перейти к публикации
192 комментария к публикации

Двух мужчин застукали за неприличным в туалете петербургского ТРК

22 марта 2026, 17:15
Гость
Гость
23 марта, 21:14
Я та самая сотрудница. Я ничего сама не видела и не снимала. Снимал другой сотрудник. Я только вызвала охрану. Надо же, что с людьми делает безнаказанность в интернете. Мне грустно и обидно, что такие грязные комментарии здесь
Гость
24 марта, 00:28
А в чем нарушение этих персонажей, даже если снимал сотрудник? Все что здесь можно считать нарушенным - занятие свободных кабинок и создание неудобств другим посетителям. Можно было сотруднику или охране постучать и попросить освободить кабинки. И к тому же: 1. откуда вообще взялась идея снимать это? 2. как сотрудник узнал, чем они там занимаются? они табличку на дверь повесили?! )) а если бы там кто то сидел на толчке читал газету и ковырял козявки, занимая кабинку или жирный скуф ковырялся в заду указательным пальцем - сотрудники бы тоже снимали и сочли это за нарушение? чем это отличается от произошедшего?
Гость
23 марта, 19:02
Ахахааа))) вот дятлы
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 18:42
Как всегда, комментарии круче чем сама новость. Люблю Фонтанку.
Гость
23 марта, 16:28
Какие журналисты такие и новости,а звездочка к чему в слове характер ?
Гость
23 марта, 11:55
А если бы одним из них был ваш ребёнок? Допуск лгбт в публичные пространства должен быть исключён. Таким лицам нужно навешивать трекеры и транслировать их перемещение. При чём такой трекер должен быть явно виден, чтобы граждане без доступа к интернету сразу могли опознать извращенца. Ну и химическую кастрацию никто не отменял.
Гость
24 марта, 00:34
А что, ваши дети суют причиндалы в дырки туалетных кабинок в публичных торговых комплексах? тогда у меня для вас плохие новости - вы плохо справляетесь с родительскими обязанностями и воспитанием, обратитесь в опеку. и дело вовсе не в радужных. так что не надо проецировать ваши недостатки воспитания на чужих детей.
Гость
23 марта, 11:16
Наверно мужчинки заняли её отверстие..и при чем тут Лгбт? Обычные туалетные сидоры
Гость
23 марта, 10:07
Мужики такие в черных платьях и с бородами?
Гость
23 марта, 09:12
Проверьте вдруг при этом они используют Макс для связи , может на всякий случай его тоже запретить. Вдруг они через него познакомились. Ведь телега и ватсик не работают уже давно.
Гость
23 марта, 09:09
А тот кто слился случайно не имеет редкую фамилию Милонов? Для Росстата спрашиваю? Так называемый социальный опрос.
Гость
23 марта, 09:06
В России в цирк не нужно ходить, в нем живут все жители этого государства.
Гость
23 марта, 02:10
а по какой статье закона запрещено им этим заниматься? запрещено только публично афишировать (как власти это называют пропагандой). если кабинки были закрыты, то афиширования не было.. тот кто подглядывал и снимал поверх кабинок - по сути сам и есть нарушитель, как неприкосновенности частной жизни, так и в части незаконного изготовления поpнографических материалов звездочного характера, а если кому то еще показал, то и распространения и демонстрации. со стороны этих мужчин вижу тут лишь административное нарушение в виде мелкого хулиганства (занимали кабинки не по назначению и мешали воспользоваться ими действительно нуждающимся посетителям).
Гость
23 марта, 16:33
А как же порча имущества?
Гость
24 марта, 00:37
Гость
23 марта, 16:33
А как же порча имущества?
Так к этому и относится мелкое хулиганство. ну разве что и в суд можно еще подать на компенсацию стоимости замены перегородки
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 00:03
Вот такая виртуальная реальность
Гость
22 марта, 23:22
Дима-айфон с Володька таксистом общались...
Гость
23 марта, 01:26
Ахаха !
