перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Глава администрации Кузьмолово повздорил с медсестрой в детской клинике

17 февраля 2026, 23:35
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 00:10
Это же тот Денис Кобзев, который, на пару с предыдущим главой Кузьмоловского поселения, выписывали себе зарплаты по 650 тысяч и который находится под следствием и подпиской о невыезде? Тогда понятно, кристальной честности человек, словам которого нет основания не верить!
Гость
18 февраля, 00:18
Не щетай чужые деньги. Смотри только в свой крман
Гость
18 февраля, 00:26
Гость
18 февраля, 00:18
Не щетай чужые деньги. Смотри только в свой крман
Какие чужие?
Гость
18 февраля, 00:51
Гость
18 февраля, 00:18
Не щетай чужые деньги. Смотри только в свой крман
Он украл из бюджета деньги на свою заработную плату, губа не дура у него, зарплата выше, чем у депутатов в Госдуме.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 23:44
Глава администрации Кузьмолово - это сила, чем меньше статус чиновника, тем больше нездоровых амбиций. "Ку" ему, видите ли, недостаточное количество раз сделали.
Гость
18 февраля, 00:15
alexpv, !!!
Гость
18 февраля, 00:44
Насчёт, чем меньше "статус", можно бесконечно спорить, но - откуда-то же этот меньший "статус" "рождается"! он делает "ку" и, соответственно, ему должны.. Да, это - идиотизм, но - специалисты должны этим заниматься, а.. - если и они - заодно? )
Гость
18 февраля, 05:08
Какая ещё сила? Он просто прыщ на пятой точке.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 00:37
Чиновники в сизо "сыплются" один за другим. Видимо и этому очередь подошла. Жду сообщений о количестве Поршей с Мердесесами, участков и сумм бабла.
Гость
17 февраля, 23:42
чем мельче начальник, тем больше от него понтов.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 февраля, 02:07
Диагноз называется -синдром вахтерши.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 06:12
18 февраля, 02:07
Диагноз называется -синдром вахтерши.
и вам не хворать.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 07:18
Привозил внучку в педиатричку не раз — милейшие медсестры и медбратья всегда вообще были. Да и какие с ними могли быть трения вообще? Всё, что озвучено в статье — ну реально прописные истины, документы в приемном, ходи туда, ходи сюда, логично и адекватно звучит. А вот с пинателем будем работать, конечно. Нынче клевета — это статья, поэтому защита чести — это встречное разбирательство, которое медсестра должна двигать немедленно после освидетельствования. Вообще вся ситуация выглядит мерзко.
Гость
17 февраля, 23:49
Очередной мещанин, который из грязи в князи. Позор нашей стране, покуда такие как этот персонаж Кобзев и ему подобные что-то там возглавляют и решают. Наглость, хамство, вседозволенность и слепая вера в свою безнаказанность. А, да,это ко всему прочему совсем не мужское поведение в добавок . И даже не человеческое. Типичное поведение типичного Шарикова. Только прилюдное извинение перед медсестрой хоть как-то смоет его позор! Удачи этой женщине!
Гость
18 февраля, 01:31
Санитарку на пенсию. Кобзеву дорогу дальную.
Гость
18 февраля, 06:59
Гость
18 февраля, 01:31
Санитарку на пенсию. Кобзеву дорогу дальную.
Хочешь, чтоб медсестра с голоду умерла?
Гость
18 февраля, 08:26
Гость
18 февраля, 06:59
Хочешь, чтоб медсестра с голоду умерла?
У тёти 40 лет трудовогу стажу! У неё пенсия должна быть ого-го-го! Мы же в Великой России живём!
Гость
18 февраля, 00:25
Пусть со своим семейством посещает Кузьмоловскую поликлинику,дожили,медсестёр пинают. Кто его выбрал?
Гость
18 февраля, 07:24
Тебе ж написали - по направлению поликлиники.
