перейти к публикации
24 комментария к публикации

«ЗСД Фонтанка Феста»: трасса стала длиннее

5 апреля 2026, 17:51
Гость
Гость
6 апреля, 07:53
Когда для одного кортежа на пару тройку дней все транспортные артерии перекрывают, все молча сглатывают. А здесь бросились врагов срочно искать.
Птица Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля, 19:38
Хейтерам еще 2 месяца желчью брызгать осталось.
Гость
6 апреля, 03:40
Ты русскиц или усский,?
Гость
5 апреля, 18:42
Динамо бежит?
Гость
5 апреля, 19:23
Все бегут!
Гость
5 апреля, 19:23
Совсем сдурели. Такую важную трассу перекрывать из за любителей покатушек.
Гость
5 апреля, 18:01
Какая-нибудь бабка в Омской области в доме без газа на это великолепие молится.
Гость
5 апреля, 19:24
Ваша бабка из Омской области, а вы уже муринец! Прогресс однако.
Гость
5 апреля, 17:59
Какой будет? патерьпеть, падаждать нямного.
Гость
5 апреля, 19:23
Даже не читал заметку, харьковчанин. )))
Гость
5 апреля, 20:33
Так... Кто тут жалуется, что за заплаченные деньги не может проехать по зсд на авто? У вас что, куплен билет на проезд на конкретное время? Как раз на то, когда будет заезд? И теперь деньги пропадут? Не боись, не пропадут. В другой раз проедете за эти деньги. А вот я заплатил за участие в заезде, и поэтому поеду по зсд на велосипеде, а вы как хотите, можете подождать, пока я проеду, а можете через город проехать.
Гость
5 апреля, 21:32
А можете дальше до Московского шоссе и на Оренбуиг
Гость
5 апреля, 22:06
ЗСД строилось для машин, а не для велосипедов. Я не против подобных мероприятий, но не в том случае, когда из-за кучки самоутверждающихся велосипедистов в пробках будет стоять весь город. Надо в первую очередь транспортную инфраструктуру строить, а не всякими фестами маяться. Лучше бы на эти деньги велодорожки построили.
Гость
5 апреля, 23:24
да ты лгбтешник!
Гость
5 апреля, 18:13
Автомобилисты и пассажиры передают вам огромное идите вы!
Гость
5 апреля, 20:52
Я не понял. Загруженность ЗСД на столько низкая, что вынужденны отдавать под бега и велопокатушки? Рас так, то давайте вообще закроем для транспорта. Разобьем парк как в Сеуле или Нью Йорке.
Гость
5 апреля, 23:28
зож и лгбт соревнуются?
Гость
6 апреля, 11:09
зачем рекламируешь?
Гость
5 апреля, 18:13
Взыскать с участников, организаторов, подстрекателей и проч. , причастных к этому ... нецелевому использованию проезжей части весь ущерб, причиняемый лицам, приобретшим за собственные деньги право на проезд по этой дороге и не имеющими возможности им воспользоваться. Пусть арендуют себе какую-нибудь пустующую школьную спортивную площадку в Колпино или Металлострое и наматывают там круги хоть до изумления.
Гость
6 апреля, 03:43
Взы. Ты чо? Татарин? Взы?
Гость
6 апреля, 03:45
Где тут наши? А где?
Гость
5 апреля, 17:52
Это по чьему поручению так будет?
Гость
5 апреля, 23:22
лгбт вроде запрещено, или что то изменилось?
Гость