перейти к публикации
34 комментария к публикации

Более 100 мигрантов проверили в ходе рейда в хостеле в Апраксином дворе

16 января 2026, 12:03
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:21
Почему в этом хостеле такая антисанитария, хозяев оштрафовать и запретить работать до выполнения капитального ремонта!
Гость
16 января, 12:07
В ряде областей страны плата за мусор начисляется на зарегистрированных. Но при этом тысячи мигрантов остаются без учета. Где порядок?
Гость
16 января, 12:16
А что первые этажи в домах платят за содержание лифтов, это другая проблема?
Гость
16 января, 12:16
А ты слышал про слово бардак. Это в крови вместе с ценностями
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:20
Гость
16 января, 12:16
А что первые этажи в домах платят за содержание лифтов, это другая проблема?
А не надо за солью на последний этаж кататься.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:49
вот кстати о тех- и прочих надзорах РФ, помещения с массовым пребыванием людей, наверняка платили на лапу проверяющим инспекторам МЧС, Энергонадзора и прочим, вот где ОМОН и ФСБ должны активно поработать, прежде чем по злачным хатам ночами бегать!
Гость
16 января, 13:41
Пока нет визового режима со странами средней Азии, такие рейды можно проводить хоть каждый день, мало не будет. Миграционный поток меньше от этого не станет
Гость
16 января, 13:29
Клоака в самом Центре Петербурга.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января, 02:36
И что? Завтра если туда зайти, там тоже самое будет. Так уже более 30 лет там. Показуха.
Гость
16 января, 12:31
зачем они здесь?
Гость
16 января, 12:33
а ты?
Гость
16 января, 12:45
А ты зачем нам здесь?
Гость
16 января, 13:25
Гость
16 января, 12:45
А ты зачем нам здесь?
Гость, Пшол!
Гость
16 января, 13:24
Всего 23? их только в Апрашке в 20 раз больше.
Гость
16 января, 12:47
количество незваных "гостей" уже в сотни раз превышает все разумные потребности....если не в тысячи....
Гость
16 января, 13:02
Прям как в европе
Гость
16 января, 13:25
Гость, Верно
Гость
16 января, 16:28
Спектакль-имитация нам за наши деньги. Птичку поставили, отчитались, сходили в кассу, составили график на следующий спектакль.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:58
Это что за хамское поведение сотрудников? Такое ощущение, что это не сотрудники правопорядка, а гопники из подворотни. Оскорбляют граждан, хамят, тыкают, ломают двери. Такое поведение дискредитирует власть. Куда смотрят прокуратура и служба собственной безопасности?
Гость
16 января, 13:10
Ты же понимаешь, что туда люди идут служить специфические , не мы с тобой.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 13:45
Гость
16 января, 13:10
Ты же понимаешь, что туда люди идут служить специфические , не мы с тобой.
Они обязаны служить по закону, а не по понятиям. Ни разу не видел, чтоб гуськом заставляли идти до автозака проворовавшихся депутатов или чиновников. К ним они по имени отчеству, на вы и только с адвокатом.
Гость
16 января, 14:02
+100000! Люди с комплексом неполноценности демонстрируют свою власть
Гость
16 января, 14:16
филиал заказника:)
Гость
16 января, 14:17
сколько ненужного понаехала.
Гость
16 января, 12:34
"Кинжалоподобные ножи" в каждом переходе продаются. Зачем про это писать? Добавить интриги?
Гость
16 января, 13:43
Вы думаете они им для того чтобы колбаску нарезать?
Гость
16 января, 14:03
Гость
16 января, 13:43
Вы думаете они им для того чтобы колбаску нарезать?
я об этом вообще не думаю. А тебе, я смотрю, заняться нечем?
Гость
16 января, 13:05
Полный беспредел и обыкновенный фашизм в одном флаконе.
Гость
16 января, 21:23
какое приятное виде я только что увидел. супер@
Гость