Гость
18 февраля, 09:01
Кузьмоловская поликлиника закрыта уже более полугода, спасибо администрации
Гость
18 февраля, 12:20
Гость
18 февраля, 09:01
Кузьмоловская поликлиника закрыта уже более полугода, спасибо администрации
Рассредоточены временно в две " локации" , прием врачами ведется . Непонятно только , зачем там ремонт в таком виде -выломаны стеклопакеты и на их место снова поставлены стеклопакеты , сломаны внутренние стены ...
Гость
18 февраля, 00:42
Сколько свободного времени у чиновников! Припёрся с женой на плановый осмотр ребенка в рабочее время, потом ещё нашел доп. время человека на рабочем месте доставать.
Гость
18 февраля, 03:27
Неполноценный не-мужчина.
Гость
18 февраля, 05:13
Это первое, о чем я подумала!...
Гость
18 февраля, 00:12
Очередной "слуга народа"...Возомнивший о себе...
Гость
17 февраля, 23:52
новая елита....... а тут холопы..... немудрено
Гость
18 февраля, 03:32
Гость, да уж ,слов нет..
Гость
18 февраля, 00:48
А почему МВД молчит,проверки этого депута не следует,пришел мстить пожилой медсестре,фу а не мужик
Гость
18 февраля, 00:50
Да ещё и пнул исподтишка((
Гость
18 февраля, 12:22
Гость
18 февраля, 00:50
Да ещё и пнул исподтишка((
Хорошо видно на камерах - подходит и мерзко пинает и не один раз !
Гость
19 февраля, 01:20
В мвд медсестрам сочувствуют, но ничего -ничего поделать не могут.
Гость
17 февраля, 23:57
Проверьте его факт коррупции, сильно удивитесь.
Гость
18 февраля, 00:04
наоборот, не удивитесь.
Гость
18 февраля, 00:28
Почему он до сих пор глава?
Гость
18 февраля, 01:30
Гость
18 февраля, 00:28
Почему он до сих пор глава?
Потому что это не твоё дело.
Гость
18 февраля, 01:49
Срочно проверить на казнокрадство
Гость
18 февраля, 06:58
Это сразу, считай, статья. А то и две.
Гость
17 февраля, 23:42
На Сво он почему-то не едет, видимо не такой смелый
Гость
18 февраля, 00:03
А кто хочет погибать? И за что?
Гость
18 февраля, 00:08
Гость
18 февраля, 00:03
А кто хочет погибать? И за что?
За Россию, за землю русскую, за дело правое.
Гость
18 февраля, 00:27
Гость
18 февраля, 00:08
За Россию, за землю русскую, за дело правое.
Нет. За Путинна. За его личные амбиции и за мафию, семьи которой живут почему-то в недружественных странах.
Гость
18 февраля, 07:34
Ни разу не сталкивался с таким поведением. Обычно в больнице, в приемном отделении тем более, если пациент требует срочных действий-начинают бегать все. А тут обычная ситуация. Надо выполнять все требования, что говорят. И бумаги с собой иметь, если это планово. Всегда проговаривают терпеливо весь список, что нужно. Не сердится никто-ну ни разу вот подобного не видел. А тут мужчина решил, что должны без документов процедуры делать и ещё и зачем то спорить начал с медсестрой. Если нужно-всё объяснят и спокойно направят куда нужно. А вот это вот что такое-вообще непонятно. Тем более клеветать на медперсонал. За много лет ну ни разу пьяных медработников не видал, увы, это какое то событие из ряда вон выходящее. А тем более с таким поведением мужчине надо в бизнес идти, на рынок труда свободный, а не в государственных органах работать. Там он , я в этом абсолютно уверен, сполна реализует свой потенциал и неуёмную энергию. А ведь он ещё и единоросс?
Гость
19 февраля, 01:28
Нет. Колеблющийся,, неопределившийся и тд.. Беспартийный
Гость
17 февраля, 23:41
Жемчужные ванны ему пропишите. ... Попустит. ...