Гость
22 марта, 23:13
Чтоб такого не повторилось все стенки снести и пусть граждане лруг лленов руга контролируют, сидя на чаше Рота А вместо настенных всяких приспсоблений -вдоль стены общая канавка Как в СССР, где такого события в общественном туалете произойти не могло Была обеспечена безопасность граждан
Гость
22 марта, 23:01
Просто у чувачков отключили "Телеграм". Ну и желают общаться без "товарища майора". Вот через стенку и шушукались:)
Гость
22 марта, 22:48
Второго задушили, как там принято?)
Гость
22 марта, 22:47
А как это через стену ? Штукатуры что ли?
Гость
22 марта, 22:45
Не было никакого второго, просто тётку поймали с телефоном в мужском сортире))
Гость
23 марта, 00:07
Тётку поймали, а в полицию сдали мужика? Нехорошо как-то, совсем нехорошо...
Гость
22 марта, 22:41
Не понял. Чем они проделали дыру?
Гость
22 марта, 22:36
никаких условий посетителям. плохой т р к!
Гость
22 марта, 22:08
теперь экскурсии будут устраивать?
Гость
22 марта, 22:02
Уже в туалете этим занимаюцца, бесстыдники, фу((
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 21:57
Очень интересно, но ничего не понятно. Кто на ком стоял ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 20:35
В Сити-молл - ни ногой!
Гость
22 марта, 20:38
Застукают?
Гость
22 марта, 22:37
отверстие в стене с острыми краями?
Гость
22 марта, 23:00
испарившийся?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 20:14
Тревожная сигнализация... сигнализировала о срамном действе... однако оно не было публичным... что предъявят задержанному? видеосъёмка явно незаконной была, это он в ответ может теперь заявление написать...
Гость
22 марта, 20:10
Фонтанка еще не в белом?)
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта, 20:01
сотрудница снимала на телефон в мужском туалете, мне не показалось?
Гость
22 марта, 21:21
Показалось
Гость
22 марта, 22:38
просто снимала
Гость
22 марта, 19:48
Вообще то через лтверстия в туалетах общаются представители всяких движений. С древности В советское время даже одного епископа поймали Глеб Якунин рассказывал
Гость
22 марта, 22:02
это поп-звезда что ли, его разве не отлучили от церкви?
Гость
22 марта, 22:53
Так , осмелюсь спросить , подробнее , как ? Они это дело через дырку суют ? А если занозы ? А где кайф то ?
Гость
23 марта, 00:13
Ого! Глеб Якунин, это тот, которого Жириновский в думе за рясу таскал и крест отнял?
Гость
22 марта, 19:36
камера в мужском туалете ? а за пультом женщина ? обалдеть !
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта, 19:31
Неприличное делали? Какали что ли?
Гость
22 марта, 20:54
В саксофон дудели. Как Моника Левински.
Гость
22 марта, 23:21
Гость
22 марта, 20:54
В саксофон дудели. Как Моника Левински.
Там флейта была!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 19:19
Я так и не понял, за что задержали гражданина? И при чём тут какие-то движения? Граждане ничего не пропагандировали, общались лично друг с другом. Они наоборот пострадавшие, так как кто-то незаконно вторгся в их личную жизнь. Привлекать надо того, кто снимал.
Гость
22 марта, 20:16
три два раз должен на зоне сидеть ,а не общаться через дырку в ТЦ с себе подобным.
Гость
22 марта, 20:38
Гость
22 марта, 20:16
три два раз должен на зоне сидеть ,а не общаться через дырку в ТЦ с себе подобным.
Это где такое прописано?
Гость
22 марта, 20:54
Гость
22 марта, 20:16
три два раз должен на зоне сидеть ,а не общаться через дырку в ТЦ с себе подобным.
А они в министерствах сидят!
Гость
22 марта, 19:14
А зачем это вообще в новостях?! Это умаляет другие новости в ленте- куда более важные! Про долину, блогера лерчук и Ваню дмитриенко! Совком флот вон в убытках, мазутовоз у Мальты дрейфует, а тут какая-то дырка в туалете с целью рекламы ТРК ...
