перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Figaro: в Мали был убит министр обороны генерал Садио Камара

26 апреля 2026, 14:12
Гость
Гость
27 апреля, 19:08
"Гони тараканов!" (С) Группа Ноль :)
Гость
27 апреля, 11:34
Отрицательное наступление наши скрепы
Гость
26 апреля, 22:07
Так там же еще и слопать могут эти..!
Гость
26 апреля, 20:07
А Сашко Лукаво шенко на медне их посла принимал и крепко обнимал-возил по Минску- мол дружить будем
Гость
27 апреля, 19:08
будут, почему нет? или у скакуасов опять всё пропало? Даже в Сирии база работает.
Гость
26 апреля, 19:35
чувствую африканский корпус облажается.
Гость
27 апреля, 19:10
главное - от тцк убежать, а в африке без тебя разберутся
Гость
26 апреля, 18:06
Хорошо, что предупредили. А то я только час назад подумал: а не слетать ли мне в Мали.
Гость
26 апреля, 17:36
Чего то там Африканский корпус не защитил.Против туарегов и исламистов им практически будет почти невозможно.
Гость
26 апреля, 16:59
Опять будем прощать долги, пенсионэры вам опять урежут
Гость
27 апреля, 19:06
какие долги и кому ты хоть раз в своей жизни простил? Мали платит за отказываемые услуги
Гость
26 апреля, 16:44
Вроде же отбились везде от бандитов, написали. Бандитов кстати США финансирует....
Гость
27 апреля, 19:35
Отбились. Финансируют США и Франция - это её бывшая колония, и её оттуда выкинули. Это больно, когда в ЕС нет примерно ничего, и всё их благосостояние держалось на наворованных со всего мира энергоносителях и прочих ресурсах
Гость
26 апреля, 16:31
Как же скучно мы живем.
Гость
26 апреля, 16:27
Хочешь увидеть мир? Поступай на службу в вооруженные силы!
Гость
26 апреля, 16:26
А статья Наемничество осталась в УК РФ?
Гость
26 апреля, 16:11
Что МИД рекомендует по поводу поездок в Малую Токмачку?
Гость
27 апреля, 19:13
Можно только большим Токмакам) С болота лучше не соваться)
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля, 15:45
При Пригожине такого не было...
Гость
26 апреля, 15:28
Нам мало своих полезных ископаемых? Надо добывать малийские, заплатив кровью наших бойцов? А просто менять бусы на ископаемые не пробовали?
Гость
27 апреля, 18:02
нам надо, чтобы их не было у Франции или США, как вариант. А вообще Россия, а ранее СССР, не одно десятилетие освобождают мир от империализма. Если вы не заметили. Абсолютно безвозмездно. Тех же финнов от шведов освободили, которые их как собак содержали. Теперь вот опять освобождать надо - от стрёмных мыслей
Гость
27 апреля, 19:12
Наёмников.
Гость
27 апреля, 19:12
Гость
27 апреля, 18:02
нам надо, чтобы их не было у Франции или США, как вариант. А вообще Россия, а ранее СССР, не одно десятилетие освобождают мир от империализма. Если вы не заметили. Абсолютно безвозмездно. Тех же финнов от шведов освободили, которые их как собак содержали. Теперь вот опять освобождать надо - от стрёмных мыслей
В итоге от себя освободишь. Красота же)
Гость
26 апреля, 15:24
Министр убит, вертолет сбит, а телевизор говорит, что наши мальчики там всех победили. Кому верить? Телевизору?
Гость
26 апреля, 15:00
Я вот только-только хотел всё бросить и уехать на Мали. Хорошо хоть подсказали что пока не надо.
Гость
26 апреля, 14:58
Как я смогу обойтись без пятничных поездок в Мали от гостиницы «Октябрьская» за 750 рублей???
Гость
26 апреля, 23:05
Деньги покажи!
Гость
26 апреля, 14:52
МИД не рекомендует туда ездить, а реклама в интернете рекомендует поехать туда через агентство «Африканский корпус». Ну и кому верить?
Гость
26 апреля, 14:51
А разве джахадисты не наши друзья, странно. Вообще как отличить наших друзей от наших врагов?
Гость
26 апреля, 14:56
это непросто, тут же время суток ещё нужно учесть. до обеда дело одно, а после совсем другое.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 15:02
Гость, а некоторые известные личности сами решают кто у них в ……. джихадист а кто нет
Гость
26 апреля, 15:07
Понимаете,в Иране джихадисты это наши друзья. В Йемене тоже наши, потому что они против америки зловредной. В Палестине тоже наши, потому что они против явреев зловредных. А в Мали - там джихадисты не наши, потому что борются против людоедов во власти, которые наши. При этом все джихадисты спонсируются Ираном, который наши друзья. Вот такая загогулина получается.
Гость
26 апреля, 14:50
Мали ли что сейчас творится в мире?!! Нам дела нет до них! У стариков одни заботы о кефире... Шутка!
Гость
26 апреля, 14:47
Сколько помню, Пригожину как раз предлагали возглавить этот "Африканский корпус", но он не захотел и пал.
Гость
26 апреля, 14:49
Сомневаюсь, что он пал, он 100% где-то там.
Гость
26 апреля, 15:03
После Пригожина этот корпус возглавил генерал аверьянов. Но он тоже пал. Хотя и не так как пригожин, его на судне взорвали.
