перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Зумеры обращаются к психологам: анализ врача-психотерапевта

10 апреля 2026, 21:00
Гость
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 00:58
Вспоминается анекдот про психиатров - "кто первый одел халат, тот и доктор".
Гость
11 апреля, 12:07
lyolik, Так и есть!!!!
Vulpes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 17:18
- Норму устанавливает большинство - Пойди скажи это в психушке
Гость
11 апреля, 17:20
надел*
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 23:20
Какая страна, какое в ней общество, какое государство, такое и состояние особей, её населяющих. Всех возрастов и сословий (эти уже у нас появились).
Гость
10 апреля, 21:41
Нам пытаются втирать что всё происходящее нормально и даже хорошо???
Гость
10 апреля, 23:59
Никто не сказал, что всё хорошо, но то, что эволюция идет своим ходом - это норма.
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 21:45
Полный НОЛЬ участия государства в воспитании граждан и общества в целом. Отсюда все проблемы с подростками.
Гость
10 апреля, 21:58
Государство ещё должно ваших детей воспитывать?
Гость
10 апреля, 22:13
Гость
10 апреля, 21:58
Государство ещё должно ваших детей воспитывать?
Семья делает из человека семьянина, а государство должно делать из человека гражданина.
Гость
10 апреля, 22:15
по всем фильмам коси и забивай напутствие )
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 23:17
Полная чушь. Даже не стал читать все. Дело не в поколениях, а в современной жизни, от реальности которой колбасит всех. Залезли в одно месте, и начинаем там обустраиваться. А на новое место у всех нервическая реакция, но по-разному идёт.
Гость
11 апреля, 02:07
Не читал, но осуждаю.
283104923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля, 23:58
Ха-ха-ха! Психолог через строчку советует обращаться к психологу:))) И лучше к дорогому. Хоть пометьте материал, как рекламный
Гость
11 апреля, 09:36
а теперь мы ждём тебяя... блиижее...блиижееее...
Гость
11 апреля, 12:17
Гость
11 апреля, 09:36
а теперь мы ждём тебяя... блиижее...блиижееее...
Вам больше по душе, когда дети из окон сигают? Безответствееные и чёрствые "взрослые", которые на самом деле не повзрослели.
Гость
11 апреля, 12:18
Не пришло в голову, что это кому - то может помочь? В отличие от ваших бодряцких комментов?
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 02:32
Что за (нецензурно) я сейчас прочитал?
Гость
11 апреля, 09:13
неужели таки всё и прочитал?!... мощно!...а я на первых двух ответах сдулся
Гость
10 апреля, 22:05
Почему модель поколений из сша пытаются привязать к ссср? Бумеры в сша дети сытого времени мам-домохозяек, а в ссср тогда колхозники еще не получили паспорта.
Гость
10 апреля, 22:19
сша получают дань со всех государств, СССР не платила, Иран тоже
Гость
10 апреля, 23:11
Гость
10 апреля, 22:19
сша получают дань со всех государств, СССР не платила, Иран тоже
США были самой сильной экономикой мира
Гость
11 апреля, 00:45
Гость
10 апреля, 23:11
США были самой сильной экономикой мира
за счет чего ? по ТВ после пасхи увидишь
Гость
11 апреля, 00:03
Какой кретинизм. Ребят. давайте говорить по-взрослому. Вся эта калька с заграницы никакого отношения к России и шире пост-советскому пространству не имеет. Какие молчаливые? Какие иксы? Люди, родившиеся в 1928-1932 годах -э то военные дети. военные пионеры, которые тащили на себе дом и младших братьев и сестер. Люди 1945-1955 - это шестидесятники, это людихрущевской оттепели. Как можно объединить в одну когорту человека, родившегося в 60-е, выросшего в СССР, и человека 1980 г.р., который от СССР только младшую школу помнит? И хватит уже чушь про зумеров. Никуда они не увольняются, пашут, как миленькие, родители кормить не будут до 30. А вот поколение 90-х - да, это есть. "Путинские" поколения, всю жизнь прожившие при несменяемой власти, - это есть. Их и сравнивайте. Ане буквы греческого алфавита
Гость
11 апреля, 12:06
Гость, Молодец, согласен
Гость
11 апреля, 00:22
Психология - лженаука. Есть психиатрия, работающая с подтверждёнными данными и фактами. А так называемые психологи - шарлатаны и мошенники, главная цель которых - вынудить побольше денег из кошельков их клиентов с промытыми, а правильнее сказать - загаженными - мозгами.
