перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Москву

8 мая 2026, 00:43
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 00:50
С Днём Победы?
Гость
8 мая, 07:07
ФСБ работайте братья.
Гость
8 мая, 07:45
С ночью
Гость
8 мая, 07:46
Гость
8 мая, 07:07
ФСБ работайте братья.
Некому....
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 07:13
Честно говоря тут связь прямая - чем чаще отключают сеть , тем больше летит БПЛА . А сеть отключают чтоб люди не видели размер бедствий. Выводы делайте сами
Гость
8 мая, 08:32
То есть новости из интернета ты узнаешь только через телефон?
Гость
8 мая, 08:45
Капитан чёрный) а если подумать немного головой , то можно и прийти к выводу о том, что не работающий интернет не даёт возможности корректировки онлайн ( на месте пролёта, прилёта) БПЛА через разные запрещённограмы возможными уродами корректировщиками, которых к сожалению пустили к нам в страну в огромном колличестве, да и своих пока не всех переловили... Вот сам и делай выводы вместо нытья о том как всем таким бедненьким не хватает интернета вместо спокойного сна, за который наши ребята рискуют и отдают жизни!
Гость
8 мая, 08:54
Гость
8 мая, 08:32
То есть новости из интернета ты узнаешь только через телефон?
лично я, да. Давно уже по ТВ новости не смотрю, только в инете.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 10:26
Насколько мне известно, Зеленский перемирия не объявлял и к объявленному перемирию не присоединялся. Поэтому удивляться, собственно говоря, нечему.
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 00:45
перемирие с шестого числа было объявлено попутал собянин чего-то.
Гость
8 мая, 00:48
это просроченный с 6 го объявил
Гость
8 мая, 00:55
А какая дата 6 числа?
Гость
8 мая, 01:15
Гость
8 мая, 00:55
А какая дата 6 числа?
6 мая в столице России отмечают День герба и флага. Достаточно праздничная дата?
Гость
8 мая, 10:19
А я чего то не слышал что Украина какие то перемирия обьявляла.
Гость
9 мая, 16:37
Объявили потом удалили кураторы из Лондона запретили 90млрд зачем им давали тогда
Гость
10 мая, 15:28
- Я объявляю перемирие! - Нет, я! - Нет, я!!! ...
Гость
10 мая, 17:51
Гость
9 мая, 16:37
Объявили потом удалили кураторы из Лондона запретили 90млрд зачем им давали тогда
Кураторы из Лондона втянули вас в три буквы против вашей воли.
284771510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая, 03:14
на самом деле, момент истины настал. Разумеется, Зеленский все сделает, чтобы поставить Москву перед необходимостью бить по центру Киева, чтобы Москва потеряла лицо в случае отказа. Но Москва может ударить по подстанциям. Или по мостам. Вариантов масса
Гость
8 мая, 05:15
Провоцирует Зеленский с какой целью не понятно
Гость
8 мая, 06:35
Гость
8 мая, 05:15
Провоцирует Зеленский с какой целью не понятно
Пора заканчивать
Гость
8 мая, 06:37
Вот в этом и есть наш либерализм
Гость
8 мая, 00:47
Ну перемирие это типа договора, в нем 2 стороны. О перемирии договариваются, его одна из сторон не может объявить
Гость
8 мая, 00:51
это был ультиматум с предложением перемирия
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая, 02:42
Ну правильно. Путин же с Трампом договаривался. Трамп и не трогает.
Гость
8 мая, 06:19
А ты почему ещё не в окопе???
Гость
8 мая, 00:54
Почему беспилотники атакуют Москву, а мобильный Интернет отключают в Петербурге? При этом, в банки не достучишься: нет доступа, а вот продажа прессов для алюминиевых банок открывается с первого клика!
Гость
8 мая, 01:18
Стране нужен металл!!
Гость
8 мая, 06:47
Ну вот разглядывай прессы, что не так?
Гость
8 мая, 07:03
Потому что они так хочут.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 00:52
Три это пробный шар, ответим как обещали или нет. В принципе ответ заранее был известен, жди еще, наверное
Гость
8 мая, 06:34
Мы ни когда ни кому не ответим. Мы либералы.
Гость
8 мая, 11:18
Гость
8 мая, 06:34
Мы ни когда ни кому не ответим. Мы либералы.
мы не знаем правил правописания не- и ни-. мы неграмотные.
Гость
8 мая, 12:59
Гость
8 мая, 11:18
мы не знаем правил правописания не- и ни-. мы неграмотные.