Гость
17 февраля, 23:50
С золотым дождем. Иначе не поможет :))
Гость
18 февраля, 06:59
сифонную ему ...ванну.
Гость
18 февраля, 06:10
Кузьмоловское городское поселение это муниципальное образование в составе Всеволожского района Ленинградской области. Мед. сестре надо было с жалобой обращаться к главе Ленинградской области.
Гость
18 февраля, 14:53
Медсестра написала Дрозденко. Оттудаспустили к депутатам Кузьмолово и получила ответ, чтов его действиях не усматривается нарушение, амедсестре ответили, чтоеще напишешь, привлеченабудешь за клевету
Гость
18 февраля, 21:48
Какое! Ведь глава и поставил свое протеже во главе поселения...
Гость
18 февраля, 21:49
Гость
18 февраля, 14:53
Медсестра написала Дрозденко. Оттудаспустили к депутатам Кузьмолово и получила ответ, чтов его действиях не усматривается нарушение, амедсестре ответили, чтоеще напишешь, привлеченабудешь за клевету
Маленький человек у нас бесправен... А депутаны что? О
Гость
18 февраля, 00:51
Пусть у себя в Кузьмоловском городском поселении своего ребенка и лечит, коли не нравится в Педиатрическом университете
Гость
18 февраля, 02:07
Нет в Кузьмоловском поликлиники((. Да, и он не местный там. А поставленный на должность.. С уголовным прошлым.
Гость
18 февраля, 09:12
Чё в чстную не пошёл , сэкономить решил .
Гость
18 февраля, 10:08
Плотют мало, наверно, на должности кузьмолоского главы...
Гость
18 февраля, 12:25
Это безобразие! Зарвавшийся мелкий чинуша хамски и как видно безнаказанно ведет себя! Оскорбляет и применяет физическую силу к человеку исполняющего свои обязанности!!! Считаю, что ситуация не должна быть спущена на тормоза и зам и наглец должен понести наказание!
Гость
18 февраля, 08:53
А прокуратура и президент его поддержали, пусть ворует и пинает, не стали реагировать, подумаешь медсестра. А тут вор чиновник, для него все привилегии
Гость
18 февраля, 00:42
Проверить его, как того хипстера. Правда потом ловить вместе с детьми в аэропортах придётся
Гость
18 февраля, 08:06
А потом мы сетуем на то, что нет мед.работников!
Гость
18 февраля, 10:56
Мужчина видно, что склонен к интригам и вёл себя некорректно.
Гость
18 февраля, 07:52
Какой это чиновник, это позорище!
Гость
18 февраля, 08:30
Это натуральный настоящий Глава! Отстаньте от Кобзева Дениса, займитесь своими делами.
Гость
18 февраля, 11:40
Гость
18 февраля, 08:30
Это натуральный настоящий Глава! Отстаньте от Кобзева Дениса, займитесь своими делами.
Не мужик
Гость
18 февраля, 13:30
Если Кобзев ничего не наворовал а уже из первого коммента видно что он наворовал, по 650 тыщ из бюджета в месяц... в общем... никаких выговоров, а исключительно приговорить к растрате, т.к. с таким поведением зарплата его должна быть в 10 раз меньше. ну ладно, минимум в пять. всё остальное изъять в пользу государства. и приговорить к общественным работам. что там часов 200? 50 часов за то что наезал на медсестру, а ещё 150, что так долго её мурыжил вместо того чтобы просто извиниться за своё хамство и невежество
Гость
18 февраля, 00:16
Воевать с медсестрой все храбрецы. Надеюсь, однажды и его случайно заденут так, что косточки не соберет.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 02:11
Господин Горюшкин, похоже, заказавший статью, очень хочет место Кобзева занять. Такой же, ещё похлеще...