Гость
11 апреля, 06:09
Есть ещё психоаналитики. Он тоже называет психологов шарлатанами. Другое дело - психоаналитики!
Гость
11 апреля, 12:06
Гость, 😄😲🙄
Гость
11 апреля, 13:11
Секундочку, психотерапевты ещё бывают. С ними как быть, как отбрить?
Гость
10 апреля, 22:02
ни о чем)))))
Гость
11 апреля, 05:41
У Альфы соматизация еще усилится. Головные боли, ожирение, метаболический синдром, раннее выгорание.. Чтобы скрывать ожирения придумали ОДЕЖДУ ОВЕРСАЙЗ. Женщины перестали носить приталенное пальто и платья. А девочки и девушки вообще стали похожи на кулёк с пирожками .
Гость
11 апреля, 16:08
К сожалению, да. Посему и участвовать в воспроизводстве себе подобных с такими "кульками" желания нет. Даже на уровне безусловных рефлексов "с голодухи" не получится.
Гость
10 апреля, 22:41
- Сейчас зумеры не боятся говорить: «Мне плохо, помогите». Их ещё ждёт следующий этап осознания: спасение утопающих...
Гость
10 апреля, 22:49
Самих себя?
Гость
10 апреля, 23:09
Гость
10 апреля, 22:49
Самих себя?
Да. Дело самих утопающих. Никто не поможет.
Гость
11 апреля, 04:32
Лейтмотив статьи - несите деньги психологам.
Гость
11 апреля, 09:30
и это лишь подтверждает, что они нормальные
Гость
11 апреля, 12:08
Гость, Скорее всего вы правы.
Гость
10 апреля, 22:10
"Большой упор сегодня делается на так называемые мягкие навыки (soft skills): коммуникация, кооперация, креативность и критическое мышление." А математика, физика, химия, языки и литература, труд и физкультура отброшены как ненужные в новом мировом порядке.
Гость
11 апреля, 00:15
Математику, физику, химию, языки и литературу можно выучить или подтянуть в лбом возрасте. А вот привычки и манеры переделать - очень непросто. Даже если сам хочешь себя переучить. Языки попроще.
Гость
11 апреля, 02:11
Самое главное что я вижу. Это то что отбрасывают арифметику!
Гость
11 апреля, 07:49
Гость
11 апреля, 00:15
Математику, физику, химию, языки и литературу можно выучить или подтянуть в лбом возрасте. А вот привычки и манеры переделать - очень непросто. Даже если сам хочешь себя переучить. Языки попроще.
Можно, но сложно. "Привычки и манеры" меняются гораздо легче и по коньюнктуре.
Гость
10 апреля, 21:18
Пенсионный возраст подняли до 65 лет пенсия 18 000, как надоели со своим нытьем Ипотека недоступна молодежи - как надоели своим нытьем Корюшка 1100 руб как надоели своим нытьем Думаете нас замели под лавку и вякать не будем ? Будем пока есть проблема.
Гость
10 апреля, 21:20
15 руб и у всех трешка 100 метров за год, вилла, и личный вертолет с яхтой
Гость
10 апреля, 21:24
тетки и мужики гуляют и на пиве, по итогу 150% разводов, и женское воспитание без отца, мамы балуют детишек которые лежат на диване до 40 лет, а мамы им бегают за пивом
Гость
10 апреля, 21:25
Гость
10 апреля, 21:24
тетки и мужики гуляют и на пиве, по итогу 150% разводов, и женское воспитание без отца, мамы балуют детишек которые лежат на диване до 40 лет, а мамы им бегают за пивом
по итогу мужик платит алименты и ипотеку, а потом переезжает жить под мост, до пенсии не доживает, а мамы отстегивают детишкам до своей пенсии
Гость
10 апреля, 21:22
Очередная лапша подоспела.
