перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске суд изучит переписку мужа с эскортницами в деле о разделе кредита

19 марта 2026, 17:07
Гость
Гость
19 марта, 18:43
Никогда не вкладывайте деньги в копилку, у которой прорезь - снизу.
Гость
19 марта, 18:34
значит как быть обрученным бобиком, окольцованным (т.е. неполноценным) индивидуумом так тут она была согласна иметь такое сокровище... а как платить за это... так она в кусты??? вот это номера. . Он так страдал в браке что возможно Солнце было его единственной отдушиной.... что такого должна была делать это Солнце за 2 ляма, чего он не смог дополучить в семье? . Это мы ещё не принимаем во внимание какую моральную травму и нравственные страдания переживла девушка с таким божественным прозвищем, понимая что вынуждена делать это с замужним человеком...
Гость
19 марта, 18:34
если вы не спите с мужем, значит он спит не с вами - запомните девочки и наоборот. И, я может не в курсе но берут согласие супруги на кредит обычно..
Гость
19 марта, 19:11
" Наш пострел везде поспел " говорит народная мудрость .
Гость
19 марта, 19:12
Нет , на кредит не берут ..а вот на погашение еще как привлекают .
Гость
22 марта, 14:11
Вот именно! При кредитах на большую сумму и супругу спрашивает менеджер Из банка, да и банк не даст большой кредит закредитованному или мало зарабатывающему клиенту! Это надо понимать!
Гость
19 марта, 18:11
Опять православные свои заповеди нарушают. Мусульманин просто завёл бы вторую жену, честно согласовав этот вопрос с первой.
Гость
19 марта, 19:10
Каким образом " согласовав" ? 🤣🤣Просто поставив перед фактом " Гюльчатай, будет моей любимой женой " ?
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 17:44
"Cкромная зарплата вахтовика". У них доходы совсем не скромные, так что про "жили долго время на ЗП жены" - это вряд ли.
Гость
19 марта, 17:26
надо их обоих на ВИЧ проверить.
Гость
19 марта, 17:24
Все верно он разделил, раз на ложе супружеском ему не уделяли внимание то он был вынужден пользоваться посторонними услугами.
Гость
19 марта, 17:33
Им просто брезговали потому как любил макнуть в посторонних женщин.
Гость
19 марта, 18:16
Гость
19 марта, 17:33
Им просто брезговали потому как любил макнуть в посторонних женщин.
брезгливая?
Гость
20 марта, 03:02
Гость
19 марта, 17:33
Им просто брезговали потому как любил макнуть в посторонних женщин.
Зачем тогда замуж вышла?
Гость
19 марта, 17:19
Ну если бывшие жены претендуют на имущество/доходы, в которых они не принимали участия, то равнозначно пусть претендуют и на долги, в которых они не принимали участия .... Логично и справедливо
Гость
19 марта, 17:32
Жили долго время на ЗП жены, написано русским по белому.
Гость
19 марта, 19:58
Гость
19 марта, 17:32
Жили долго время на ЗП жены, написано русским по белому.
со слов адвоката жены написано, а адвокаты они такие
Гость
20 марта, 02:59
Твои деньги это наши деньги. Значит твои долги это наши долги.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 17:14
Скрепа на скрепе, скрепами погоняет.
Гость
19 марта, 17:28
Особенно делёж кредитокорыта
Гость
19 марта, 17:34
Думаете, Солнце из Юкрейн?) Разрушительница скреп)
Гость
19 марта, 17:13
"... только квартирный вопрос их испортил."(с)
Гость
19 марта, 17:11
Зачем нам Красноярск?
Гость
19 марта, 17:14
Шац тоже гулял от сибирячки Лазаревой и она расторгла постылый брак, несмотря на то, что не успела выправить еврейский паспорт😖
Гость
19 марта, 17:30
Гость
19 марта, 17:14
Шац тоже гулял от сибирячки Лазаревой и она расторгла постылый брак, несмотря на то, что не успела выправить еврейский паспорт😖
тазом недорабатывала .... вот и гуляют мужики
Гость