перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Туапсе собрали и вывезли 17 тысяч кубометров мазута и загрязненного грунта

4 мая 2026, 11:51
Гость
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:09
кхе-кхе, добро пожаловать на чистейшее побережье Туапсе, мои дорогие.
Гость
4 мая, 12:56
Но это не точно...
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:42
приходит еженедельная рекламная рассылка от одного отеля недалеко от Туапсе. Цены что-то не снижают ))
Гость
4 мая, 12:53
Хорошее не рекламируют... Невыездная шушера рада, поедет принимать грязевые ванны.
Гость
4 мая, 15:29
реклама тоже денег стоит )
Гость
4 мая, 11:55
Вопросец. А что дальше делать с этой нефтяной грязью? Куда складировать, как нейтрализовать, куда деть нейтрализованную массу, как транспортировать? Много вопросов...
Гость
4 мая, 11:58
Нужно отправить всё на Валдай!
Гость
4 мая, 12:01
Всё просто - отвезти в море чуть подальше от пляжа и выбросить за борт. Делов то !
Гость
4 мая, 12:07
Примут решение о создании нового полигона, возможно возеле вашего поселка, тихо приедут самосвалы сбросят и закопают. Так как вы ни во что не вникаете, то никто ничего и не узнает.
Гость
4 мая, 12:04
Ну вот и все. Теперь надо задокументировать чистые пляжи с купающимися и загорающими. И на доклад.
Гость
4 мая, 12:07
Типа снова надуть?
Гость
4 мая, 12:09
Гость
4 мая, 12:07
Типа снова надуть?
Почему надуть? Доложить! С фотофиксацией. Чистый песок - чистая правда. Ничего не было, а если и было - мы победили зло.
Гость
4 мая, 12:19
Гость
4 мая, 12:09
Почему надуть? Доложить! С фотофиксацией. Чистый песок - чистая правда. Ничего не было, а если и было - мы победили зло.
Как зло может победить зло?
Гость
4 мая, 12:05
Отличный курорт для СВО-чей.
Гость
4 мая, 12:46
Не хрукай тут кастрелевыллконосец
Гость
4 мая, 12:52
Гость
4 мая, 12:46
Не хрукай тут кастрелевыллконосец
Брысь!
Гость
4 мая, 13:29
Гость
4 мая, 12:46
Не хрукай тут кастрелевыллконосец
иди море копай.
Гость
4 мая, 11:59
Невыездная шушера рада, поедет принимать грязевые ванны!
Гость
4 мая, 12:05
Мазутное SPA.
Гость
4 мая, 12:06
Это если повезет и путевки дадут. Им еще надо будет потолкаться между собой за право на отдых на море.
Гость
4 мая, 12:09
Местным активистам нужно проследить куда и как вывезут мазут!
Гость
4 мая, 12:12
как бы и активистов за такое не вывезли куда-нибудь
Гость
4 мая, 12:18
завезут в другую область
Гость
4 мая, 12:01
Опять "обломки"... Ну-ну...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 12:06
К сожалению даже целиком и полностью "собранный мазут" - до последней так сказать капли - не означает, что от пребывания нефтепродуктов в H2O абсолютно ничего не измениться..
Гость
4 мая, 12:41
Губернатор пригласил отдохнуть в Туапсе. Мы что - то не так поняли?
Гость
4 мая, 12:56
Когда приглашает, значит банкует!
Гость
4 мая, 12:33
А у детей, которые будут посещать школы и детсады проблемы с репродуктивным здоровьем в будущем не грозят, случаем? А представителям Роспотребнадзора и местных властей рекомендуется в уме держать статью 237 УК РФ.
Гость
4 мая, 14:06
Логично было бы всю собранную красоту вывалить на территорию расположенных неподалёку аппартаментов,якобы принадлежащих ротенбергу,о которых писал тот,которого низзя называть
Гость
4 мая, 12:06
Невыездная шушера рада, что сезон не закрыт!
Гость
4 мая, 12:57
Самое мирное небо над головой
Гость
4 мая, 13:17
Не пора ли присвоить Туапсе почетное звание Города - мученика ?
Гость
4 мая, 12:41
Это тот мазут, который разбрасывали украинские дроны стартуя из Финляндии....
Гость
4 мая, 12:47
этот тот который отправят в Украину для отчищения
Гость
4 мая, 13:16
Гость
4 мая, 12:47
этот тот который отправят в Украину для отчищения
оТчищения?
Гость
4 мая, 13:30
Гость
4 мая, 12:47
этот тот который отправят в Украину для отчищения
но пока отчищают им тебя.
Гость
4 мая, 14:10
Могут повторить?
Гость
4 мая, 14:37
Во-первых, Владимир Владимирович ниучем не уиноват!
Гость
4 мая, 12:29
Налог на добычу ПИ лоплатили?
Гость
4 мая, 12:09
каждый день собирают дочиста!
Гость
4 мая, 16:28
Бон вояж. Не забудьте прислать открытку, по возможности без мазутных пятен.
Гость