перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Администрация Трампа получила больше 2 тысяч исков

27 февраля 2026, 20:59
Гость
Гость
27 февраля, 21:53
Мне думается, что Т и П были бы великолепной парой по всем параметрам - вместе в одной палате.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:46
Эдак Рыжий ещё загнётся от огорчения... впрочем, жалко его теперь никому не будет...
Гость
27 февраля, 21:46
Сам смотри не загнись
Гость
27 февраля, 22:06
Кумыса перепил болезный ?
Гость
28 февраля, 10:32
Ваш рыжий просит британцев снять с него санкции
Гость
27 февраля, 21:38
Трамп считает себя самым умным в мире. Надеется, что указы президента заработают сразу, а для их отмены Верховным судом потребуется время. Но в американской правовой системе такие наезды работают плохо, тем более когда причинён ущерб многим американским компаниям.
Гость
27 февраля, 21:44
Поживем увидим. Европку он хорошо нагнул
Гость
27 февраля, 23:06
Гость
27 февраля, 21:44
Поживем увидим. Европку он хорошо нагнул
Куда нагнул? Они в Анкоридж вроде не ездили ..,
Гость
27 февраля, 21:38
Держись, Фредыч! ☝️🤣
Гость
27 февраля, 21:44
Держусь, но пятница не легко
Гость
27 февраля, 21:29
А что скажет Оксана?
Гость
27 февраля, 23:37
Борбат?
Гость
27 февраля, 21:17
Взять из замороженных средств.😋
Гость
27 февраля, 21:45
Возьми. Какие проблемы?
Гость
27 февраля, 21:08
Трамп снова не кумир Фонтанковских?) Горшков, а ты как? Ждёшь промежуточных?)
Гость
27 февраля, 21:45
Куришь опять всякую гадость
Гость
27 февраля, 21:07
Неужели они не понимают, что администрацией Трампа, все эти запросы с возвратами уже на 10 шагов вперед продуманы.
Гость
27 февраля, 21:14
У Трампа ничего не продумано не только на десять, но и на 2 шага.
Гость
27 февраля, 21:22
В его администрации думающих не наблюдается. Там сплошные журналисты-пропагандисты, которые умели только рекламировать трампа. Разве что Рубио. Но он предпочитает держаться в стороне.
Гость
27 февраля, 21:45
Гость
27 февраля, 21:22
В его администрации думающих не наблюдается. Там сплошные журналисты-пропагандисты, которые умели только рекламировать трампа. Разве что Рубио. Но он предпочитает держаться в стороне.
Там зять ещё есть из наших думающих беларусских евреев! *все норм!
Гость
27 февраля, 21:06
Ты кто? Я трындец… А почему такой толстый? Я не толстый. Я полный..,
Гость
27 февраля, 21:46
Надо худеть, не хорошо
Гость
27 февраля, 21:00
После решения верховного суда это было вполне ожидаемо. Может быть именно таким путем и придут к импичменту.
Гость
27 февраля, 21:13
У него стратегия - бегать по лезвию. Не знаю насколько это ему удастся
Гость
27 февраля, 21:43
Оставьте Фредыча в покое! Хоть один взболтал все это мировое болото! Лягухи🐸, хоть фитнесом занялись и заквакали! 🗽🎢🏌️
Гость
27 февраля, 21:44
Гость
27 февраля, 21:13
У него стратегия - бегать по лезвию. Не знаю насколько это ему удастся
Пока удаётся и норм! 🤩
Гость