Гость
26 апреля, 18:12
Пригожину не предлагали возглавить АК, ему предложили перейти под командование МО, на что они не согласились.
Гость
26 апреля, 14:40
И всё же нашим мальчикам там безопаснее, чем альтернатива.
Гость
26 апреля, 15:02
Ну как то да. В Африке, где бегают все джихадисты от боко харам до совершенно непонятных диких туарегов с оружием и бронетехникой - в разы безопаснее чем на лбс под константиновкой.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 14:39
к корешам дружественным-в Ырытрею полетим!
Гость
26 апреля, 15:34
В Торонто ( Канада ), пока можно, прилеты не ограничены. Устал от Брифингов для Чифов. от ЛРУ 88. Пару контрактов еще и все )).
Гость
26 апреля, 14:39
сколько российских наёмников там? чьи интересы блюдут?
Гость
26 апреля, 14:40
Одни вертолет вчера сбили с ними.
Гость
26 апреля, 14:48
Размер контингента военный секрет. "Блюдут" интересы России. Правительство этих стран Африки получает военную помощь взамен на совместную с Россией разработку полезных ископаемых в этих странах. В отличии от стран ЕС которые грабили Африку российские компании предложили равные условия, чем и заслужили уважение.
Гость
26 апреля, 14:52
Гость
26 апреля, 14:48
Размер контингента военный секрет. "Блюдут" интересы России. Правительство этих стран Африки получает военную помощь взамен на совместную с Россией разработку полезных ископаемых в этих странах. В отличии от стран ЕС которые грабили Африку российские компании предложили равные условия, чем и заслужили уважение.
и за это платят? обалдеть.
Гость
26 апреля, 14:38
"Мали имеет потенциально нефтеносные бассейны в центре и на севере, особенно в регионе Таудени (Taudeni). Геологоразведочные работы там нередко прерывались столкновениями за власть". Вот, так и знал, раз беспорядки в стране - значит в ней точно есть нефть и газ, которые известно кому нужны.
Гость
26 апреля, 14:33
Я не знаю, где Мали. Звучит как не особо крупное государство. Пока как то не понадобилось мне это знание, но в школе, наверное, учили.
Гость
26 апреля, 14:40
Это огромное государство в Африке.
Гость
26 апреля, 14:42
Так в школе нужно было учиться, а не за углом курить.
Гость
26 апреля, 14:33
подскажите, это же тоже наши друзья? за какую сторону болеть?
Гость
26 апреля, 15:35
за мою ножку от Блонди ),милый
Гость
26 апреля, 14:31
Сегодня у нас день снайпера, а случилось там.
Гость
26 апреля, 14:30
Лишь бы у нас такого не было
Гость
26 апреля, 14:48
На воля Господня…
Гость
26 апреля, 14:49
На всё воля Господня…
Гость
26 апреля, 14:28
Гайцы-газазат
Гость
26 апреля, 14:24
И в Мали лапти в клапти?
Гость
26 апреля, 14:23
В Ростове есть еще свободные места, друг интересуется?
Гость
26 апреля, 14:44
Согласно Конституции Мали 1992 года, главой государства и главнокомандующим вооружёнными силами является президент, который избирается прямым всеобщим голосованием на пять лет[36]. Президент может занимать должность не более двух сроков подряд.
Гость
26 апреля, 14:48
Гость
26 апреля, 14:44
Согласно Конституции Мали 1992 года, главой государства и главнокомандующим вооружёнными силами является президент, который избирается прямым всеобщим голосованием на пять лет[36]. Президент может занимать должность не более двух сроков подряд.
это познавательно. а с Ростовом как?
Гость
27 апреля, 19:10
Гость
26 апреля, 14:48
это познавательно. а с Ростовом как?
Красавец-Тананрог ждёт в крайнем случае)
Гость
26 апреля, 14:21
Только туда на охоту за золотой антилопой собрался.
Гость
26 апреля, 23:09
Там одного такого слоны недавно затоптали. Не слыхал?
Гость
26 апреля, 14:20
Жаль... Как раз собирались на майские слетать!
Гость
26 апреля, 14:29
Ажар
Гость
26 апреля, 14:41
Майские в этом году короткие, плюс один день к выходным. И между праздниками почти целая неделя. Даже до огорода добраться мало времени, не то что в Мали или Алжир слетать. Тут до Гомеля то на три дня мало.
Гость
26 апреля, 14:20
Там еще и российский вертолет сбили.
Гость
26 апреля, 14:22
Руссо-туристо. Наши мальчики за выплаты. Хватить шастать!
Гость
26 апреля, 14:41
Гость
26 апреля, 14:22
Руссо-туристо. Наши мальчики за выплаты. Хватить шастать!
С купленными в военторге автоматами.
Гость
26 апреля, 14:46
Гость
26 апреля, 14:22
Руссо-туристо. Наши мальчики за выплаты. Хватить шастать!
Не смешно животное.
Гость
26 апреля, 14:18
МИД не рекомендует? Вот беда-то, а я как раз в Мали собрался. Ну что ж, придется менять билет на Гондурас.
Гость
26 апреля, 14:21
поезжай в польский львов
Гость
26 апреля, 14:34
Гость
26 апреля, 14:21
поезжай в польский львов
в российский Херсон.
Гость