перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ермак арестован на Украине по подозрению в отмывании доходов

14 мая 2026, 09:18
Гость
Гость
14 мая, 18:31
Объем теневой экономики Украины в настоящее время оценивается в 45% ВВП, что требует от Киева мер по его сокращению, заявила директор по коммуникациям Международного валютного фонда (МВФ) Джули Козак. "В настоящее время, например, объем теневого сектора (Украины) оценивается в 45% ВВП", - сообщила она на брифинге, комментируя необходимость проведения Киевом реформ в различных сферах.
Гость
14 мая, 14:31
Посадили проворовавшегося топ-чиновника.....Ну правильно сделали....
Гость
14 мая, 12:36
Идет борьба за дербан последних 90 млрд евро-денег)))
Гость
14 мая, 11:43
до суда не доживет. Очень много знает.
Гость
14 мая, 11:39
Одним словом, красота!
Гость
14 мая, 11:32
Я больше не буду покупать инструменты "Ермак". Надеюсь, моя поддержка поможет приблизить нашу победу в СВПО.
Гость
14 мая, 10:59
Вечером встречайте Ермака на вилле в Омане.
Гость
14 мая, 11:06
в Монако на вечеринке у Бони
Гость
14 мая, 12:27
Гость
14 мая, 11:06
в Монако на вечеринке у Бони
Она ногу поломала.
Гость
14 мая, 12:47
Гость
14 мая, 12:27
Она ногу поломала.
Кому?
Гость
14 мая, 10:56
Ермаку надо было переехать в Россию, тут вон у Шойгу всех замов пересажали, а ему пофиг. Чубайс вообще уехал без проблем. В России часто за воровство ещё и должность более высокую можно получить.
Гость
14 мая, 11:20
Белиберду вы написали. Белиберда вы.
Гость
14 мая, 10:34
А кто это?
Гость
14 мая, 10:33
гривны нельзя отмыть, они неотмываемые
Гость
14 мая, 10:57
Да кому нужны эти хривны.. Они сразу в евро крадут. И сразу их обратно через Венгрию вывозят наликом. Демократично поступают!
Гость
14 мая, 13:40
Гость
14 мая, 10:57
Да кому нужны эти хривны.. Они сразу в евро крадут. И сразу их обратно через Венгрию вывозят наликом. Демократично поступают!
Через Венгрию и Словакию - завозят. А через Молдавию и Польшу вывозят. Поток стабильный.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 10:31
Первый пошел….
Гость
14 мая, 11:28
диаспора отмажет
Гость
14 мая, 10:15
С кем из страны арестанта поспорить, что он очень быстро выйдет? гы гы ! Арестовали его, как же!
Гость
14 мая, 12:17
С собой спорь.
Гость
14 мая, 10:14
Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром масштабного комплекса зданий под Геленджиком (известного как «дворец в Прасковеевке»), и планирует превратить его в апарт-отель.
Гость
14 мая, 10:34
К чему это тут?
Гость
14 мая, 10:52
Гость
14 мая, 10:34
К чему это тут?
Параллели, может быть?
Гость
14 мая, 11:04
Гость
14 мая, 10:52
Параллели, может быть?
Никаких. Бред сумасшедшего
Гость
14 мая, 10:09
А мы знали что Украина это передовой отряд демократии. Аналогичный случай как то был в небольшой сельской больнице, когда пауков посадили в одну банку.
Гость
14 мая, 09:57
Следующим должен быть Зеленский?!
Гость
14 мая, 10:16
Всю эту цирк компанию под суд👍🏻 И совсем не за коррупцию🔥
Гость
14 мая, 10:20
Не отвлекайся. Пропустишь очередь в толчокк
Гость
14 мая, 10:56
Гость
14 мая, 10:20
Не отвлекайся. Пропустишь очередь в толчокк
Как он посмел против Зеленского что то написать! Мы с вами такого себе не позволяем.
Гость
14 мая, 09:57
Заголовок прямо из времен Ивана Грозного.
Гость
14 мая, 09:49
слава богу, давно пора!
Гость
14 мая, 09:46
То есть когда он много лет тырил - это было цивилизованно и демократично )))
Гость
14 мая, 12:24
Так это же и есть настоящая демократия. И еще ценность такая - в Италии официально утвердили в свидетельстве рождения у ребенка в качестве родителей однополой семьи указывать двух пап, его воспитывающих. И отдельной строчкой родившую его биологическую мать.
