перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге вынесены приговоры по делу о коммерческой регистрации ТС в МРЭО

8 мая 2026, 16:23
Гость
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 17:32
МВД заявило, что начнет официальную торговлю «красивыми» автономерами. Из состава МВД, участвующего в выдаче автомобильных номеров, уволилось 90 процентов личного состава...
Гость
8 мая, 16:26
Это то же самое, что посадить всех замов Кожугетыча, а самого- не трогать!
Гость
8 мая, 16:53
Вы про оленевода?
Гость
8 мая, 17:36
Был гордый русский капитан — стал никто. Хотя, судя по сумме в 66 тысяч, которую они "официально" получили, ребята либо очень скромные, либо следствие нашло только верхушку айсберга. В МРЭО такие суммы за день мимо кассы проходя.
Гость
8 мая, 18:23
Шевцову не посадили....она женщина!!!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 16:44
а начальнику МРЭО ни разу не заносили...
Гость
8 мая, 17:36
Условный срок за системную коррупцию — это лучший стимул для других продолжать в том же духе. Звания лишили, а деньги-то наверняка не все нашли. Смешной приговор для русских, честно говоря.
Гость
8 мая, 16:28
«Если через 100 лет меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...» — пророческая цитата Салтыкова-Щедрина.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 16:55
Довлатянцу 7 лет условно, сохранили погоны и возможность работать в органах? Оригинальное решение...
Гость
8 мая, 17:38
Сумма взятки меньше, чем штраф в 15 раз. Бизнес-план надежный, как русские часы. Ребята шли к успеху, но калькулятор их подвел
Гость
8 мая, 16:52
А начальники не в курсе были?
Гость
8 мая, 17:38
Теперь понятно, почему талонов вечно нет, а через "знакомых" всё решается за час. Вся страна знает, что в МРЭО без денег ловить нечего, и этот суд — лишь капля в море.
Гость
8 мая, 16:50
За 13 месяцев 66 тыр на всех? По 1,8 тыр в месяц на каждого? Водопроводчики, и то - "чаевых" получают поболее.
Гость
8 мая, 16:52
А почему их начальников не посадили? По традиции они не в курсе были?!
Гость
8 мая, 16:54
Их начальники тоже хотят присесть!
Гость
8 мая, 17:26
Опять условно. Эти поганцы свои, социально близкие. А китайцы к вышке министров обороны за коррупцию приговаривают. И поэтому они сейчас лидеры в промышленном производстве и многих иных отраслях.
Гость
8 мая, 16:55
В нашей стране начальник должен нести ответственность за подчинённого!
Гость
8 мая, 17:06
А сын за отца?
Гость
8 мая, 16:27
Мда, ну и законы, ну и наказание... А что особо противозаконного совершено? Кривые ТС на учет поставили? Сами же закрыли коммерческие МРЭО...
Гость
8 мая, 16:43
"Объективная потребность в платных услугах пропала в связи с цифровизацией." А откуда тогда спрос на нелегальные услуги этих господ? Да и дело бы тогда квалифицировалось бы как "мошенничество", поскольку за вознаграждение никакой доп. услуги не могло предоставляться. А если "взятка" - значит не справляется "числофизация".
Гость
8 мая, 17:17
Порешали?...
Гость
8 мая, 20:02
А сколько в ментовке платят, что люди полтора года вынашивали план, как получить взятку в 66 тысяч рублей чтобы разделить её на семерых??? . да, ещё вспомним что речь о ГАИ
Гость
9 мая, 05:37
В любом мрэо спб дикая коррупция. Возле мрэо жуки -помогайки труться...все их знают..😅
Гость