозить мы будем шведу, Здесь будет город заложен Назло надменному соседу...
Гость
19 мая, 11:50
Сифилис разрушает мозг, если инфекцию не лечить. Это ведет к тяжелым неврологическим и психическим расстройствам: от хронических мигреней до прогрессирующего слабоумия.
Гость
19 мая, 11:54
Гость
19 мая, 11:50
Сифилис разрушает мозг, если инфекцию не лечить. Это ведет к тяжелым неврологическим и психическим расстройствам: от хронических мигреней до прогрессирующего слабоумия.
сочувствую.
Гость
19 мая, 13:41
Российскому флоту выть! © Романов П. А.
Гость