Гость
10 апреля, 21:46
такой лапши будет всё больше. надо же как-то объяснять новому поколению, как так получилось, что 60-70 лет назад семья могла собственное отдельное жильё по почтовому каталогу заказать (не здесь правда), и работающий на каком нибудь заводе мужик мог спокойно прокормить сидящую дома жену с двумя детьми, и ещё на кредитную машину хватало. а сейчас для приобретения квартиры в ипотеку на 60лет, размером с гардеробную средних размеров, надо карьеру строить, иначе не потянуть.
Гость
10 апреля, 22:11
Гость
10 апреля, 21:46
такой лапши будет всё больше. надо же как-то объяснять новому поколению, как так получилось, что 60-70 лет назад семья могла собственное отдельное жильё по почтовому каталогу заказать (не здесь правда), и работающий на каком нибудь заводе мужик мог спокойно прокормить сидящую дома жену с двумя детьми, и ещё на кредитную машину хватало. а сейчас для приобретения квартиры в ипотеку на 60лет, размером с гардеробную средних размеров, надо карьеру строить, иначе не потянуть.
Отлично сказанно. Если 60-70 лет просто свозили людей в города, то теперь ещё и рассовали по комнатам однушкам.
Гость
10 апреля, 22:23
Гость
10 апреля, 21:46
такой лапши будет всё больше. надо же как-то объяснять новому поколению, как так получилось, что 60-70 лет назад семья могла собственное отдельное жильё по почтовому каталогу заказать (не здесь правда), и работающий на каком нибудь заводе мужик мог спокойно прокормить сидящую дома жену с двумя детьми, и ещё на кредитную машину хватало. а сейчас для приобретения квартиры в ипотеку на 60лет, размером с гардеробную средних размеров, надо карьеру строить, иначе не потянуть.
Вы очень сильно идеализируете советский период, достаток и ограниченные запросы населения. На каком-нибудь заводе мужик мог получать 180 рублей. Минус 15 рублей квартплата, минус 140 рублей зимние сапоги, минус 7-10 рублей в ресторане посидеть на одного, минус джинсы 150-250 руб. И много чего минус. И жене кроме сапожек ещё и шубку хотелось. И да, квартиры давали далеко не всем, в моем окружении мало кому именно дали бесплатно - или кооператив или покупали по разным схемам.
Гость
10 апреля, 21:27
главное у наших предводителей и пиар-технологов это как можно дольше не признавать, что, по словам, академика Капицы: "воспитаны поколения идиотов". И можно добавить, которым каждый год пишут новые учебники, в которых также не будет сказано, что в 90-х украли активы страны и что к 2026 году не создано за 36 лет даже половины того, что создал РСФСР за 70 лет.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 23:04
Гм ..надевая темные очки в иносказательное время..иногда надо говорить не словами , а метафорами. Совет от того, кто не поступил в Мгимо даже по обещанию протекции председателя партийной комисии по защите "красного диплома".
Гость
11 апреля, 06:39
Хватит бредить
Гость
11 апреля, 11:52
Гость, Нечего добавить, все так и есть 👍👍👍👍
ЮЛИЯ .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 06:51
Что за дурацкая градация?
Гость
11 апреля, 09:12
иначе не будут спрашивать и не заплатят
Гость
11 апреля, 12:09
ЮЛИЯ .,!!!
Гость
10 апреля, 21:09
Это все ложь про особенности поколения зумеров - просто обзывательство по признаку возраста.
Гость
10 апреля, 21:51
Эти зумеры - самая настоящая квинтэссенция всего дурного: они инфантильные, ленивые, эгоистичные, вечно жалуются и ноют, притом неимоверно наглые и им все всегда всё должны.
Гость
10 апреля, 22:03
А вы, деда, в 70е носили длинные немытые волосы, брюки клёш с пуговками, бренчали на гитаре во дворе под портвешок и - бинго! что про вас говорили старые революционеры? - они ленивые, эгоистичные, вечно жалуются и ноют, притом неимоверно наглые им Советская страна всегда всё должны.)))
Гость
10 апреля, 22:17
Гость
10 апреля, 22:03
А вы, деда, в 70е носили длинные немытые волосы, брюки клёш с пуговками, бренчали на гитаре во дворе под портвешок и - бинго! что про вас говорили старые революционеры? - они ленивые, эгоистичные, вечно жалуются и ноют, притом неимоверно наглые им Советская страна всегда всё должны.)))
