перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Полина Лурье добивается выселения Ларисы Долиной из квартиры через приставов

12 января 2026, 14:49
Гость
Гость
15 января, 09:33
А кудельман не сестра дональда трампа?!, очень похожа!
Гость
15 января, 09:22
Нет правда,ну пожевали и хватит, черт с ними и с этой кудельманшей и этой лурье,пусть сами разбираются, власти тоже хороши,давно бы выгнали уж лариску из чужой жилплощади а заодно и на пенсию,задолбала!
Гость
14 января, 04:35
Противно читать комментарии. Дурье старается их пишет. Пиши, пока на нары не отправили. И называть нужно вещи своими именами. Не выселение!!! А передача ключей через приставов. Вещи вывезли. Кого там кто выселить собрался.
Гость
13 января, 22:40
Молодец!И мне подари на день рождения...
Гость
13 января, 15:40
На что Долина расчитывает и на кого надеется, кто то ловко манипулирует этой дамой. Возможно не удалась махинация с квартирой, "по-тихому".
Гость
13 января, 15:02
Давно пора. Слишком Кудельман уверилась в своей неприкосновенности и попала на честную и уважающую старосить покупательницу
Гость
13 января, 02:24
Эта Долина гражданка России или кто?
Гость
12 января, 23:53
К совести призывать безполезно. Её не было и нет. Призываю отозвать статус народной. Она позорит Россию!!!
Гость
16 января, 13:22
Правильно.
Гость
12 января, 22:56
Удивительный человек эта Кудельман, для нее не существуют никакие ни законы, ни норм морали, прет, как танк, лелея только свои интересы! Я раньше видела, что она некрасивая, только сейчас заметила, что она ужасно похожа на старую крысу!
Гость
16 января, 13:30
Только у видели,она лицо еще сделала под молодуху.
Гость
12 января, 21:55
Долина. Расписание концертов: 27/01 - Москва, 25/02 -Санкт-Петербург... Она ещё поёт! (тм)
Гость
12 января, 23:08
она ещё приедет?
Гость
13 января, 15:15
в СПб билеты непокупают, а в кабаке на 90 мест Выкуплено ее ополизами сколько то
Гость
12 января, 21:42
...Шел суровый , холодный 2029 год. 0 часов ноль минут.В телевизоре призывали потерпеть и крепиться , а Лурье так и не въехала в свою квартиру. Стояла *Глухая Ночь...
Гость
12 января, 21:12
Ей надо было не петь, а в цирке выступать..
Гость
16 января, 13:24
Точно.
Гость
12 января, 21:07
А чего же такая умная адвокатша долиной сама акт не подготовила с верной датой???? За что ей тогда платит долина? Языком только чешет
Гость
12 января, 22:58
у адвокаторши не было доверенности на передачу квартиры.
Гость
12 января, 21:06
Долина не явилась, представитель не полномочен (нет доверки), а обвинили вторую сторону в том, что все из-за даты на бумажке, которую вообще-то можно и от руки поправить
Гость
12 января, 23:02
не на бумажке а в акте передачи квартиры. Как она могла исправить дату, если доверенности на передачу квартиры и подписание (составление) акта на эту самую передачу?
Гость
12 января, 23:03
не на бумажке а в акте передачи квартиры. Как она могла исправить дату, если у нее нет доверенности на передачу квартиры и подписание (составление) акта на эту самую передачу?
Гость
12 января, 21:04
Лариса, отдай ключи, и исчезни уже
Гость
12 января, 21:04
Конечно же поблизости не было возможности исправить и распечатать, и конечно же малолетней адвокатше долиной неизвестно право исправить от руки и проставить рядом подписи участвующих с лиц с пометкой «исправленному верить». Адвокат долиной раздражает не меньше, чем сама долина уже
Гость
12 января, 22:57
предлагаете документ сфальсифицировать? а вы затейник!
Гость
12 января, 21:01
Во-первых это ее законное право, а не хайп. А во-вторых чего 9го числа не отдала ключи и чего ее адвокаты на связь не выходили. У кого-то хайп, так только у пуховой, думала что прям с горшка станет крутой адвокатшей пристроенной к Барщевским и поселившей и выигравшей телефонное дело долиной, а тут вдруг верховный сущ и истеричные слезы облома у адвоката долиной, очень «профессионально»
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 20:48
а это певица так вредничает или ответственное деловое поведение - не её конёк?
Гость
13 января, 00:27
Лариса не даст о себе забыть)) народ переводит эти чаты по всему миру и ржёт♥ цимес!
Гость
16 января, 12:56
Просто хамка!
Гость
12 января, 20:29
Вообще совесть эта риелторша потеряла. Народную артистку хочет выселить на мороз, а её квартиру поскорее перепродать по рыночной цене.