Переадресую тебе ! Тем , кому нечего ответить , всегда придираются к грамматике !
Гость
8 мая, 06:57
Наверное перемирие настигло их уже в полёте...
Гость
8 мая, 08:36
прекратите так писать "после начала перемирия". перемирие может начаться только в результате переговоров, которых не было
Гость
8 мая, 09:58
Верховный Главнокомандующий как комментирует ситуацию? Опять примет ?
Гость
8 мая, 14:03
Какое еще "перемирие"? В перемирии участвуют две стороны конфликта, а то, что сейчас это односторонее прекращение огня
Гость
8 мая, 06:00
Нашу власть в серьёз уже не кто не воспринимает )) к сожалению. Слишком много было сказано угроз в адрес врагов и не одна из них не осуществилась .
Гость
8 мая, 07:09
Так их враги это мы, народ. А там друзья по бизнесу
Гость
8 мая, 07:13
Да, красные линии просто зашкаливают.
Гость
8 мая, 07:19
Гость
8 мая, 07:13
Да, красные линии просто зашкаливают.
Линии запланированы. Но средства на краску для них переведены нецелевым назначением за бугор. ФСБ будет разбираться в ближайшие 30 лет
Гость
8 мая, 01:56
Там, где предки клялись: «Никогда, никогда», Вспыхнула снова лихая звезда. И под грохот металла в предутренней мгле Больше нет того праздника на земле. Вместо лент и знамен — лишь немой приговор, И в пустых городах затихает дозор. Если совесть мертва, если мир онемел — Значит, праздник былой не у дел.
Гость
8 мая, 09:13
... - лишь в полоску позор
Гость
8 мая, 09:30
Не удел - это увас
Гость
8 мая, 10:30
Не удел это на Украине !
Гость
8 мая, 00:54
"согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
Гость
8 мая, 06:23
Каждый месяц в новостях публикуют о передовых не имеющих аналогов в мире средств борьбы с беспилотниками. Как летали на Москву так и летают! Кто-то выкачивает бюджет страны себе на карту без зазрения совести. А с другой стороны почему бы и нет. Ведь за это не наказывают.
Гость
9 мая, 16:42
Беспилотники разные бывают ударные бомбардировщики разведывательные фальш-дроны дроны перехватчики
Гость
8 мая, 02:09
Это перемирие или односторонний мораторий на прекращение огня. Помнится, Горби в своё время тоже объявлял односторонний мораторий на проведение испытаний ЯО. А потом страна тю-тю...
Гость
8 мая, 09:07
Вообще-то Собянину и Беглову должны оперативно докладывать о каждом прилёте БПЛА Учитывая, что за ночь это повторяется много раз, спят ли они ночью? Или отключают телефон? 😀
Гость
8 мая, 10:28
А что делать тем,кто не в столице???
Гость
8 мая, 06:09
Дайте мэру ночью поспать! Только он приляжет - надо снова вставать, писать отчет об очередном сбитом беспилотнике. Бедный мэр, наверное, спит, не раздеваясь - в ботинках и в галстуке.
Гость
8 мая, 07:43
Этот вопль мэр должен направить в единственно верное направление.
Гость
8 мая, 08:31
Скорей всего мэр спит, а пишут его помощники от его имени
Гость
8 мая, 06:37
Сколько же подстанций в Украине чтобы их каждый день долбить и они всё никак не заканчиваются, и при этом всё Украина живе живе и живе.
Гость
8 мая, 09:03
Наверно восстанавливают в темпе .
Гость
9 мая, 16:43
Гость
8 мая, 09:03
Наверно восстанавливают в темпе .
Они из восточных областей вывозят + запад свое старье сливает им
Гость
9 мая, 16:44
Гость
8 мая, 09:03
Наверно восстанавливают в темпе .
Если бить раз в пол года конечно восстановят
Гость
8 мая, 05:14
А где доказательства того, что чтото было сбито? Или как обычно - верим на слово
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 06:37
Песков говорил - доказательств не требуется.
Гость
8 мая, 06:47
Иди проверь
Гость
8 мая, 08:31
Кто поумней давно не верят...
Гость
8 мая, 06:11
Стыдно
Vulpes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 13:43
Просто спросите себя "А чьи танки стреляли по "Белому дому"?" Чьи они были? Значит кто стрелял?
Гость
8 мая, 08:59
Кем объявлено?