не выдумывай, все вместе были во дворах и стар и мал
Гость
10 апреля, 22:41
Гость
10 апреля, 22:03
А вы, деда, в 70е носили длинные немытые волосы, брюки клёш с пуговками, бренчали на гитаре во дворе под портвешок и - бинго! что про вас говорили старые революционеры? - они ленивые, эгоистичные, вечно жалуются и ноют, притом неимоверно наглые им Советская страна всегда всё должны.)))
Не совсем деда. Но в 70-е "хиповал", и портвешок пил, и в дискотеки наведывался. И, как ни странно, успевал работать на заводе токарем, и денег зарабатывал прилично. И если и ныли - то почему на заработанное приличной одежды и радиоаппаратуры купить в магазине нельзя.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 06:44
Думаю, что всё от расхождения в хотелках и возможностях. Все ежедневно видят агрессивную рекламу "успешного успеха", но не все понимают, какими ресурсами он достигается, и бегут к психологу. Если совсем в кратце
Гость
11 апреля, 22:59
Просто агрессивную рекламу. Человеку не дают задуматься, зачем ему жизнь, что ему нравится, чего он хочет ... Дают шаблон: ты обязан быть ...
Гость
11 апреля, 01:39
В смысле "массово идут к психологам"?? Разве не все деньги ушли на ипотеку?
Гость
10 апреля, 21:41
По факту такие же терпилы, как старшие коллеги. Что-то особо не бунтую
Гость
10 апреля, 21:31
Не ну а чего вы хотели? Какой стол, такой и стул..
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 21:27
А вот и рекламку подвезли.
Гость
10 апреля, 21:54
"У бумеров был невроз вины («я недостаточно работаю)". Спасибо, несмешили. И я, и мои бумерские друзья всегда считали наоборот:" не перерабатываю ли я?" И всячески старались взять лишний раз больничный, уйти пораньше, придти попозже. А на работе пофилонить при первой возможности.
Гость
10 апреля, 21:57
Та модель про америку, а не ссср.
Гость
10 апреля, 22:06
Гость
10 апреля, 21:57
Та модель про америку, а не ссср.
А зачем на тут про америку?
Гость
11 апреля, 00:31
Давно читаю с любой страницы: это не мешает понять смысл «до и после» прочитанного. Отношения «просто подруга-друг, но - с интимом» были во все века (читайте книжки), и даже - однополые. Опыт поколений никуда не девается, а ребенок - вовсе не «чистый лист». Ясно как день: успешные родители прислушаются к мнению детей, и - наоборот. Однако, важно, что сказать, когда и как. Знания иностранных языков помогают, т.к. никакой ИИ не может распознавать всех идиом.
Гость
11 апреля, 07:52
ахинея...на днях читал исследование с абсолютно противоположными выводами...человечество живет тысячи лет и все повторяется...уж на что движение хиппи было повальным (мейк лав, нот ва...) однако выросли, надели костюмы и стали добропорядочными бюргерами...
Гость
11 апреля, 09:27
В 1960 -90е годы роль психотерапевта или психолога успешно выполняла лучшая подруга, и в общем мы все друг для друга. Было с кем поговорить, обсудить проблемы , вместе поискать выход из ситуаций. Лично или по телефону. Городскому стационарному. И если у кого-то была проблема, вникали и часами слушали, отставляя свои дела на второй план.
Гость
11 апреля, 09:59
психотерапевты это драг дилеры, специализирующиеся на антидепрессантах
Гость
10 апреля, 23:29
Вместо того, чтобы пытаться вникнуть в первопричины своего нынешнего положения, зумеры смело и с удовольствием отдаются в руки шарлатанов, гордо называющих себя "психологами", коих в последнее время развелось как блох на собаке. Конечно, им помогут поверить в себя за их же деньги, объяснят, что надо немного потерпеть, попробовать что-то изменить внутри себя, постараться приспособиться к окружающей действительности. И никакой "психолог" им конечно не расскажет, что первопричина их бед - классовость общества.
Гость
11 апреля, 09:38
И даже немного кастовость, да. Однако поговорить человеку с человеком необходимо. Исчезли подруги, слушающие внимательные ровесницы, появились психологи.