Гость
12 января, 23:11
а на вырученные деньги купить квартиры бабушкам-пенсионерам?
Гость
12 января, 19:26
В штатах кудельманша была бы отменена навсегда
Гость
13 января, 00:00
На нарах портянки на кулак мотала.
Гость
16 января, 13:26
Гость
13 января, 00:00
На нарах портянки на кулак мотала.
Мошеники сидят,она тоже мошеница,деньги забрала и гуляет,вот и пустьтоже чалится.
Гость
12 января, 19:21
Если бы прямая трансляция выселения была платной, я бы заплатил
Гость
16 января, 13:21
Вот было бы хорошо,через телик такое показать в живую,выселение заслуженую кудельман.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 17:53
странно, деньги забрала Долина. Лурье мошейникам не отдавала.
Гость
16 января, 13:03
Да деньги все прикарманила и уехала отдыхать,устала бабка.
Гость
12 января, 17:26
У этой обездоленной крыша самого... Она была доверенным лицом самого... Поэтому так трудно с ней справиться. Обнаглела. Была уверенна что всё сойдёт на нет. Но...
Гость
12 января, 17:14
наглая элитка
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 16:42
Да, с приставами выставить на улицу, чтоб не повадно было.
Гость
12 января, 16:44
вопрос нескольких дней.вывернут старушенцию мехом внутрь..
Гость
12 января, 17:05
антисемитизм... не?
Гость
12 января, 19:23
Гость
12 января, 17:05
антисемитизм... не?
Не.
Гость
12 января, 16:33
сама не смогла в оговоренный срок 5-го подъехать, или прислать доверенного, документы и ключи были приготовлены, потом ей 9-го дата не понравилась- давайте переделывайте, потом ей надо личное присутствие. Какие-то обе мутные особы.
Гость
12 января, 16:43
адвокат Лурье строго следует букве закона чтобы у адвоката старой мошенницы не было никаких шансов придраться даже к запятой.впрочем личная встреча уже ни к чему-дальше будут действовать судебные приставы.
Гость
12 января, 17:37
Гость
12 января, 16:43
адвокат Лурье строго следует букве закона чтобы у адвоката старой мошенницы не было никаких шансов придраться даже к запятой.впрочем личная встреча уже ни к чему-дальше будут действовать судебные приставы.
так и закрыла бы эту тему 5-го при желании, по описанию в статье- все возможности были. Или не были? Или есть другие причины, то какие?
Гость
12 января, 21:22
Вы какой-то ограниченный и необразованный человек.
Гость
12 января, 16:15
да всем плевать на двух старух
Гость
12 января, 18:58
Старуха тут только Кутельман-Долина!!!!!
Гость
13 января, 22:57
А кто вторая старуха?
Гость
12 января, 16:11
надоел этот спектакль, других проблем в стране нет
Гость
12 января, 23:10
надоел - так и не смотрите. Зачем себя насилуете ?
Гость
12 января, 16:06
Лариска держись! Азохен вэй!
Гость
12 января, 16:01
Информация для приставов: в концертном стуле фамильные драгоценности, в основном бриллианты..)
Гость
12 января, 15:53
Она только недавно плакалась на всю страну, что денег нет. А теперь в эмиратах за лимон в сутки будет до 20-го отдыхать. Бедная! Призываю лишить звания народной артистки!!! Сколько можно позорить Россию!!!
Гость
12 января, 16:04
по факту она уже изгой
Гость
12 января, 16:20
У вас в сообщении апшипка, у кудельман звание народная аферистка
Гость
12 января, 17:04
Гость
12 января, 16:20
У вас в сообщении апшипка, у кудельман звание народная аферистка
заслуженная кудельман👍
Гость
12 января, 15:45
"Мартышка и очки"-басня Крылова И.А.-очень близко, если понять смысл!
Гость
12 января, 15:35
Жалко Долину. На улицу выселяют.
Гость
12 января, 15:40
Ой ладно! В Эмиратах отдыхает. Запахалась!!!
Гость
12 января, 18:55
Нашли кого жалеть??У неё два дома в Подмасковье 4 и 5 этажные и600 соток земли за которые хамка Лариса 12 лет не платит налог!!? В Прибалтике тоже имеется собственность....
Гость
12 января, 21:24
К себе возьмите, раз жалко
Гость
12 января, 15:31
Если принудительное выселение - не забудьте снять видео! Народ жаждет зрелищ!
