перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В «Ночь музеев» «Фонтанка» изучила здания Петербурга, недоступные в обычные дни

17 мая 2026, 16:54
Гость
Гость
17 мая, 17:18
Какие- какие пионеры ?
Гость
17 мая, 17:20
Правильные пионеры.
Гость
17 мая, 17:24
Гость
17 мая, 17:20
Правильные пионеры.
Нет ли тут признаков идолопоклонства ?
Гость
17 мая, 18:53
Peony Putti — травянистый гибрид. Махровый. Ранний срок цветения. Раскрывается большим полным махровым розовым цветком. PuTTY — свободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet, rlogin.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 18:48
Пионеров не увидел. Только ангелочки
Гость
17 мая, 19:00
Выглядит интересно. Кто-нибудь прочитал статью целиком?
Гость
17 мая, 17:38
Люди голодают без денег и работы, а они про мозаики. Лишь бы отвлечь.
Гость
17 мая, 17:59
Много голодающих на Невском видели? А уж в торговых центрах... Понятно, что есть беженцы, это беда. Но не большинство же
Гость
17 мая, 18:34
Гость
17 мая, 17:59
Много голодающих на Невском видели? А уж в торговых центрах... Понятно, что есть беженцы, это беда. Но не большинство же
Беженцы откуда куда?
Гость
18 мая, 08:59
Гость
17 мая, 18:34
Беженцы откуда куда?
Имеешь ввиду 120.000 тысяч жителей Курской губернии которые стали бомжами и не которых положили чиновники России?!
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 20:01
Жалко, что Эрмитаж не участвует в акции ночь музеев. Могли бы что-нибудь креативное придумать, например, дать посетителям посидеть на троне. Или ночью увидеть призрак Екатерины II
Гость
19 мая, 17:55
Там есть какие-то свои мероприятия вроде.
Гость
17 мая, 17:03
Ах вот оно что.
Гость
17 мая, 21:18
Движуха !
Гость
17 мая, 17:48
Спасибо! Содержательный рассказ, повод побывать в этих локациях
Гость
19 мая, 17:47
"здесь размещался лазарет и колония для беспризорных детей имени Луначарского, а в советское время — военный санаторий". А что, колония имени Луначарского не в советское время размещалась, а до революции? Или, по-вашему, "советское время" только при СССР было? Вовсе нет, до СССР была Советская Россия, РСФСР.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая, 17:45
Есть с какими достопримечательностями ознакомиться)) Главное чуть что, на тамошние троны и прочие культурно-исторические возвышенности не запрыгивать - даже если личные ситуации и располагают))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая, 17:48
Как в Эрмитаже))
Гость