перейти к публикации
92 комментария к публикации

Представитель Долиной заявил, что скандал с квартирой изменил жизнь певицы

8 февраля 2026, 12:49
Гость
Гость
10 февраля, 12:04
Пудовкин у нее на зарплате
Гость
9 февраля, 12:00
"Сейчас певица живет на съемной квартире, предполагает, что когда-нибудь заработает на собственное жилье" щаззз заплачу... пусть на дачке на своей поживёт... ну после того как НАЛОГИ за неё заплатит.
Гость
9 февраля, 10:29
Я не слушал ,но это фейк ,во как
Гость
9 февраля, 08:08
А что внешность то? Известно, что они все страшные становятся, как постарше. Так что ничего удивительного в этом нет.
Гость
9 февраля, 05:52
Не верю что она такая девочка ромашка, которая повелась на уговоры мошенников. И не понятно как первоначальный суд мог встать на ее сторону и деньги отдавать не надо покупателю и квартира снова ее. Все в шоколаде. Т.е. если я возьму кредит в сбербанке и скажу что его забрали мошенники то его отдавать не надо. Пусть Сбербанк сам за ними бегает
Гость
9 февраля, 11:02
Попробуй
Гость
8 февраля, 23:45
Зажрались все любимцы публики, скандалы, разборки, двери путают постоянно, жить вам негде бедным, расстроенные в Дубаях отдыхают, прямо плачем, как вас жаль, место свое знать надо, на смену всегда придут другие. Важно останетесь вы легендой как Зыкина, Пиаф, Дассен например, или как пыль рассеитесь, оставшись афферистами
Гость
8 февраля, 23:03
долго ещё терпеть жалкие проплаченные потуги реабилитировать грязь?
Гость
9 февраля, 11:00
Долго
Гость
8 февраля, 22:28
Ой, бедолажка же наша! Пойдет теперь она с сумой и.. 🤪протянутой рукой побираться России!
Гость
8 февраля, 22:05
Пишите больше о Лурье. Как она обживается в новой квартире? У народа нет более важной проблемы сейчас.
Гость
9 февраля, 11:01
Дада, я согласен, сми недостаточно освещают жизнь лурье
Гость
8 февраля, 19:36
хватит врать про неизвестных мошенников!их всего два-долина и барщевский плюс три продажных судьи.
Гость
8 февраля, 18:45
как достал уже этот директор, пытающийся обелить старую бабку не будет ей ни концертов, ни прощения сама обгадилась!
Гость
8 февраля, 17:47
Единственное, что вынесла Кудельман из всей этой липкой истории -это желание подстричься покороче. Ну, что тут можно сказать. В кабаках начинала, в кабаках и закончит.
Гость
8 февраля, 17:30
А надо было налысо, перед зоной.
Гость
8 февраля, 17:16
Этот сериал никогда не кончится? ))) Я не перестаю восхищаться, как талантливо она со своим директором продолжает закапывать себя! Ни одного шага, который хотя бы на время остановил общественное порицание! Инфо вбросы, которые только разжигают раздражение у людей)) Теперь она подстриглась- ну конечно, именно этого мы все и ждали, прямо гора с плеч!! 🤣🤣
Гость
8 февраля, 17:00
Нашу жизнь эта пакость тоже изменила
Гость
8 февраля, 16:32
Не грамма не жаль, это!
Гость
8 февраля, 15:45
Да глубоко пофигу на эту мошенницу Долину. Ее кинули и она пыталась кинуть, а значит она тоже мошенница.
Гость
8 февраля, 15:44
А чего её жалеть ? Кинула бабу с детьми на серьезные бабки , и как будто она жертва
Гость
8 февраля, 15:42
Да, пусть побреется налысо лучше. Будет понятно, что невменяемая. Может, для суда очередного пригодится.
Гость
8 февраля, 15:32
По паспорту Лариса Долина, по факту - Кудельман; по паспорту Медведев Дмитрий Анатольевич, по факту - Мендель Давид Ааронович.
Гость
9 февраля, 11:00
Вот это номер!
Гость
9 февраля, 11:00
Может мендельсон? Конрад карлович?
Гость
8 февраля, 13:42
видимо и правда на ее "концерты" перестали ходить, раз визжит до сих пор
Гость
8 февраля, 13:42
А что невероятного в записанном разговоре банковского работника с Долиной? Они все разговоры пишут.
Гость
8 февраля, 13:39
приятно было прочитать. бумеранги должны возвращаться
Гость
8 февраля, 13:35
а кто просил Долину "лазить по помойкам"?
Гость
8 февраля, 13:32
Не скандал, а 2 преступления - мошенничество и финансирование ВСУ.
Гость
8 февраля, 13:28
Эта ситуация кардинально изменила не только жизнь аферистки, но и многих пострадавших из-за нее людей!
Гость
8 февраля, 13:37
Кто из-за неё пострадал? Таких историй с квартирами в судах были тысячи и до Долиной. Наоборот, благодаря своей популярности она смогла привлечь внимание общественности и власти к этой проблеме.
Гость
8 февраля, 14:30
Гость
8 февраля, 13:37
Кто из-за неё пострадал? Таких историй с квартирами в судах были тысячи и до Долиной. Наоборот, благодаря своей популярности она смогла привлечь внимание общественности и власти к этой проблеме.
Предлагаете наградить?
Гость
8 февраля, 14:45
Гость
8 февраля, 13:37
Кто из-за неё пострадал? Таких историй с квартирами в судах были тысячи и до Долиной. Наоборот, благодаря своей популярности она смогла привлечь внимание общественности и власти к этой проблеме.
