перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«ЗСД Фонтанка Феста»: трасса стала длиннее

5 апреля 2026, 17:51
Гость
Гость
25 мая, 18:37
какие вы все душные. пол дня потерпеть не можете без зсд - бедолаги
Гость
6 апреля, 07:53
Когда для одного кортежа на пару тройку дней все транспортные артерии перекрывают, все молча сглатывают. А здесь бросились врагов срочно искать.
Гость
6 апреля, 03:45
Где тут наши? А где?
Гость
5 апреля, 23:28
зож и лгбт соревнуются?
Гость
6 апреля, 11:09
зачем рекламируешь?
Гость
5 апреля, 23:22
лгбт вроде запрещено, или что то изменилось?
Гость
5 апреля, 20:52
Я не понял. Загруженность ЗСД на столько низкая, что вынужденны отдавать под бега и велопокатушки? Рас так, то давайте вообще закроем для транспорта. Разобьем парк как в Сеуле или Нью Йорке.
Гость
5 апреля, 20:33
Так... Кто тут жалуется, что за заплаченные деньги не может проехать по зсд на авто? У вас что, куплен билет на проезд на конкретное время? Как раз на то, когда будет заезд? И теперь деньги пропадут? Не боись, не пропадут. В другой раз проедете за эти деньги. А вот я заплатил за участие в заезде, и поэтому поеду по зсд на велосипеде, а вы как хотите, можете подождать, пока я проеду, а можете через город проехать.
Гость
5 апреля, 21:32
А можете дальше до Московского шоссе и на Оренбуиг
Гость
5 апреля, 22:06
ЗСД строилось для машин, а не для велосипедов. Я не против подобных мероприятий, но не в том случае, когда из-за кучки самоутверждающихся велосипедистов в пробках будет стоять весь город. Надо в первую очередь транспортную инфраструктуру строить, а не всякими фестами маяться. Лучше бы на эти деньги велодорожки построили.
Гость
5 апреля, 23:24
да ты лгбтешник!
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 19:38
Хейтерам еще 2 месяца желчью брызгать осталось.
Гость
6 апреля, 03:40
Ты русскиц или усский,?
Гость
5 апреля, 19:23
Совсем сдурели. Такую важную трассу перекрывать из за любителей покатушек.
Гость
5 апреля, 18:42
Динамо бежит?
Гость
5 апреля, 19:23
Все бегут!
Гость
5 апреля, 18:13
Автомобилисты и пассажиры передают вам огромное идите вы!
Гость
5 апреля, 18:13
Взыскать с участников, организаторов, подстрекателей и проч. , причастных к этому ... нецелевому использованию проезжей части весь ущерб, причиняемый лицам, приобретшим за собственные деньги право на проезд по этой дороге и не имеющими возможности им воспользоваться. Пусть арендуют себе какую-нибудь пустующую школьную спортивную площадку в Колпино или Металлострое и наматывают там круги хоть до изумления.
Гость
6 апреля, 03:43
Взы. Ты чо? Татарин? Взы?
Гость
5 апреля, 18:01
Какая-нибудь бабка в Омской области в доме без газа на это великолепие молится.
Гость
5 апреля, 19:24
Ваша бабка из Омской области, а вы уже муринец! Прогресс однако.
Гость
5 апреля, 17:59
Какой будет? патерьпеть, падаждать нямного.
Гость
5 апреля, 19:23
Даже не читал заметку, харьковчанин. )))
Гость
5 апреля, 17:52
Это по чьему поручению так будет?
Гость