перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Русские и бразильцы обнаружили общие бытовые привычки в соцсети X

18 апреля 2026, 13:20
Гость
Гость
19 апреля, 13:28
В мире есть люди — и есть русские. Уже одно только название этой статьи носит расистский характер. Русские считают себя иными, лучшими, чем все остальные люди. Этому их учат с самого рождения
Гость
19 апреля, 01:14
соцсети
Гость
19 апреля, 00:56
Да.
Гость
18 апреля, 22:58
Не "Цифровой Вавилон", а "Цифровой Потоп".
Гость
23 апреля, 05:42
кргда цифровой пакет?
Гость
18 апреля, 19:53
Наше- это щи. Да каша. Пища наша
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 16:14
В парадигму прививаемого нам вИдения окружающего мира через оптический прицел подобные статьи как-то не вписываются...
Гость
18 апреля, 16:07
а что за красивый фложок у Идальго?
Гость
18 апреля, 18:19
пропаганда трансформаторов и трансформеров. Сейчас на фонтанку кто-нибудь накатает
Гость
18 апреля, 16:04
Во всём мире люди похожи. А нам тут хотят запретить с ними общаться.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 апреля, 15:01
Про "цифровой Вавилон " написали, чтобы потроллить жителей "цифрового Гулага".
Гость
18 апреля, 18:04
непонятно удивление людей. «особенно русских и бразильцев»(дикари-с?). ведь интернет таким и без маска был(лично для меня по крайней мере). и пока ркн и подобные им не начали свою вредительскую деятельность. всякие переводчики существовали задолго до.
Гость
18 апреля, 14:40
Пакеты с пакетами - это от нищеты, и бразильцы точно не богаче русских, вот и вся логика!
Гость
18 апреля, 16:05
Нет, это модный экологический тренд.
Гость
18 апреля, 17:57
Гость
18 апреля, 16:05
Нет, это модный экологический тренд.
ага, прямиком из 90
Гость
18 апреля, 19:07
Гость
18 апреля, 16:05
Нет, это модный экологический тренд.
экологический тренд подразумевает многоразовые сумки, а не пакеты
Гость
18 апреля, 14:00
"Мало ли в Бразилии донов Педро? И не сосчитаешь!"(с) Интересно, а "субботники" апрельские ещё где-нибудь есть?
Гость
18 апреля, 15:36
Думаю, в Восточной Европе сохранились по сути ,может , под другими названиями.
Гость
18 апреля, 13:38
Так, у меня вопрос. Эту сеть для кого заблокировали? Для вас старались. А вы, неблагодарные, как там оказались? Куда смотрит Роскомнадзор?
Гость
18 апреля, 14:28
А надзор в слове Роскомнадзор напоминает какой то режим!!!
Гость
18 апреля, 13:29
Маск - молодец! Он снимает языковые границы и показывает, что все люди на земле похожи друг на друга! Зачем ненавидеть окружающих, когда можно дружить и любить!
Гость
18 апреля, 14:00
Ага , только хорошо это делать ,отгородившись от людей, охраной , бронированной машиной и частным самолётом.
Гость
18 апреля, 14:29
Зачем ненавидеть окружающих,когда можно дружить и любить-как России и Украине,например
Гость