Гость
18 февраля, 08:34
Вот и я про это. Кобзев этот настоящий мужик, а какими окажутся следующие - большой вопрос.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 11:05
Гость
18 февраля, 08:34
Вот и я про это. Кобзев этот настоящий мужик, а какими окажутся следующие - большой вопрос.
Да вот и посмотрим, какой он настоящий кто. ;) продолжение обязательно будет, я вам обещаю.
Гость
18 февраля, 12:24
Гость
18 февраля, 08:34
Вот и я про это. Кобзев этот настоящий мужик, а какими окажутся следующие - большой вопрос.
Видно как настоящий мужик пинает женщину !!! Исподтишка , подло !!!
Гость
18 февраля, 00:49
Если случай не экстренный, зачем в гос.учреждение поехал? По ОМС с тобой сюськаться не будут, неужели на частную клинику денег не хватило?
Гость
18 февраля, 08:50
Глава Кузьмолово, так та в Кузьмолово есть свои врачи, что же он туда не пошёл?
Гость
18 февраля, 00:48
Фото главы погуглите.
Гость
18 февраля, 07:33
Поприличнее чем твое с друзьями около КБ.
Гость
18 февраля, 08:11
Проверку захотел?
Гость
18 февраля, 12:29
Тузиковы у нас и по Фонтанке и по Неве вместо ледоколов ходят. Ледоколы им ещё и мешают, видение ли. Набережные им не подходят. Вот теперь до поликлинник добрались. Всех бить, куда хочешь ходить.
Гость
18 февраля, 12:37
Здесь некоторые так ,,защищают'' этого главу,что от такой защиты бежать ему надо. Ирония,сатира и сарказм..Таким защитникам оскорблённого чиновничества надо медаль давать им.Салтыкова-Щедрина...
Гость
19 февраля, 15:18
Да согласен, что чем ниже рангом чиновник, а именно глава поселения, тем более общался этот человек с женщиной. Грубиян это мягко для него. Считаю таким не льзя руководить целым поселением
Гость
18 февраля, 00:19
Человеческая реакция, наверное, тут будет вполне понятна, но, в таких случаях тяжёлых, я к Господу обращаюсь: Господи, что тут скажешь? - Всё же очевидно тут! - Ну, объясни, чтобы совсем разжёвано уж было, пожалуйста.. - Согласен же ты, что люди разными бывают? - Да, это очевидно, по всяким признакам их можно различать..) - И? - Да, вижу, какой-то чел, в госучреждении, устраивает совершенно деструктивную какую-то деятельность, со всеми признаками преступления(!) (возможно, просто хулиганством кто-то это назовёт, но, если кто заметил, там надпись "груднички" есть, а это говорит о том, что этому челу вообще "покласть" на всё!) и, при этом - считает это нормой(!) (это уже для психиатров) и, при всём при этом - чей он там.., извиняюсь, "глава"?! О, Господи! - Как такое возможно? - Да! - Хороший вопрос..)
Гость
18 февраля, 00:11
Отстаньте от Кобзева. Он руководитель, он голова, ему можно кипишить. А эту санитарку уволить немедленно, чтоб другим неповадно было
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 00:36
Только всё будет наоборот... Время такое и "выборы" скоро.
Гость
18 февраля, 00:47
Щестеркой подвизался?
Гость
18 февраля, 00:47
Имя твое, фамилия?
Гость
17 февраля, 23:51
Жабогадюкинг, даже читать не стал. Потом все медики голосуют хором за едро.
Гость
18 февраля, 09:43
И это только начало!!!
Гость
18 февраля, 03:52
Опять православные обычаи.
Гость
18 февраля, 09:19
скорее иудаизм
Гость
18 февраля, 00:26
ГАИшник в этом случае свёл бы всё к "обоюдке" и закрыл вопрос. Медсестра по привычке распустила интонации до неприемлемых, мужчина потерял контроль своих стоп, случайно пнув медсестру стопой по стопе, меняя своё местоположение. Это в видео с камеры, под которую посетителя намеренно привела медсестра.
