перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Нижне-Свирском заповеднике скандалили енотовидные собаки

10 мая 2026, 19:45
Гость
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 20:01
В постылых дней кромешном мраке, кричат сутулые собаки... (с)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 20:05
Не сошлись на оценке вклада Бальмонта в русскую литературу!
Гость
10 мая, 22:02
- Бэрримор, а кто это так воет на болотах? - Кто угодно, сэр. У всех есть повод повыть на болотах.
Гость
10 мая, 19:48
Люди и не так порой кричат. Брачный сезон, что ж поделать...
Гость
10 мая, 21:55
Причина у них одна, весной именуется.
Гость
11 мая, 01:48
Самок они делили весной, а не каркали и не тропинки протаптывали. За самок в дикой природе и на рога поднимут, и зубами разорвут, и перестреляют друг дружку.
Гость
10 мая, 19:56
Что за разборки?
Гость
11 мая, 02:53
Гость, чисто енотовидная разборка
Гость
10 мая, 20:22
Заблудился кто-то?😱
Гость
11 мая, 21:50
Не хочу себе такую собаку!
Гость
10 мая, 20:35
Вероятно гости из Белоруссии осваивают выкупленные территории. Пока идёт перекличка .
Гость