перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Куда пойти 8–11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День Победы

8 мая 2026, 08:00
Гость
Гость
8 мая, 08:30
Уеду на дачу... Пора одуванчики косить...
Гость
8 мая, 09:15
На прошлых выходных уже проклевывались, сейчас потеплеет и все вылезут….
Гость
8 мая, 09:19
8 мая 1713 Петр1 официально указом, перенес столицу из Москвы в Петербурх.. А вы одуванчики косить
Гость
8 мая, 09:31
Гость
8 мая, 09:19
8 мая 1713 Петр1 официально указом, перенес столицу из Москвы в Петербурх.. А вы одуванчики косить
В Питербурх. :-) Потому и Питер. :-)
Гость
8 мая, 08:06
Простым людям теперь и пойти некуда,буду кино смотреть про мухтара.
Гость
8 мая, 08:40
Ты совок что-ли в хосписе?
Гость
8 мая, 08:57
Гость
8 мая, 08:40
Ты совок что-ли в хосписе?
У понаехавших квартира съёмная, дачи нет... Ещё и интернет отключен... Тоска...
Гость
9 мая, 07:04
Пешая неторопливая прогулка по городу с рассматриванием архитектурных деталей - неплохое времяпрепровождение! Наверняка есть что-то, что вы пропустили. Вот обратите внимание, например, на старинные балконные водостоки - они иногда в виде змей или других животных. Я это открыла для себя в трудный период, болезни, безденежья и проч. - и пошла медленно и детально гулять, и открыла целый мир для себя, супруга и близких...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 08:21
девка на фото от ведьминского котла отгораживается...
Гость
8 мая, 09:09
да не, там просто новое блюдо готовят: корюшка с ароматом нефти
Гость
8 мая, 13:27
Гость
8 мая, 09:09
да не, там просто новое блюдо готовят: корюшка с ароматом нефти
Ты чё типа юморной?
Гость
8 мая, 09:14
Только дача, в остальных местах - орды понаехов…
Гость
8 мая, 10:05
Ну так их свезли сюда в эти миллионы ненужных квадратных метров человейников.
Гость
8 мая, 10:22
опять вылезло нечто из гнилого хруща бабки-лимитчицы и гордится папкиным сараем в Пупышево
Гость
8 мая, 13:50
Гость
8 мая, 10:22
опять вылезло нечто из гнилого хруща бабки-лимитчицы и гордится папкиным сараем в Пупышево
так залезь обратно
Гость
8 мая, 10:21
никуда весь город станет одной большой зоной
Гость
8 мая, 08:41
Бойкот и отмена , все на дачу !
Гость
8 мая, 14:07
Куда-куда. Из города желательно.
Гость
8 мая, 10:04
Еженедельные инструкции для понаехов.
Гость
8 мая, 10:01
- не время сейчас - Родина в опасности!-(с)
Гость
8 мая, 10:12
Электрикос сальцо. О-о-о
Гость
8 мая, 13:26
Мой распесанее; провезти парат. 2: пожрать корюшки. 3: вечером футбол.
Гость
8 мая, 19:33
Накормили бы лучше пенсионеров и малоимущих.
Гость
9 мая, 06:57
А вот хорошо бы, чтоб на всех выставках растений, кроме баобабов, конечно, продавали такие растения у входа, чтобы можно было бы их купить домой. А то посмотреть и "облизнуться"... Читала когда-то, что в неких странах при входе в сад/парк продают по сходной цене тот ассортимент, который высажен на клумбах. И никто с клумб не ворует.
Гость
8 мая, 08:40
8 мая - День Победы!
Гость
8 мая, 08:45
Недоросли переписывать историю.
Гость
8 мая, 08:47
жертва ЕГЭ отметилась, денег хоть заплатили?
Гость
8 мая, 09:47
Не, не так. 8 день памяти и скорби. Будут говорить "Никогда больше" А праздник 9.
Гость
8 мая, 08:35
Отменили же корюшку?
Гость
8 мая, 09:00
это в стрельне на следующих выходных отменили, чтобы дедушка у себя на константиновской даче спокойно картоху сажал
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 08:04
Там, где "корюшка в шоколаде", и до какого-нибудь "эскимо с корюшкой" недалеко)) Или такое в праздничном меню уже и было?)
Гость
8 мая, 13:09
твое меню сегодня вечером у "магнита" ждет
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 08:44
Фонара сайт глобалистов
Гость
8 мая, 09:49
твой фонара тебя тоже уже ждет. скоро.. почти уже...
Гость
8 мая, 08:05
Я пойду на "халтуру за много денег - специалист, как-никак, ", в магазины, и к банкомату снимать наличные. А вы?
Гость