перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минздрав РФ: при гонконгском гриппе может временно ухудшиться слух

25 декабря 2025, 17:30
Гость
Гость
30 декабря 2025, 22:09
Российская прививка в этом году данный вирус не включала и поэтому защитить не может. В СПб уже полномасштабная эпидемия гриппа но ее не объявляют чтобы не платить медикам за работу в эпидемию гриппа- все как всегда А отчеты все липовые
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2025, 18:46
Зато они начнут видеть ауру...
Гость
27 декабря 2025, 17:56
И сопли.и уши.и кашель.и уже 25 дней болеем и ни фига не проходит.запах то появиться то пропадет.будь они не ладны со своими опытами
Гость
27 декабря 2025, 15:22
Ложь!
Гость
27 декабря 2025, 12:23
Гонконгским гриппом болеет, очевидно, подавляющее число чиновников в РФ. Глухота, как признак - народ не слышат совсем.
Гость
27 декабря 2025, 07:40
Минздрав развалился только могут опыты ставить на людях мы итак как роботы нами управляют опыты ставят кашмар
Гость
27 декабря 2025, 07:27
Надо закрыть границу что бы к нам или от нас никто ни куда не ездил, а то везут всякую заразу
Гость
27 декабря 2025, 08:27
Вы что? Хоть говорите )))) @@@@@ только дружбу народов организовал Ковид Китай ,сейчас они лучшие друзья России, Грипп 2025 года Гонконг ещё лучше кореша станут)))) так и до бесконечности,,,, через два года с кем подружимся!? Вопрос времени....! Травят как тараканов.
Гость
18 января, 15:39
Ждите, недолго осталось. К этому все идет
Гость
27 декабря 2025, 01:12
Когда на нас закончат уже опыты проводить, травить нас всякими грипами . Нехристи .
Гость
26 декабря 2025, 17:47
И кто нами управляет !! ? Хоть бы лица увидеть ..разок.!!!.травят , грабят, манипулируют !!
Гость
26 декабря 2025, 09:40
Я вот заболел похоже этим, у меня отит хронический и без того был, а потом резко заболел, и слух пропал, уже неделю мучаюсь, лечусь и ушки знатно болят ободки именно (
Гость
25 декабря 2025, 21:17
Че делать,мы фсе умрем...
Гость
25 декабря 2025, 19:42
Ухудшение слуха потом проходит. Через 1-2 месяца.
Гость
25 декабря 2025, 19:11
Минздрав- это концессионная компания, созданная неопределенными лицами. Долги этих лиц составляют порядка двух-трех триллионов в рублях. Конечные бенефиции, как и конешные владельцы, находятся и здесь и там одновременно. К великому сожалению - это факт.
Гость
27 декабря 2025, 18:59
Пейте витамины помогаем
Гость
25 декабря 2025, 19:02
Если оценит, что народ позволяет с собой вытворять, то уже давно все глухие, слепые и немые. Повторяю-все, кроме одного процента, а может и меньше.
Гость
26 декабря 2025, 01:47
Не. Это все с генетической мозговой недостаточностью. Новый вид человеков.
Гость
25 декабря 2025, 18:22
А ум?
Гость
25 декабря 2025, 17:59
Ну да, временно. Как с коронавирусом, может временно пропасть ощущение вкуса и запахов, или измениться. А потом возвращается, но человек уже инвалидом становится, хотя не очень замечает. На мозг сильно действует, ухудшает память, концентрацию, скорость мышления. Переболевший человек "немного овощем" становится, в разной степени, у кого как.
Гость
25 декабря 2025, 18:39
там и хронические заболевания вылазят ... думаю, что это оружие, которое по нам применили. причём работает с отсрочкой и замаскировано во времени его действие.
Гость