Гость
18 февраля, 00:36
Дикарь. К тому же клеветать безнаказанно видимо привык.
Гость
18 февраля, 00:43
Себе подобных привык защищать?
Гость
18 февраля, 00:46
Не может мен себя контролировать, освободить от занимаемой должности и направить на лечение. Чтобы своми действиями не дискредитировал муниципальную власть.
Гость
18 февраля, 07:15
Человек приезжает из другого региона России, а его какая медсестра посылает назад за бумажками. А если бы это была студенческая семья приехавшая в сорокаградусный мороз из Подпорожья или Лодейного Поля? Медсестра их так же бы послала назад? Гнать таких сестер милосердия надо из больниц.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 07:20
Человек из пещеры вылез в цивилизованное общество. Гнать обратно в палеолит!
Гость
18 февраля, 07:31
18 февраля, 07:20
Человек из пещеры вылез в цивилизованное общество. Гнать обратно в палеолит!
Ты тоже у грудного ребенка в мороз сто справок запросить сделать?
Гость
18 февраля, 10:12
Есть предположение, что студенческая семья и бумажки бы собрала, и вежливо разговаривала бы;)) Здесь махровый хам, с многолетним опытом качания прав. Видно по повадкам. Из бокса, где чужой ребенок, она его правильно вытолкала, мама этого ребенка тоже может жаловаться: мало ли чем этот кабан болеет, а вдруг у ее чада иммунитет снижен?
Гость
18 февраля, 00:42
Кобза́рь (укр. кобзар) — украинский народный певец, представитель эпического жанра, как правило, аккомпанирующий себе на одном из трёх инструментов — кобзе, бандуре или колёсной лире.
Гость
17 февраля, 23:50
если что, я - за главадмина!
Гость
18 февраля, 00:04
Тебя завтра в президенты изберём. Ты, похоже, умный.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 02:31
Гость
18 февраля, 00:04
Тебя завтра в президенты изберём. Ты, похоже, умный.
Гость, С медициной сейчас происходит ,желает быть лутьщего.Попасть на приём проблема , я понимаю этого пациента , потому что на этом месте может оказаться каждый . Все вопросы к Минздраву , в былые года такого не было , что б попасть к специалисту ( в лучшем случае нужно прождать месяцы). Если не решать эти вопросы будет ещё хуже.
Гость
18 февраля, 07:03
18 февраля, 02:31
Гость, С медициной сейчас происходит ,желает быть лутьщего.Попасть на приём проблема , я понимаю этого пациента , потому что на этом месте может оказаться каждый . Все вопросы к Минздраву , в былые года такого не было , что б попасть к специалисту ( в лучшем случае нужно прождать месяцы). Если не решать эти вопросы будет ещё хуже.
Грамотей! Кровь из глаз!
Гость
18 февраля, 08:51
Вы знаете, я не поддерживаю этого "главу", но чтобы попасть в больницу по омс нужно столько макулатуры собрать, как будто в космонавты отбирают, зато платно ничего не надо. А прекрасные чиновники все разваливают, а потом себе дмс делают!
Гость
23 февраля, 01:35
Какое позорище!
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 09:30
Никогда такого не было, -и вот, опять... Хотели как лучше, а получилось как всегда. Депутат, ООН, Спортлото не поможет медсестре. Нужно ждать "прямой линии"-только туда....
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 00:16
Иногда наглость медперсонала не знает границ.
Гость
18 февраля, 00:32
Санитары обижают?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 00:37
ондрейка, ты чего? выпустили уже? :))
Гость
18 февраля, 00:46
18 февраля, 00:37
ондрейка, ты чего? выпустили уже? :))
Он же Олександром был.
Гость
18 февраля, 01:40
Обидеть депутата может каждый.
Гость
18 февраля, 12:52
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 23:48
Плин так надо было наоборот - не скандал правоцировать, а бокс. Вот тогда бы дело пошло!
Гость