перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьникам из приграничья продлили возможность получения аттестата без ЕГЭ

16 февраля 2026, 10:20
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 10:29
таким макаром они и Дагестан переплюнут по успеваемости !!
Гость
16 февраля, 11:19
Слюней не хватит
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 10:36
Почти средиземье.
Гость
16 февраля, 10:22
Зачем мелочится?каждому --диплом МГУ!!...
Гость
16 февраля, 10:27
Так уже происходит
Гость
16 февраля, 11:46
Пойду-ка я напечатаю тебе диплом МГУ на принтере...!))))))))))))
Гость
16 февраля, 10:27
А как же школьники Санкт Петербурга? Тоже приграничье....
Гость
16 февраля, 10:33
надо возвращаться в шведскую гавань, пока не поздно
Гость
16 февраля, 10:50
Гость
16 февраля, 10:33
надо возвращаться в шведскую гавань, пока не поздно
Опоздал. Принцессу Анастасию на иголки попилили. Так что сажай брюкву как все. ))
Гость
16 февраля, 10:24
«Мы приняли решение ...
Гость
16 февраля, 10:29
Это поэтому белгородский мальчик в танкистском шлеме в 2022 радовался, чтобы не учиться?
Гость
16 февраля, 11:50
И благополучно отправился на тот свет учиться — ведь там вторая жизнь.))
Гость
16 февраля, 10:31
Ой, а что там произошло?
Гость
16 февраля, 10:23
а вот у кого дедушка думает о будущей релокации своих ...маленьких членов ... учат китайский язык
Гость
16 февраля, 11:19
Аттестат, допустим, получат "как-нибудь" все. А куда они смогут с таким поступить? В ПТУ, в том числе одаренные? Или в любой ВУЗ, в том числе те, кто и не мечтал? Сомнительные меры
Гость
17 февраля, 13:29
".Места для абитуриентов из Донецкой и Луганской республик были выделены дополнительно, . Поступление проходило без вступительных экзаменов, на основании собеседования. .
Гость
17 февраля, 13:33
"..Депутаты Госдумы предлагают разрешить курским школьникам из приграничья поступление в вузы без экзаменов. Соответствующий законопроект поступил на отзыв в Правительство РФ..."
Гость
16 февраля, 11:06
Лажа. Взятки никто не отменял.
Гость
16 февраля, 18:45
скрепа жеж
Гость