перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Российский паспорт попал на 46-е место в рейтинге авторитетных паспортов мира

13 января 2026, 19:12
Гость
Гость
14 января, 11:17
Чили!!!!
Гость
14 января, 02:52
Бред на карте. В Мексику, например, виза руссиянам нужна, а на карте она указана как безвизовая страна
Гость
14 января, 00:46
Топ-50(!!!!!) :)))))))))))))) Ну тройка лидеров,ну десятка сильнейших... Но ТОП-50???!!!!Уморили!
Гость
13 января, 23:16
Почему гренландцы не хотят становится американцами? У Дании паспорт более авторитетный, чем у США.
Гость
13 января, 23:00
главное, чтобы визовый/безвизовый режим был зеркальным
Гость
13 января, 21:59
В мире всего около 200 стран. То, что самая богатая по территории и одна из самых больших по природным ресурсам всего лишь на 46-м месте, говорит о том, что люди, которые ею управляют, управлять не умеют.
Гость
13 января, 21:35
А толку то что. Я вот ненавижу солнце- море и на югА не езжу. Южнее Бельгии был только дважды- в Турции и Дубае, и то не покидая аэропорт. Транзитом. Потому что наступила движуха и теперь домой не вернуться через Хельсинки или таллин
Гость
13 января, 23:19
А кто тебе мешает ездить на русский север?
Гость
14 января, 03:20
Гость
13 января, 23:19
А кто тебе мешает ездить на русский север?
Русский север - это Ельня. Остальное - временно оккупированная русскими территория.
Гость
13 января, 21:13
Литва маленькая восьмое, раша-50е))) при том что несколько стран занимают одно место))) то есть раша где-то реально 93-95
Гость
14 января, 01:37
Только литовцы не ездят никуда, разве что на заработки
Гость
13 января, 21:08
А толку-то. Я люблю Европу, там интересно и хорошо. Экзотика ее заменить не может.
Гость
13 января, 21:08
Российский паспорт можно было вообще не упоминать, все уважаемые люди из РФ пользуются рейтинговыми паспортами.
Гость
13 января, 21:07
Я смотрю на карту стран, куда россияне могут ездить без визы. И вижу - враждебная Южная Корея окрашена как без визы. А дружественная Сев Корея на карте с визой. Молдавия не требует визы у россияг? А в Венесуэлу, которая теперь не под Мадуро, а стала американской колонией, вряд ли россияне смогут приезжать без визы
Гость
13 января, 23:17
В Южную Корею нужна виза, но она оформляется по интернету. Потом в аэропорту по прилёте будет интервью — теоретически могут и завернуть обратно.
Гость
13 января, 20:59
Ага. В одни бабуиностаны с нашим только и можно.
Гость
13 января, 23:16
Так это ты и твои собратья по разуму и превращаете нашу страну в бабуиностан.
Гость
13 января, 20:57
Мне лично вполне хватает моего британского паспорта.
Гость
13 января, 21:16
В фантазии)))) как деревня поживает на псковщине?)) голосуешь за Путина?
Гость
13 января, 20:07
Опять в известном месте. Как всегда за последние 100 лет.
Гость
13 января, 20:09
Где ты там? Вылезай
Гость
13 января, 20:00
46- ое среди 101-ой позиции, это примерно 110- ое место среди 220 стран)) Крепкий середнячок))
Гость
13 января, 20:09
Отличный результат
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 20:15
Вам объяснили, почему в списке из 227 стран Афганистан занимает 101 место, являющееся последним. Но вы, похоже, не поняли.
Гость
13 января, 20:48
13 января, 20:15
Вам объяснили, почему в списке из 227 стран Афганистан занимает 101 место, являющееся последним. Но вы, похоже, не поняли.
Средняя позиция среди 101- ой, соответственно это примерно среднее место в списке стран, примерно 110- ое из 120- ти. Точной оценкой заниматься не будем, постарайтесь вспомнить пропорцию из школы))
Гость
13 января, 19:53
Шариковым, наверное, обидно, что Прибалтика и Польша на 40 позиций выше нашей страны к рейтинге. 🥱
Гость
13 января, 20:08
Поэтому из Прибалтики вся молодежь и свалила.