Гость
11 апреля, 12:05
Гость, 😄👍😄👍😄👍
Гость
11 апреля, 15:29
Гость
11 апреля, 09:38
И даже немного кастовость, да. Однако поговорить человеку с человеком необходимо. Исчезли подруги, слушающие внимательные ровесницы, появились психологи.
Правильно. С одним поговорил, с другим(другой) - и уже без психолога не выкарабкаться
Гость
10 апреля, 21:31
"К 30–40 годам они обычно уже четко понимают, чего хотят." Хотеть в 40 лет? В 40 лет уже надо иметь.
Гость
10 апреля, 22:18
алименты ипотеку и гимморой
Гость
10 апреля, 22:48
Гость
10 апреля, 22:18
алименты ипотеку и гимморой
Кто до 40 у мамы на содержании - вполне вероятно.
Гость
11 апреля, 00:47
Гость
10 апреля, 22:48
Кто до 40 у мамы на содержании - вполне вероятно.
расскажи что имеет продавец за 50 000 через 20 лет
Гость
10 апреля, 21:31
сейчас преемники учебники новые напишут и заживём.
Гость
11 апреля, 00:58
И всей этой прелестью управляют старцы из прошлого века.
Гость
11 апреля, 07:11
А "психотерапевт" в состоянии организовать производство и науку, то есть, основу современного общества? Нет?
Гость
10 апреля, 21:33
Х в России, наверное, еще пораньше, чем чистый икс на Западе начались. Потому что советская женщина ушла на работу чуть не в 1920-х, из домохозяек, эмансипация с России началась, а у других гораздо позже.
Гость
10 апреля, 22:54
Да, с русских девушек Клары Цеткин и Розы Люксембург началась)
Гость
11 апреля, 00:18
Гость
10 апреля, 22:54
Да, с русских девушек Клары Цеткин и Розы Люксембург началась)
Нет. С русской девушки, потомственной дворянки Александры Колонтай
Гость
11 апреля, 06:31
Гость
10 апреля, 22:54
Да, с русских девушек Клары Цеткин и Розы Люксембург началась)
Русских женщин не спрашивали -) за что им иностранные веяния. Почему на русских пробовать будут.
Гость
10 апреля, 21:18
Поколение бездельников, онижедети, в руки взять ключ, мастерок, топор, что вы, они рождены для высокого, им все должны за сам факт их существования, пока жареный петух не клюнет,
Гость
10 апреля, 21:22
Ты их научи сначала, потом гунди. Пту все позакрывали давно
Гость
10 апреля, 22:46
Гость
10 апреля, 21:22
Ты их научи сначала, потом гунди. Пту все позакрывали давно
А с какого перепугу я? Родятлы только рожать должны? А дальше не их забота. Это как у незабвенного ГМС: "Главное нАчать! К 0N ч A ют пускай другие!"©
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 23:26
Гость, со старших берут пример. И намного сознательной. И цену себе знают. Хоть с яслей начинай разговоры о чём -то, не поможет, такое их не берёт. Генетика, наверное. Их дедушкам и бабушкам, а также родителям, головы лохматили, а у них выработался иммунитет. Природу не обманешь.
Гость
11 апреля, 00:26
Все почти с ума свихнулись - Даже кто безумен был,- И тогда главврач Маргулис Телевизер запретил. Вон он,змей,в окне маячит, За спиною штепсель прячет! Подал знак кому-то -значит, Фельдшер вырвет провода! И нам осталось уколоться И упасть на дно колодца, И там пропасть, на дне колодца, Как в Бермудах, навсегда!
Гость
11 апреля, 07:45
Видимо у психиатра не актуален термин В.В. Высоцкого:"настоящих буйных мало вот и нету вожаков".
Гость
10 апреля, 21:23
Откуда такая информация берётся, абсолютно недостоверная? Я т.н. бумер и в 1986 году по своей инициативе пришла в ПНД к психотерапевту. Он проводил сеансы гипнотерапии и вел психотерапевтические занятия в группе. Народу было много! Я такое потом видела в западных фильмах. А есть ли сейчас в диспансерах психотерапевты или только психиатры? Психиатры в ПНД не занимаются гипнозом, не ведут группы, а исключительно выписывают таблетки. А услуги частных психотерапевтов очень дороги.
Гость
10 апреля, 21:32
экономика ельцина и преемников. Боже, храни Америку!@
Гость
10 апреля, 21:34
Сейчас гипнотерапия по телевизору.
