перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экспорт нефти из портов Балтики сократился в начале апреля

8 апреля 2026, 23:37
Гость
Гость
8 апреля, 23:39
россиянам от этого ни горячо и не холодно.
Гость
8 апреля, 23:43
Нам тоже
Гость
8 апреля, 23:52
15 руб скоро заменят на 15 зернышек риса
Гость
9 апреля, 08:48
ну да, бензин дешевеет, инфляция вспять пошла...
Гость
9 апреля, 01:57
Интересно, какое место во второй сотне занимала.бы рассея, не будь у нее углеводородов.
Гость
9 апреля, 07:58
Подумывала бы о третьей сотне.
Гость
8 апреля, 23:41
Называйте вещи своими именами. Теневой флот.
Гость
8 апреля, 23:48
Отгрузки пока производятся с задержкой примерно на десять дней, отмечают источники Reuters.
Гость
8 апреля, 23:53
что значит теневой, не платят англии страховку, а почему кто то должен англии ?
Гость
9 апреля, 00:43
Такого понятия юридически не существует.Так,что обычный флот.
Гость
9 апреля, 06:44
Ну, если 40%, это "просел", а не рухнул, тогда ладно, терпим дальше.
Гость
9 апреля, 00:28
И на Черном море замечен "отрицательный рост" Поставки из Новороссийска за неделю снизились на 17,5%, до 71 тыс. тонн в сутки. Как указывают в ЦЦИ, в порту 6 апреля произошел инцидент, который привел к повреждению двух нефтеналивных причалов. По оценкам участников рынка, которые приводит ЦЦИ, полное восстановление займет не менее одной недели. В связи с этим аналитики ожидают снижения морского экспорта в краткосрочной перспективе.
Гость
9 апреля, 08:49
краткосрочная перспектива не может иметь тенденцию перехода в долгосрочную?
Гость
9 апреля, 09:41
Гость
9 апреля, 08:49
краткосрочная перспектива не может иметь тенденцию перехода в долгосрочную?
Конечно имеет. Нет ничего более постоянного, чем временное.
Гость
8 апреля, 23:47
Значит мало повредили, будут еше
Гость
9 апреля, 00:08
Каждый день уже
Гость
9 апреля, 02:27
Я не понимаю эту логистику. Зачем через Финский залив гонять в Турцию или Китай? И где еще 12%. Ах да, для заводов Европы, который производят дроны для ВСУ.
Гость
9 апреля, 08:50
через черное море предлагаете?
Гость
8 апреля, 23:56
А нам это зачем,на чужой каравай ,рот не разевай.
Гость
9 апреля, 00:08
Вам точно не надо
Гость
9 апреля, 03:50
Гость
9 апреля, 00:08
Вам точно не надо
И тебе
Гость
8 апреля, 23:44
7 танкеров за неделю покинули порты а сколько из них в индию в китай и турцию не могу сосчитать.
Гость
9 апреля, 06:48
Но деревянный то держится, крепчайшая валюта мира!
Гость
9 апреля, 08:54
да, это самое интересное, как то не вяжется с разговорами о свободном рынке, уж нет ли поддержки какой, для продолжения начатого?
Гость
9 апреля, 00:24
Хотелось бы уже мира. А он остался только через силу, что ж поделать. Значит и через бедность (
Гость
8 апреля, 23:52
прилетать перестанет, если отвечать на каждый прилет, что будете делать в последующие 10 лет, если нато по миллиону в день начнут штамповать
Гость
9 апреля, 00:25
Догорит и перестанет, дело решённое.
Гость
9 апреля, 08:51
отвечалка сломалась, присмотритесь
Гость
9 апреля, 07:42
Вот и хорошо, добрая новость, однозначно. Значит, экзистенциальный Враг не добился своих целей, не удалось ему нам насолить и запугать. Значит, доходы в бюджет будут продолжать поступать и ресурсов на исполнение наших Целей и Задач, озвученных Президентом, будет более чем достаточно. Победа уже близка, осталось совсем недолго.
Гость
9 апреля, 08:00
Сколько вёдер?
Гость
9 апреля, 09:45
Да, ты проиграл, васятко. Обтекай помаленьку. Не истери, бесполезно🥲🥲🥲
Гость