перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Москве запустили пилотный сервис посадки на поезд по биометрии

8 апреля 2026, 13:56
Гость
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 21:49
В условиях постоянно блокирующегося мобильного интернета? Ну-ну 😁
Гость
8 апреля, 18:53
Вообще все эти цифровизации рай для мошенников. За человеком с наличкой мошенникам приходилось самим бегать. А если у тебя автоматом списали с карты деньги, То чтобы их вернуть бегать придётся уже тебе.
Гость
8 апреля, 19:54
С той же банковской карты только приставы могли списать. А с этой биометрией сможет списать любая шарага.
Гость
8 апреля, 17:36
В России запустили пилотный сервис посадки по биометрии.. Во извращаются..)
Гость
8 апреля, 16:49
Берегите ваши лица
Гость
8 апреля, 16:10
а может хватит бесить иммитацией нормальной жизни??
Гость
8 апреля, 18:25
тут по-другому не могут. Ибо реальность слишком страшна
Гость
8 апреля, 14:54
Интернет отключат и пойдешь пешком
Гость
8 апреля, 15:24
Да-да, особенно актуально с перебоями связи 😂
Гость
8 апреля, 14:48
зачем что-то такое делать...когда введут чебурнет,то я на кнопочный телефон перейду и если меня обяжут всякие маХи ставить,то я скажу,ок... покупайте мне смартфон,удоды))😂🤣 И з.п. скажу,чтоб мне наличными платили...Иначе суд...и если таких как я станет хотя бы 30%,то мы уже выиграли...
Гость
8 апреля, 15:51
Непонятно, зачем нужны эти потуги цифровизации, когда взят курс на отрубание интернета. Не думаю, что большинство будет оплачивать эти услуги "сувенирного" интернета ради только госуслуг, яндекса и сайтов министерств и ведомств.
Гость
8 апреля, 18:24
поддержу вас
Гость
8 апреля, 14:32
Дела не плохи пока есть покорные рабы!
Гость
8 апреля, 14:38
Сколько у тебя их? Две палаты?
Гость
8 апреля, 17:38
Гость
8 апреля, 14:38
Сколько у тебя их? Две палаты?
Ты телевизор посмотри.
Гость
8 апреля, 14:31
Народ, как вы не понимаете что вас загоняют в рабство!
Гость
8 апреля, 14:39
Мы понимаем. Успокойся, прими таблетку.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 14:25
Вот это прогресс! Ещё каких-то лет 300 и может туалеты в поездах станут чистыми
Гость
8 апреля, 14:39
Давно чистые
Гость
8 апреля, 17:37
Гость
8 апреля, 14:39
Давно чистые
Проводником работаешь. Или важней?)
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 14:16
Нужно ещё и обычную посадку по биометрии нужно сделать. Тогда заживём!
Гость
8 апреля, 14:23
Да уже почти было : вспомнился сразу несчастный Александр Цветков, учёный-гидролог, сотрудник Института биологии внутренних вод РАН.
Гость
8 апреля, 18:22
все внедряете-внедряете, а живем только хуже.. в роли главного мошенника - государство. Так что ну ее, эту вашу биометрию!
Гость
8 апреля, 14:16
Кому вы ещё не сдали свою Биометрию? в айфон сдали? в сбер сдали? в метро сдали? ... так... в какую бы ещё шаражку сдать, чтобы наверняка утекло... о РЖД!
Гость
8 апреля, 18:43
Разница в том что эту биометрию надо занести в какой то реестр. В сбер я не сдавал. В метро тем более. Айфон сейчас даже при желании не принимает оплату. А вот если вы дадите согласие на оплату по биометрии и её сдадите. То это хороший способ снять с вас деньги где угодно и за что угодно. Например можно сделать где то платный вход и написать об этом мелким шрифтом в незаметном месте. Или вы померли в магазине штаны, штаны не подошли, и вы их повесили на место и ушли. Но окажется что вы куда то случайно улыбнулись и окажется что вы их купили.
Гость
8 апреля, 14:11
Народная российская примета: если что-то начинают как нововведение на выбор - скоро это сделают обязательным и единственно возможным...
Гость
8 апреля, 14:03
Платформа "Schnell".
Гость
8 апреля, 14:01
Удобно жить под колпаком, пока ты никому не интересен
Гость
8 апреля, 14:39
Здорово тебе
Гость
8 апреля, 14:00
када в чите? там все на однолицо. как распазнать та?
Гость