Гость
23 марта, 01:17
Да , лучше про Вальку стакан .
Гость
22 марта, 19:08
Стеснительный текст. А хорошо ли, что такие репортажи поручаются мужчинам?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 19:05
МАХ берёт даже в туалетах ТРК...
Гость
22 марта, 23:24
Дык это мах выявил непотребство? О какой мессенджер, однако!
Гость
22 марта, 18:57
Я никогда таким не занимался. Хотя пару раз знакомые предлагали. Но я не одобряю порчу туалетного имущества и подобным делом занимаюсь только дома
Гость
22 марта, 19:14
Т.е. дома стенку в туалете проковыряли для утех..куда? На лестничную площадку? Если что - подруга интересуется.
Гость
22 марта, 18:57
Какая бдительная тетка
Гость
22 марта, 23:01
опыт!
Гость
23 марта, 00:06
Опытная, сразу видно!
Гость
23 марта, 09:15
Теперь её до ефрейтора повысят 🤣💅🏻
Гость
22 марта, 18:55
Либералы развлекаются
Гость
22 марта, 18:57
Гость, Тарас с бохданом
Гость
22 марта, 18:51
Интернет отключили, вот и приходится им офлайн общаться.
Гость
22 марта, 18:44
на сотрудницу будет заведено дело за подглядывание и передачу личных данных третьим лицам?
Гость
22 марта, 18:37
уплыл через толчок в Неву .
Гость
22 марта, 18:36
При Сталине такого не было!
Гость
22 марта, 18:58
Гость, зеличкины соколы
butch78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 21:07
Гость, Да вы что... А нарком Ежов?
Гость
22 марта, 21:14
А что, чаши генуэзские образовались в 1989 году? Я и в 71 году на Ленинградском вокзале в Москве пользовался этим туалетом.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта, 18:30
милонов помощнику наставления выдавал
Гость
22 марта, 18:29
обыкновенная gloryhole а раз вторая половинка действа испарилась, то в точности утверждать, что она была мужчиной нельзя.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 18:20
Действительно экстремисты ! Это ж надо умудриться дырку этим местом в перегородке сделать....Мне чего то захотелось, малость я не рассчитал, у меня так все гудело, что пробил даже металл...
Гость
22 марта, 18:35
Зачем местом. Канцелярским ножом же.
Гость
22 марта, 18:19
Чтобы таких случаев было меньше, необходимо делать туалет совместный для мужчин и женщин.
Гость
22 марта, 18:15
не пойму, это реклама или наоборот?
Гость
22 марта, 21:00
Никакая это не реклама, к сожалению это было на самом деле и гораздо хуже чем здесь опубликовано. Была рабочая смена там у меня, информация разлетелась между сотрудниками ТРК
Гость
22 марта, 21:11
Гость
22 марта, 21:00
Никакая это не реклама, к сожалению это было на самом деле и гораздо хуже чем здесь опубликовано. Была рабочая смена там у меня, информация разлетелась между сотрудниками ТРК
Рабочая смена в мужском туалете? Вы и есть та самая сотрудница?
Гость
22 марта, 22:12
Гость
22 марта, 21:00
Никакая это не реклама, к сожалению это было на самом деле и гораздо хуже чем здесь опубликовано. Была рабочая смена там у меня, информация разлетелась между сотрудниками ТРК
Сменщик то испарился, судя по рапорту?
Гость
22 марта, 18:13
Тьфу)
Гость
22 марта, 18:09
Вот это новость! Всем новостям новость!
Гость
22 марта, 18:06
А что сотрудница делала в мужском туалете?
Гость
22 марта, 20:36
Надеялась!
Гость
22 марта, 23:02
Гость
22 марта, 20:36
Надеялась!
напрасно
Гость
23 марта, 02:12
видимо по привычке хотела воспользоваться отверстием как глорихол, но оно уже было занято
Гость
22 марта, 18:02
Рука-лицо...
Гость
22 марта, 20:55
Не рука...
Гость