Гость
14 мая, 09:42
Спектакль
Гость
14 мая, 09:39
Только одно можно подумать, но не сказать.
Гость
14 мая, 09:39
Кая Каллас пусть выделит кредит на 4 млн долларов из карманов европейцев для спасения светоча украинской демократии
Гость
14 мая, 10:33
Мусоришь из за угла. Плохое занятие
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 10:41
любишь ты по чужим карманам шарить
Гость
14 мая, 10:54
14 мая, 10:41
любишь ты по чужим карманам шарить
"любишь ты по чужим карманам шарить" мог бы и в твой залезть, но, там полная антиматерия и чёрная дыра
Гость
14 мая, 09:29
Хочется верить, что сейчас жмеринские и рослибердята пояснят нам как такое возможно в "Райских садах"?) Или по обыкновению начнут стрелки переводить на "давно погрязший "мордор"?)
Гость
14 мая, 09:42
Гость, это точно. В электрике главное фазу с нулем не спутать.
Гость
14 мая, 09:28
Похоже пану президенту последнее предупреждение.
Гость
14 мая, 10:18
нет. Это не предупреждение пану президенту. Пану президенту ничего не будет. Он еще не сточил свою страну. Там есть еще возможность отмыть гораздо больше бабок
Гость
14 мая, 11:04
Гость
14 мая, 10:18
нет. Это не предупреждение пану президенту. Пану президенту ничего не будет. Он еще не сточил свою страну. Там есть еще возможность отмыть гораздо больше бабок
Всё так
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 09:27
Ищите лучше, у этого парня не меньше миллиарда где то припрятано!
Гость
14 мая, 09:45
Так для этого и весь цирк , чтобы основное созранить
Гость
14 мая, 15:39
его уже выпустили. залог
Гость
14 мая, 09:27
Даже не заочно Ну чудеса
Гость
14 мая, 09:52
У него ,,камера" будет на сутки. Или меньше. Выйдет быстрее чем ты дош доешь вечерний. И это камера не в пример твоей халупе , которую ты называешь своей квартирой.
Гость
14 мая, 10:05
Гость
14 мая, 09:52
У него ,,камера" будет на сутки. Или меньше. Выйдет быстрее чем ты дош доешь вечерний. И это камера не в пример твоей халупе , которую ты называешь своей квартирой.
А никто и не сомневается, что он самый честный из пианистов.
Гость
14 мая, 10:09
Гость
14 мая, 09:52
У него ,,камера" будет на сутки. Или меньше. Выйдет быстрее чем ты дош доешь вечерний. И это камера не в пример твоей халупе , которую ты называешь своей квартирой.
Полагаю, что камера Ермака будет не хуже, нежели у декабриста князя Волконского в Читинском остроге - ковры, хороший стол, книги, пианино. В камеру регулярно наведывалась супруга и устраивались приемы декабристов и литературные чтения.
Гость
14 мая, 09:26
Не может быть.
Гость
14 мая, 09:25
А что, так можно было?
Гость
14 мая, 09:43
Можно. Тебе можно всё всучить. Даже такую клоунаду. Ты же терпишь.
Гость
14 мая, 12:14
Гадалка ему наврала, она виновата.
Гость
14 мая, 09:25
Честный , порядочный и думающий человечек. Патриот Украины. Позор!
Гость
14 мая, 09:46
Сейчас все патриоты Украины должны. Но где они? На фонтани их пять человек. И они сейчас прибегут сюда.
Гость
14 мая, 10:18
На его месте должен быть я? (с)🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 09:22
Вы хотите сказать, что прогнившее и коррумпированное вдоль и поперёк территориальное образование "украина" борется с коррупцией? Хочется послушать, что г-н Медведев заявит по данному вопросу.
Гость
14 мая, 09:27
Ну так нужно, в ТГ-канал, или в МАХ-е почитать. Он уже высказался, кстати.
Гость
14 мая, 10:00
Высказался. Уровень звериной ненависти и нецензурщины ко всему миру - пять финляндий. Не меньше.
Гость
14 мая, 10:05
Подождите до пятницы. Вот он возьмёт Финляндию....
Гость
14 мая, 09:22
А когда и у нас уже также с коррупционерами из офиса царя ?
Гость
14 мая, 09:44
И ты веришь этому шапито? Хотя да , вопрос лишний. Конечно веришь.
Гость
14 мая, 10:13
никогда
Гость
14 мая, 10:16
этот же из офиса вашего царя! но его скеоро выпустят! не волнуйтесь!
Гость