До её аферы суды принимали справедливые законные решения, после того, как она "отсудила" свою квартиру, суды стали пачками шлепать идентичные решения. Вряд ли мне одному это показалось
Гость
8 февраля, 13:27
С Чубайсом пусть поют в Кремле
Гость
8 февраля, 13:18
Наша жизнь с новыми тарифами на ЖКХ тоже сильно изменилась и не в лучшую сторону. А Долиной сочувствовать не можем, как и она не сочувствует другим.
Гость
8 февраля, 13:17
Скоро жизнь изменится у всех кто продал душу Мамоне и Дедушке - Императору!!!☝️😂
Гость
8 февраля, 13:12
Предлагаю опираться тут на.. Решение Верховного Суда (что, к слову, при всём состоянии дел - немного удивило!), Долина - мошенница, но - на свободе!
Гость
8 февраля, 13:41
то есть заслуженный мошейнник страны ?
Гость
8 февраля, 13:11
кудельман,закапывай пруд !
Гость
8 февраля, 13:43
На каком основании кстати тот пруд незаконно вырыт
Гость
8 февраля, 13:58
Гость
8 февраля, 13:43
На каком основании кстати тот пруд незаконно вырыт
Гость, на том же основании, что и "у меня есть волшебная бумажка, меня не останавливают", то-есть на основании безнаказанности, наглости и вседозволенности
Гость
8 февраля, 14:42
Я здесь живу! (с)
Гость
8 февраля, 13:07
Жалеть ведьму никто не будет.
Гость
8 февраля, 13:40
эту нет, а другую типа мизулькиной будут целовать
Гость
8 февраля, 13:07
Остальные «награды» еще впереди - пусть не расслабляется.
Гость
8 февраля, 13:05
чего, в монастырь подстриглась что-ли? давно пора уже всей шайке 70+ туда зарегистрироваться
Гость
8 февраля, 13:05
Бёрщевский не тужит...опять а адвокаты подался..+спектакли ставит на бюджетное бабло..
Гость
8 февраля, 13:27
В стенд ап пошел?
Гость
8 февраля, 13:05
Пофиг
Гость
8 февраля, 13:04
Расплакался
Гость
8 февраля, 13:03
Эта музыка будет вечной
Гость
8 февраля, 13:01
матери-одиночки Обязательно, это писать в каждой публикации. Или это,чтобы подчеркнуть высокий уровень жизни,в нашей стране. Как-бы,любая мать-одиночка,может позволить себе покупку 5-и комнатной квартиры.
Гость
8 февраля, 13:15
Это делается с той же целью, что и публикации про пенсионеров-миллионеров. О том сколько пенсионеров умирает с голода никто не пишет.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 февраля, 13:01
Эта статья, с небольшими правками, уже по какому кругу здесь размещена?
Гость
8 февраля, 13:39
это важно? пока платят будут печатать одно и тоже , тут ни одной буквы настоящей нет как в газете правда
Гость
8 февраля, 13:00
надеюсь это только первая ласточка, дальше и остальные "певцы" под фанеру из совкового прошлого пойдут под раздачу
Гость
9 февраля, 10:59
Да никуда они не пойдут, пока вперед ногами не вынесут, да и альтернатива им тоже так себе
Гость
8 февраля, 12:59
правильно говорить координально! причем тут кардиналы? ))))
Гость
8 февраля, 13:35
погугли, темнота
Гость
8 февраля, 15:39
Кардиналы и кардио (сердце ) этимологически от cardinalis (главный, основной). Координаты тут не в тему . Другой смысл / происхождение от слияния двух латинских корней ,не контекстного значения . Загуглите ,пжл . " Ко" -Совместное , "Ординат(у )ос" -расположение в порядке . Все же оставим маиематикам и географам . Они часто обижаются на специалистов из "других отраслей " ,что у них их термины тырят . Каа будто самим математикам принадлежат многие термины !!!
Гость
8 февраля, 18:14
Проверьте хотябы по словарю
Гость
8 февраля, 12:58
Мошенничать не нужно было, полагаясь на свои мвдэшные связи, и жизнь бы не изменилась. На съемной квартире она живет.... а чего не в одной из своих других пяти квартирах в Москве, особняка в Подмосковье и под Петербургом.
Гость
8 февраля, 12:57
Забавные лозунги от Пудовкина..""то ..а нам всё равно..залы полные!!!...то Лариса помирает ...ухи просит .."""😱😱😱
Гость
8 февраля, 13:07
Лариса пусть изучит языки и - в мировом масштабе выступает
Гость
8 февраля, 13:40
Гость
8 февраля, 13:07
Лариса пусть изучит языки и - в мировом масштабе выступает
а мире никто это бред под фанеру слушать не будет
Гость
8 февраля, 15:49
От мертвого осла ей "ухи " . Зачем обижаете ? Вона : ЛарсОн постриг готовит ( заметьте : и не овец ,а свой- личный ). Наверное : в монастырях тепереча будет исполнять репертуар .
Гость
8 февраля, 12:55
Уснее недвиги на миллиарды по всей европе и усадьба под мск бедняга жить негде
Гость
8 февраля, 12:54
Так эта долина и есть самая настоящая мошенница.
Гость
8 февраля, 13:00
там целая "эстрада" таких мошенников , что поют под фанеру
Гость
8 февраля, 13:02
И продолжает врать. Видимо это врожденное, неисправимое. Читал воспоминания ее бывших - там у мужиков волосы дыбом вставали от этой мадам.
Гость
8 февраля, 13:04
Гость
8 февраля, 13:02
И продолжает врать. Видимо это врожденное, неисправимое. Читал воспоминания ее бывших - там у мужиков волосы дыбом вставали от этой мадам.
Неужели поперёк?
Гость