Гость
13 января, 20:11
Гость
13 января, 20:08
Поэтому из Прибалтики вся молодежь и свалила.
но не в россию же)
Гость
13 января, 20:13
Гость
13 января, 20:08
Поэтому из Прибалтики вся молодежь и свалила.
Ты бы тоже свою семью там поселил если бы был депутатом. Но, зелен виноград...
Гость
13 января, 19:38
Если у вас нет денег, а денег нет у 80% населения, то вам этот безвиз как зайцу барабан. Если вы не знали, то в доковидные годы только 7% населения регулярно ездили за границу и только 16% хоть раз в жизнь выезжали за рубеж.
Гость
13 января, 20:06
Да ладно 80%, у нас только пенсионеры миллионами отдают мошенникам.
Гость
13 января, 21:59
Гость
13 января, 20:06
Да ладно 80%, у нас только пенсионеры миллионами отдают мошенникам.
статистика мвд еще открыта... за все время существования современной россии заграники получили 24% дорогих россиян из имеющихся в регистрационном учете
Гость
14 января, 11:20
5% ежегодно минимум 1 раз в год. Видимо , это те же 5% , к-е владеют страной.
Гость
13 января, 19:35
Ну какой же ты 🤡
Гость
13 января, 20:10
Сам такой
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 19:25
У украинцев же полный безвиз.Только есть небольшая оговорочка... -не дальше Тисы.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 января, 19:42
280142699, лови штраф в 3000 и минус полстакана ацетона за комментарий не в тему.
Гость
13 января, 19:45
13 января, 19:42
280142699, лови штраф в 3000 и минус полстакана ацетона за комментарий не в тему.
Обиделся что ли ? 😂
Гость
13 января, 19:47
А у американцев?
Гость
13 января, 19:24
А по величию мы на каком месте?
Гость
13 января, 19:27
Смотря в чьём воображении...
Гость
13 января, 19:55
Величием в нашей стране больше страдает только одна нация, а не все россияне. Один певец даже утверждает, что у него национальность назло всем остальным.
Гость
13 января, 20:05
Ура. Думал сегодня уже не будет про величие. Спасибо, молодец
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 19:23
"Я достаю из широких штанин......" свой тощий кошелёк и кладу его обратно......
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 19:31
Можно в него скидочные карт напихать, лопата получится, братки из 90х обзавидуются.
Гость
13 января, 20:04
Нищеброды тут как тут
Гость
13 января, 20:09
Гость
13 января, 20:04
Нищеброды тут как тут
Опа! Чиновник подтянулся...
Гость
13 января, 19:20
Завидные страны для безвиза!
Гость
13 января, 20:07
Норм. Катаемся
Гость
14 января, 00:51
Гость
13 января, 20:07
Норм. Катаемся
В Зимбабву? Ну да,к духовно-близким.
Гость
13 января, 19:19
Страны "глобального юга" вообще не стоит учитывать при подсчёте рейтинга...
Гость
13 января, 20:07
Это еще почему?
Гость
13 января, 20:35
Гость
13 января, 20:07
Это еще почему?
Прапорщик, подумайте...
Гость
13 января, 22:02
Гость
13 января, 20:07
Это еще почему?
в тайланде сухой закон, но длядорогих россиян - отменили и безвиз сделали
Гость
13 января, 19:18
У нас авторитетов и денег хватает! Не спрашивай у мужчины про его доходы, у женщины про возраст, у патриота, откуда у него израильский или американский паспорт.
Гость
13 января, 19:17
Важно не количество, а качество безвизовых стран...
Гость
13 января, 20:07
Как измеряется качество? Райский сад качество? Не думаю
Гость
13 января, 20:11
Гость
13 января, 20:07
Как измеряется качество? Райский сад качество? Не думаю
Методом сравнения...
Гость
13 января, 22:06
Гость
13 января, 20:11
Методом сравнения...
это самое ненавистное для дорогих россиян
Гость