
Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте повторила архивный снимок с дочерью Клавдией спустя 12 лет. Во время путешествия в Германию они решили воссоздать фотографию, сделанную в 2014 году у Бранденбургских ворот.
«Берлин 12 лет спустя. Листайте Орбакайте», — написала артистка.
В 2025 году звезда активно гастролировала по Европе. Одно из выступлений было на Кипре, где в зале была Алла Пугачева с младшими детьми. В заключение песни «Алла будет петь» Примадонна взяла микрофон и изменила строки песни: «Кристина будет петь».
Последний ее крупный сольный концерт в России прошел почти два года назад — в петербургском БКЗ. Позднее в интервью она назвала его «заключительным в России». «Я решила, что мы встретимся когда-нибудь в лучшей жизни», — заявила певица.














