перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Метро до «Морского фасада» построят самое раннее через 8 лет

5 марта 2026, 20:40
Гость
Гость
6 марта, 08:27
Предлагаю назвать эту станицию метро "Финский Залив". Когда-нибудь нынешний морок кончится, и в Гавань вновь приплывут пароходы из Европы.
Гость
6 марта, 09:37
Вероятно, Морской фасад - рабочее название.
Гость
6 марта, 06:39
2070 ? Или позже ?
Гость
6 марта, 06:20
Щит Надежда достроит фиолетовую линию до Каменки и можно его на оранжевую линию отправлять.
Гость
6 марта, 06:18
А ведь дальше после Моаского фасада ораннжевая линия к Газпромарене (Зенит2 с пересадкой)и Лахта центру пойдет. Мог бы и Газпром подсобить.
Гость
6 марта, 12:07
они как распил арену за рупь выкупят у города и дело с концом
Гость
6 марта, 05:53
Теперь и анекдоты печатают?
Гость
6 марта, 03:11
Чиновники СПб просто садомазохисты какие-то. Каждый день сами педалируют больную тему (не)строительства метро в городе. Жаль, что комментарии к своим обещалкам они не читают. Много интересного узнали бы о том, что думают о них "избиратели". А если серьезно, зачем метро у заколоченного наглухо морвокзала, да еще под много говорящим пафосным названием "Фасад"...
Гость
6 марта, 00:50
Пора ускорять как в Москве
Zenit1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 00:22
Слишком быстро 8 лет, давайте хотя бы лет через 28
Гость
5 марта, 23:57
А намыв от метро не провалится? Там твердых грунтов нет.
Гость
5 марта, 23:56
Что не позвать китайцев сделать метро от намыва до университета? Кроме китайцев там метро больше никому не надо. Зачем в элитном районе с Бентли и Мерседеса и метро?
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 23:51
не понимаю зачем она там вообще "морского фасада" в прежнем виде не будет
Гость
5 марта, 23:37
коричневый туман над нами проплывает...
Гость
5 марта, 23:04
Да, короче, как кто то мне сказал из москвы-вы же в регионе живёте. Ну да, ну да, захолустная деревня, судя по тому, как всё долго делается....
Гость
5 марта, 22:53
Очень долго. Станции строятся за 3 года с нуля
Гость
5 марта, 22:34
Надеюсь цвет поменяют
Гость
6 марта, 09:25
Зачем, символично
Гость
5 марта, 22:22
В 30-м году выборы президента. Так что сделать обязаны.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 23:46
Гость, можно и к выборам 36-го года приурочить, что такое для них шесть лет...
Гость
5 марта, 21:39
Теперь уже говорят "не самое позднее через", а "самое ранее через ХХ лет" :)))
Гость
5 марта, 21:30
Зачем "солнечному городу" метро? Там чего нет КиБ и совхозов для работы?
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 21:23
Я так понял, что весь смысл суеты вокруг коричневой ветки это всеми правдами и не правдами дотянуть её до Полюстрово через терминал будущей ВСМ. И не важно, что половина станций будет вообще не действующие но готовые (как Театральная), а у второй половины не будет своих выходов на улицу, а только переходы на действующие станции других веток. Мощнейшая залипуха
Гость
6 марта, 09:30
Неправдами пишется слитно.
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 09:37
Гость
6 марта, 09:30
Неправдами пишется слитно.
Гость, я надеюсь ваш день прожит не зря
Гость
8 марта, 20:14
ну и слава богу, хоть с юго-запада можно будет спокойно выехать
Гость
5 марта, 21:07
сказал бы к 2030-му году так все теперь про все говорят
Гость
5 марта, 21:07
Те никогда.
Гость
5 марта, 20:54
А чего даст строительство коричневой в центр без планов продления до Сосновой Поляны или Солнечного Города? 20000 человек в день по ней как сейчас катаются, так и дальше будут кататься.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 20:45
Изначально жителям говорили про 2030 год)) ну это понятно, квартиры на намыве сами себя не продадут! Нужно обещать метро. Сейчас продажи упали, денег нет. Можно и правду сказать. 2034 год, возможно!)) Скорее всего, 2036.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 20:53
А может, 2136...)
Гость
6 марта, 13:15
Вы столетием ошиблись) в 2136 году построят, но она уже будет не нужна, в виду новых телепортаторов)
Гость
5 марта, 20:44
И что же символизирует собою "коричневая линия"?..
Гость
6 марта, 03:06
Нездоровится и все мысли об этом?
Гость
6 марта, 09:25
Цвет времени
Гость