Гость
8 мая, 00:58
так перемирие вроде одностороннее. Вторую сторону не удосужились проинформировать.
Гость
8 мая, 09:17
Как и вяличие, и прочая гойда) Всё просто инфошум.
Гость
9 мая, 23:43
Недомирие(
Гость
10 мая, 15:57
Нарушали каждые 10 секунд, но все попытки сорвать были сорваны ☝
Гость
8 мая, 00:59
Ужо я вам, охальники! И погрозить старческим сморщенным кулачком!
284771930

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 01:11
... но на параде на всякий случай осторожно поглядывать на небо
Гость
8 мая, 06:50
И прочитать лекцию про историю славян.
Гость
8 мая, 06:59
А ручку бросить? Ну или карандаш красный...
Гость
8 мая, 00:58
Перемирие это временно. Перемирие больше нужно тому кто хочет чутка передохнуть. А дальше что, по новой?
Гость
10 мая, 15:58
Эх, раз, ещё раз...
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 07:55
может пора бахнуть...
Гость
8 мая, 10:13
Со вчерашнего дня уже пятую литру бахаю. За ормузский пролив. Но пасаран!!!
Гость
8 мая, 10:27
Гость
8 мая, 10:13
Со вчерашнего дня уже пятую литру бахаю. За ормузский пролив. Но пасаран!!!
Наливай братан! 😂😂😂
Гость
9 мая, 16:44
или бухнуть
Гость
8 мая, 06:57
А когда отвечать начнут?или опять только бла бла,бла?
Гость
8 мая, 08:25
Я Вам покажу кузькину мать
Гость
8 мая, 08:27
Верно сказано
Гость
8 мая, 08:40
Проведем новую красную линию! Фломастером нового сверхкрасного образца отечественного производства!
Гость
8 мая, 07:38
Не проходят односторонние перемирия. Надо договариваться, а стороны к этому не готовы. Кое-кто хочет диктовать противнику свои условия, а это не получается.
Гость
8 мая, 08:02
Уже достаточно гойда, или ещё подождем?🤔
Гость
8 мая, 07:44
Это ещё не красная линия...
Гость
8 мая, 11:35
Завтра будет с оттенком коричневого.
Гость
8 мая, 08:30
И ?..
Гость
9 мая, 01:12
Эти ещё до перемирия запустили. Но был встречный ветер и поэтому они выбились из графика.
Гость
8 мая, 08:15
Согласовали с Зеленским ?
Гость
8 мая, 06:31
Деньги заканчиваются , люди тоже , лимит исчерпан
Гость
8 мая, 07:20
Но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
Гость
8 мая, 13:07
Гость
8 мая, 07:20
Но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
Спасибо , дружище и вы держитесь !
Гость
8 мая, 00:49
а как они пролетают воробьёва интересно.
Гость
8 мая, 06:10
При Лужкове губера Громова тоже не слышно и не видно было, воробьева так для вида что есть- что нет назначили.
Гость
8 мая, 09:34
С праздником победы жители СССР.
Гость
8 мая, 07:42
Все идёт по плану?
Гость
8 мая, 00:59
Там, кстати, на Радаре в 0.11 сообщается "От 20 БПЛА в направлении Ленинградской области от Тверской и Новгородской областей". Им вообще сколько времени требуется на дорогу?
Гость
8 мая, 01:14
От 40 минут, в зависимости от мощности двигателя.
Гость
8 мая, 01:21
Ну, километров 120 в час они, наверное, и летят. Впрочем, чем точнее, тем медленнее должен быть БПЛА.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая, 02:45
Ну пока соберутся, пока посидят на дорожку.....
Гость
8 мая, 06:10
А кто-то ещё сомневался что так и будут обстреливать?
Гость
8 мая, 07:07
Мужики волнуются — это какая линия теперь?
Гость
8 мая, 01:01
а в каких районах сбиты?
Гость
8 мая, 07:45
Мелочи!! НЕЛЬЗЯ Только 9 мая!!!
Гость
8 мая, 07:51
Ну беспилотники атаковали, а где ответный шаг? Брехуны.
Гость
9 мая, 16:46
Ну не парад же
Гость
8 мая, 01:28
У посла - медальон, у Шпака - магнитофон...
Гость
8 мая, 06:43
Ждем ударов по центрам принятия решений. Сколько уже они красных линий пересекли? А мы все ждем еще дальше эти линии .
Гость
8 мая, 07:19
У них на лбу уже эти красные линии проходят
Гость