перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мишустин приостановил работу на госслужбе Андрея Заренина, который ушел на СВО

10 апреля 2026, 21:40
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 апреля, 22:30
Пусть всем министерством туда идут.
Гость
11 апреля, 01:05
Приостановил?Значит ещё вернётся!Ценные специалисты Мишутке всегда нужны,чем черт не шутит,может пригодится его опыт.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 21:50
сколько он украл?
Гость
10 апреля, 21:58
Тебе в битах или байтах посчитать?
Гость
10 апреля, 22:13
Много. Из-за копеек туда не уходят.
Гость
10 апреля, 23:32
Своих ищешь?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 22:17
Обком закрыт. Все ушли на СВО.
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 08:48
Понятие "Министерство цифрового РАЗВИТИЯ" в современных реалиях в нашей стране само по себе звучит комично и лицемерно. В чем развитие? В ограничениях и блокировках всего и вся? А, ну если только уход в "доисторическую эпоху" так называть, то тогда можно согласиться. Просто словоблудие типа - отрицательный рост, хлопок и т.п.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 22:00
А Мишустин не хочет в штурмовики записаться?
Гость
10 апреля, 22:22
не хочет, спи
Гость
10 апреля, 22:11
Пока в пакете не придет - не поверим
Гость
10 апреля, 22:19
Сейчас это в тренде. Сходил на недельку в тыл - и участник Куликовской.
Гость
10 апреля, 21:52
сходят для показухи и последующих льгот, в тылу отсидятся и вернутся героями
Гость
10 апреля, 22:23
Очень много знакомых, которые вроде как на СВО ушли... А по факту перехали восточней.... В Казахстан и т.д. Реально...
Гость
10 апреля, 22:24
про себя пишешь
Гость
11 апреля, 08:29
О, как! И чего такого энтот зам министра спёр? Или обидел кого с чужой женой или мужем. Загадошно всё, не ясно. Прям мода какя то , так и шастают туда сюда. А может орденок отхватить и долги по кредитам за свежего Мерина отдать, банка волнуется?
Гость
10 апреля, 21:46
Возглавлять беспилотные войска можно хоть с пляжа на Сен-Бартелеми - "солдат спит, служба идёт"!
Гость
10 апреля, 21:53
А удалёнку никто не отменял.
Гость
10 апреля, 21:46
Даже такие ТОП-менеджеры уходят на СВО. Видимо зарплаты больше. Как по мне, защита Родины должна быть безвозмездной, иначе они не заинтересованы побеждать, так как выгоднее растягивать и просто получать деньги.
Гость
10 апреля, 21:52
И бесплатно отряд поскакал на врага.
Гость
10 апреля, 21:59
Гость
10 апреля, 21:52
И бесплатно отряд поскакал на врага.
В кастрюлях, правда многие были помяты в подвалах тцк
Гость
10 апреля, 22:22
Просто эта тема нужна для дальнейшей карьеры. Сходил (прочислился) на срочную, аналогично и туда. Недельку отбыл, боевые записал и снова домой с повышением.
Гость
11 апреля, 00:33
Однако не в штурма уходит, как один полковник РВСН, не в штурма.
Гость
10 апреля, 21:52
4747 попытка свалить, чтобы из окна не выпасть
Гость
11 апреля, 00:36
Ну почему сразу из окна? А наградной на что?
Гость
10 апреля, 23:17
Подгорать стало?
Гость
11 апреля, 03:05
Значит, он сделался хирасваком. Так ныне русской народ называет "хироив эсвэо".
Гость
11 апреля, 19:48
Меня терзают смутные сомнения .
Гость
11 апреля, 07:43
Надо же, некоторые комментаторы так откровенно вываливают здесь своё гнилое нутро, что их мерзость видна даже сильнее, чем дурость.
Гость