перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Жители ЖК в Красногвардейском районе жалуются на перебои с лифтами

28 января 2026, 19:16
Гость
Гость
2 февраля, 21:41
Живем в соседнем доме .Та же беда с "социальными" домами . У нас полгода все пешком ходили( 22эт) Обращались и в Администрацию и СМИ .Есть даже фильм про наш район..Кто купил тут квартиры просто "попали".Гостей и детей страшно приглашать в гости
Гость
31 января, 12:04
Какая упавляшка - такие и лифты. Да и Неверов - директор никакой.
Гость
30 января, 11:39
Не верю Неверову.
Гость
31 января, 12:09
И правильно делаете.
Гость
29 января, 13:27
Отечественное г.... но. Зато свое. Класс!
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 10:36
Сами портят! Разговаривал тут с жителем Кудрово, спросил что такой подъезд убитый? Он отвечает : У тебя сколько квартир в парадной , 20? А у нас в подъезде на одном этаже больше..., а этажей 20😱
Гость
28 января, 23:26
Вот такое импортозамещение- причем во всех сферах
Гость
28 января, 23:26
это ж ЛСР - кого надо контора
Гость
28 января, 23:14
Ооо "Палки и балки", ага Надо локально разобраться. Пригласить мастеров из фирмы и пусть они с председателем совета дома или ЖСК разберутся. Они обязаны хотя бы одному человеку показать. Ну и техник дома от ЖЭКа там должен придти. И вопрос решить. И вообще то за то, чтобы вызвать специалистов, должен отвечать техник дома. За это берут деньги "управление многоквартирным домом". У техника есть начальник. Вот с ним и с электромеханиками по лифтам и все разобраться. А не устраивать полемику в газете. Дело локальное, выеденного яйца не стоит. Надо техобслуживание значит провести или ещё что то. Интернет газета и губернатор тут не помогут.
Гость
28 января, 23:10
Да вся страна уже превратилась в сплошной вандализм. и с каждым днём всё вандалистее и отвратнее.
Гость
28 января, 23:04
У нас бульбо-лифты поставили новые. Каждый месяц куча поломок, один лифт стоит сломанным нет деталей. Импортозаместились. Купляйце Беларускае.
Гость
28 января, 22:37
Можно, а зачем?
Гость
28 января, 22:27
рыночек порешал ... опередили по количеству ввода жилья СССР. но и порушили и кадры и систему стандартизации и инженерной культуры.
Гость
29 января, 01:25
И СНИПы - хрипы отменили. Спорим, новострой развалится, а хрущёвки ещё будут стоять.
GABERGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января, 22:24
Очевидно лифт в режиме охлаждения
Гость
28 января, 22:03
Издевательство над людьми! Помнится, по молодости, пришлось подниматься на 7-ой с арбузом - не комильфо!
Гость
28 января, 21:34
Обращение к губернатору. Смешно. Что сделал губернатор, так он в угоду жирным наглым котам-застройщикам разрешил повысить этажность этих убогих человейников без инфраструктуры и стоянок.
Гость
28 января, 21:33
Жабогадюкинг))))
Гость
28 января, 21:32
Бесплатное социальное жилье детдомовцам в том районе.
Гость
28 января, 21:03
OTIS ушел, теперь только такие лифты
Гость
28 января, 23:25
Даже там где он был (отис) то запчасти и расходники теперь не поменять.
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 02:25
Гость, Парк Отисов в домах 2005-2022 в целом работает. Возможно, параллельно через СНГ запчасти едут.
Гость
28 января, 20:58
Ну и жена досталась. Кроме того, что сидит дома ничего не делает, так еще все брось и приедь, ей бутылку молока лень в квартиры донести. Наверняка еще и бесприданница.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 10:39
Гость, ну он в МЧС работает...она хочет вертолёт 🚁
Гость
28 января, 20:55
Зачем вообще что либо делать все все равно рано или поздно сломается ну и жизнь пошла
Гость
28 января, 20:49
Раньше без лифта пианино на 12 этаж поднимали, а теперь пакет с дошиком ленятся дотащить.
Гость
28 января, 20:55
ты пианино в лифт попробуй всунь
Гость
28 января, 21:16
Гость
28 января, 20:55
ты пианино в лифт попробуй всунь
лентяй! вызови доставку.
Гость
31 января, 12:09
А теперь пианино сжигают в соседней стране.