Гость
12 января, 15:27
что вы тут бредите, какая компенсация расходов? проигравшая сторона и так все компенсирует это говорит о низком качестве адвоката :((
Гость
12 января, 16:22
По заявлении выигрышей стороны, в разумных пределах по мнению суда
Гость
12 января, 23:07
не всегда и не все. Суд может снизить сумму компенсации
Гость
12 января, 15:25
Для российского обывателя главный интерес в том как же закончится спектакль с выселением Долиной из квартиры. Других проблем в России нет.
Гость
12 января, 15:33
Слушайте, это самое безобидный спектакль. Если посмотреть другие новости - жить страшно. А тут смешно.
Гость
12 января, 15:33
Это главный вопрос который тревожит россиян.
Гость
12 января, 16:16
Вы наверное "Санта-Барбара" не видели?)
Гость
12 января, 15:25
Усаживаемся поудобнее. Это надолго.
Гость
12 января, 15:32
Я уже взял попкорна
Гость
12 января, 15:19
Просьба известить о начале трансляции с принудительного выселения!
Гость
12 января, 18:07
Не, не потянет наша деушка Фемида хитромудрую бабку Кудельманшу, тут минимум отряд "Дельта" нужен.. 🤪
Гость
12 января, 15:18
Ждут, когда наша страна рухнет и распадется
Гость
12 января, 15:32
Кто? Долина?
Гость
12 января, 20:31
Скорей бы уже, вам же самим лучше будет.
Гость
12 января, 15:16
Давно пора! Молодец Полина и ее адвокат просто супер профессионал! Так и нужно с аферистами наглыми
Гость
12 января, 16:58
А это Полина кто такая вообще откуда у ее папы деньги
Гость
12 января, 17:00
Гость
12 января, 16:58
А это Полина кто такая вообще откуда у ее папы деньги
Не тебя, собаки, дело!
Гость
12 января, 18:16
Гость
12 января, 16:58
А это Полина кто такая вообще откуда у ее папы деньги
А у тебя откуда деньги на интернет и девайс, чтобы писать здесь тупые комментарии?
Гость
12 января, 15:16
Шоу должно продолжаться!
Гость
12 января, 15:31
Конечно.
Гость
12 января, 15:14
Долингейт продолжается
Гость
12 января, 15:32
Мы такое любим
Гость
12 января, 20:34
Гость
12 января, 15:32
Мы такое любим
Ещё бы , эпоха шариковых.
Гость
12 января, 22:18
Гость
12 января, 20:34
Ещё бы , эпоха шариковых.
Вам, чугункиным, виднее.
Гость
12 января, 15:13
проблемы то нет , поменять замки, и все
Гость
12 января, 15:11
Власти страны должны взять ситуацию под контроль с выселением Долиной.
Гость
12 января, 15:31
И показать в программе Время на первом
Гость
16 января, 13:18
Да что то не торопятся.
Гость
12 января, 15:06
Какая противная бабка. Хоть бы попыталась сохранить лицо. Поняла, что проиграла, причем по закону, и все равно по-людски не может уйти. Мелочное поведение.
Гость
12 января, 15:10
ей уже нечего терять. и торопиться некуда
Гость
12 января, 15:22
Типичное поведение иудеев
Гость
12 января, 16:16
Где же она проиграла? Мошенничает не по-детски и - до сих пор на свободе! )
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 15:03
Как не совестно поступать так с народной артисткой!
Гость
12 января, 15:11
сердце кровью обливается. ведь она столько хорошего сделала для людей, для страны
Гость
12 января, 15:13
Гость
12 января, 15:11
сердце кровью обливается. ведь она столько хорошего сделала для людей, для страны
Верно ! Она столько десятилетий рассказывала что важней всего и где именно !
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 15:13
Гость
12 января, 15:11
сердце кровью обливается. ведь она столько хорошего сделала для людей, для страны
главное плохого не сделала.
Гость
12 января, 15:03
Это когда то кончится? Сколько можно?
Гость
12 января, 15:31
Можно, а зачем?
Гость
12 января, 22:54
никогда! а что вы имеете в виду?
Гость
12 января, 15:01
Откуда у Лурье такие деньги ? Пусть расскажет где взяла
Гость
12 января, 15:04
Папа заработал. Правда.
Гость
12 января, 15:05
сняла с безопасного счёта
Гость
12 января, 15:09
Тебе какое дело?
Гость
12 января, 14:59
"выселение президентов, бабок. быстро, качественно, недорого. почасовая оплата. Д. Трамп"
Гость
12 января, 15:30
Отжатие территории ради мира
Гость
12 января, 16:57
Он не всех может выселить
Гость
12 января, 17:03
Гость
12 января, 16:57
Он не всех может выселить
еврейский конгресс защитит кудельман?
Гость
12 января, 14:57
симпатичная
Гость
12 января, 15:30
Кто?
Гость
13 января, 00:34
Гость
12 января, 15:30
Кто?
Схема
Гость