Гость
10 апреля, 21:47
тебя голоса привели, ты не сама пришла
Гость
10 апреля, 21:28
Да да да. Им всё позаблокировали,а они встали по стойке смирно, "смелые"....
Гость
10 апреля, 21:39
Наглые да, но где там смелость автор увидела?
Гость
10 апреля, 22:03
Гость
10 апреля, 21:39
Наглые да, но где там смелость автор увидела?
Чуть что, на мамины деньги к психологу бегут. В этом, видимо, смелость.
Гость
11 апреля, 11:53
Гость, Верно
Гость
11 апреля, 10:44
И ведь за этот «бесконечный поток сознания» психологам еще и плятят. Самая надуманная и бессмысленная профессия. В таких странах как Норвегия или США число психолгов чуть ли не каждого воторого жителя но при этом число суицидов растет с каждым днем. Какой в них смысл????? Чтобы «поговорить» и все
Гость
11 апреля, 11:44
Выговориться это очень важно.
Гость
11 апреля, 01:27
Замеры это бездельники, с программой что им все должны. Я, как наниматель, обходу их стороной.
Гость
11 апреля, 08:05
а им действительно все должны. без них экологию и экономику разрушили, утопили все перспективы, а отвечать не хотите? и не нанимай, удачи тебе выжить. видим вокруг к чему приводит борьба с ходом времени. они-то адаптируются, а ты, как сам заявляешь, уже не смог.
Гость
11 апреля, 08:37
Да да молчать, бояться, трястись, упал отжался, за тарелку супа хозяину жизни отдался на всю жизнь. Пиши ещё.
Гость
11 апреля, 09:16
Гость
11 апреля, 08:05
а им действительно все должны. без них экологию и экономику разрушили, утопили все перспективы, а отвечать не хотите? и не нанимай, удачи тебе выжить. видим вокруг к чему приводит борьба с ходом времени. они-то адаптируются, а ты, как сам заявляешь, уже не смог.
а так бы, дай им волю, они не "разрушили бы"?))) дай им волю, они тебя, как раньше старшие говорили, за ногу - да на помойку выбросили бы. уважение к возрасту отсутствует напрочь.
Гость
10 апреля, 22:17
Какая чушь. Всех поделили. Ну почти получилась Веймарская республика.
Гость
10 апреля, 21:12
"Но ты - человек, ты и сильный, и смелый. Своими руками судьбу свою делай: Иди против ветра, на месте не стой, Пойми, не бывает дороги простой!" Песня из к/ф "Приключения Электроника"
Гость
10 апреля, 21:16
На СВО идти предлагаешь?
Гость
10 апреля, 21:22
Юрий Энтин, автор этих слов, - человек из Молчаливого поколения. Ему идёт 91-й год...
Гость
10 апреля, 21:28
Вспомнился другой фильм, там пел дуэт "Двое против ветра".
Гость
10 апреля, 22:27
Психологи сразу идут лесом. А по поводу миллениалов и прочих... Они просто не знают, как и чего можно бояться ПО-НАСТОЯЩЕМУ. А это полезно знать.
Гость
10 апреля, 22:54
А вот наши деды..... А вот наши бабы....
Гость
11 апреля, 12:05
до берлина за 4 года, и ...
Гость
11 апреля, 09:11
среди них лишь я один высокий и красивый стою в белом плаще и шляпе на вершине утёса!
Гость
11 апреля, 09:44
"И друг мой ветер, пролетая через мой организм, доносит изредка до меня обрывки песен чужих, и щебетание птиц, и тёплый дым от чьего-то огня..." (с)(Л.Бирюкова)
Гость
10 апреля, 21:51
В маркетинге 4. Беби-бумеры потому что, реально, стало больше детей и покупателей. С ключом на шее, самостоятельные, находчивые, мама на работе, папа неизвестно, где -). Дофенисты, я бы сказала, им все до фени, миллениалы. Попробуй, увлеки.-) Себе на уме. Цифровые дети.
Гость
10 апреля, 22:09
Это больше похоже на истину.
Гость
10 апреля, 23:45
Гость
10 апреля, 22:09
Это больше похоже на истину.
Ошибешься не продашь.
Гость