Скандальная история с мошенниками и квартирой в Хамовниках сильно повлияла на жизнь народной артистки России Ларисы Долиной. Об этом изданию Starhit рассказал концертный директор певицы Сергей Пудовкин.
Напомним, Долина продала пятикомнатную квартиру в Хамовниках под влиянием мошенников. Изначально суд оставил проданную недвижимость Долиной, но Верховный суд в этом деле встал на сторону покупательницы, матери-одиночки Полины Лурье. В январе 2026-го Лурье получила ключи от недвижимости. Сейчас певица живет на съемной квартире, предполагает, что когда-нибудь заработает на собственное жилье.
По словам представителя певицы, произошедшее действительно сказалось на Долиной и затронуло не только ее артистический образ, но еще и внешний — возможно, скоро зрители увидят певицу с короткой стрижкой, как символ прощания с прошлым.
«Точно могу сказать: будет другой образ, другой стиль, другой формат. Безусловно, эта ситуация кардинально изменила не только внешность Ларисы Долиной, но и всю ее жизнь», — сказал Сергей Пудовкин.
По поводу слитого в Сеть разговора мошенников с Долиной директор певицы заявил, что эти записи — продукт современных технологий, и отношение у него к ним «очень простое: не надо лазить по помойкам».
«Суть этого дела абсолютно понятна: произошел тотальный обман. Я не слушал и не буду слушать. Это очевидный фейк», — сказал он.
1 февраля в подмосковном Домодедово Лариса Долина дала первый в 2026 году большой сольный концерт «Юбилей в кругу друзей». Мероприятие пришлось задержать из-за усиленных мер безопасности. После его окончания на ее машине оставили знак.