Гость
28 января, 20:48
Точный ответ и что ? ходите пешком
Гость
28 января, 20:44
До масштабной приватизации все жилье, исключая ЖСК, было социальным. Но, кажется, сейчас ломают с бОльшим ожесточением
Гость
28 января, 20:37
Лифт - это ценности навязанные западом !
Гость
28 января, 20:35
Это теперь тенденция такая- сваливать на самих жителей?! А камеры похоже УК выломала, чтобы правдоподобно и безнаказанно врать.
Гость
28 января, 20:09
Жильцы видео стоя на коленях записывали? Нет? Тогда ничего не произойдет.
Гость
28 января, 20:00
ООО Гаражи и стоянки звучит как ООО Рога и копыта
Гость
28 января, 19:47
Хорошая рэклама первичке. Теперь эти квартиры дешевеют. Кому такое надо!
Гость
28 января, 21:06
В 22-этажных 3 лифта и в каждый очередь
Гость
28 января, 21:37
Гость
28 января, 21:06
В 22-этажных 3 лифта и в каждый очередь
Если не работают это трешь. С продуктами на 22 этаж тащится. В магазин сходить и то проблема.
Гость
28 января, 19:46
Пора привыкать ,импортозамещение.....всё дороже но не качественное ,не вкусное а 100% ещё и вреднее.
Гость
28 января, 19:46
Меняйте ук и все будет ок
Гость
28 января, 21:07
лифт менять надо. списанный Отис где-нибудь найти-и то лучше работать будет
Гость
28 января, 19:42
Социальное жильё это когда много невежественного малообразованного быдла, людей, готовых работать за самую маленькую зарплату. Они не понимают, что происходит, и ломают лифты.
Не фонтан(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 января, 19:38
Логично 🙂.
Гость
28 января, 19:36
Напокупали хламины. А потом плачутся "почему лифт не работает"? "Почему нам не строят метро и детских садов"?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 января, 19:33
Все равно, что пустота За воротами лифтА..
Гость
28 января, 19:28
Как и зачем в Полюстрово появился какой-то вертикальный барак уровня Мурино?
Гость
28 января, 19:30
Откуда приехали?
Гость
28 января, 19:32
Гость
28 января, 19:30
Откуда приехали?
Из Шушар
Гость
28 января, 19:43
Это район за КАД, рядом с рекой Охта, а не Полюстрово. К сожалению, современные журналисты часто допускают ляпы в своих заметках.
Гость
28 января, 19:25
Даёшь больше высоток !!! Не останавливайтесь !!!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 19:32
Уже прорабатывается идея строительства деревянных 25-этажек. На самом высшем уровне!
Гость
28 января, 19:44
Уже прорабатывается идея строительства деревянных 25-этажек. На самом высшем уровне!
правильно, она утонула было, должна же быть дуальность
Гость
28 января, 22:02
Уже прорабатывается идея строительства деревянных 25-этажек. На самом высшем уровне!
Чтоб сгорали быстро и дотла.
Гость
28 января, 19:24
Домом в целом управляет ООО «Гаражи и стоянки». Простите, а жилой дом - это стоянка или гараж? Может, пора на государственном уровне наводить порядок со всякими странными ООО и УК от застройщика? А то каждый строитель себе карманную управляйку выращивает а жильцы не могут никак от этого счастья избавиться.
Гость
28 января, 19:56
"Рога и копыта")
Гость
28 января, 22:25
я поражаюсь наивности граждан! вы еще не поняли,, что вы никому не нужны?
Гость
28 января, 19:23
Это в этом доме город детдомовцам квартиры покупал?
Гость
28 января, 19:48
И в этом и в сотнях других....блажен кто верует.
Гость
28 января, 21:37
Да там пол района детдома.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 19:22
Зато как классно переименовали "отис" в "метеор"!
Гость
28 января, 19:27
ну не в сито же переименовываться.
Гость
28 января, 19:46
Метеор падает на землю, но сгорает не долетая до поверхности. Отличное название для лифта.
Гость
28 января, 20:36
Гость
28 января, 19:46
Метеор падает на землю, но сгорает не долетая до поверхности. Отличное название для лифта.
Такое ощущение, что те, кто называет , ничего в жизни не читали.
Гость
28 января, 19:21
Совпадение?.....не думаю..☝️🤣
Гость
28 января, 19:20
4757 сыпаться начали цветочки
Гость
28 января, 19:18
Настасия залетела сразу как первому год исполнился? Вот она - настоящая гордость в плане реализации демографической проблемы
Гость
31 января, 12:08
Видимо очень хотела получить маткапитал и оформить семейную ипоту на 30 лет вот в таком вот доме.
Гость