перейти к публикации
262 комментария к публикации

Валентин Енокаев покидает комитет по транспорту Петербурга

25 декабря 2025, 08:00
Гость
Гость
29 декабря 2025, 20:48
Весь город стоит в пробках! Людям на своих машинах таким как пенсионеры, не приехать в центр из-за драконовских цен на парковки! Общественный транспорт ходит не регулярно! Зачем нам горожанам такой комитет по транспорту, который успешно справляется только с эвакуацией авто?
Гость
26 декабря 2025, 12:11
А где здесь хоть слово про безумный рост проезда за последние годы? Метро ежегодно дорожает, уже до неприличия
Гость
26 декабря 2025, 11:19
Подведем итоги: путь, прежде занимавший у петербуржцев 45 мин сегодня преодолевается с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ И ТРАТОЙ НЕРВОВ за 1,5 часа!!! Уничтожены важнейшие маршруты, так и оставшиеся ничем незамеченными. ВСЕ обращения граждан в транспортный комитет остаются без реакции, отписки под копирку считать не будем. ЭТО РЕФОРМА?!
Гость
26 декабря 2025, 10:37
Испоганил жизнь людей в Выборгском и Калининском районе. К метро Озерки ходит малюсенький лазурный 272 (не) автобус. Раз в полчаса.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 00:09
делали как лучше,получилось как всегда. тарифы не для людей.на авто дорого на работу ездить. рестораны и пр закрываются так как парковок бесплатных нет. и т д и т п. во что город превратили? кормушка да насос для власть имущих
Гость
25 декабря 2025, 22:18
Этот комитет - пожалуй наиболее удивительный. Сначала упраздняют маршрутки - дешёвые и удобные, на автобусах с пересадками ехать мне, например, до работы в два раза дольше. Грешен - в результате "подсел" на такси. Но теперь взялись регулировать и его, цены с сентября выросли процентов на 30, а руководитель комитета, если я правильно понял, перешёл в Яндекс...
Гость
26 декабря 2025, 00:03
+100500, все так. Нормальному пассажиру без маршрутного такси ездить - это значит болтаться на нескольких маршрутах и стоять в пробках, в переполненных автобусах и троллейбусах
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2025, 20:43
помянем не чокаясь!
Гость
25 декабря 2025, 19:23
Рассуждать об этой кры ске можно долго. Но главная наша задача - чтобы каждая крыса отвечала по закону (уголовно, материально) за полученные от нас деньги.
Гость
25 декабря 2025, 19:41
Какие от тебя деньги? Ты даже в автобусе норовишь зайцем проехаться.
Гость
25 декабря 2025, 17:45
все двигалось вперёд, усовершенствовалось и удешевлялось для города Чего вам надо,губернатор? Место кому-то приглянулось видно
Гость
25 декабря 2025, 17:29
Лазурные автобусы очень хороши. Особенно гармошки. И то, что в приложении видно, где они едут. Класс. А не нравится то, что остановки автобусов и трамваев разнесены. Очень обидно, стоя на автобусной остановке, наблюдать, как мимо проезжает пустой трамвай. Нужно все такие остановки переместить и совместить.
Гость
26 декабря 2025, 00:02
чем хороши лазурные? что в пробках стоят или наполненные ездят по худшим советским традициям? или что пересаживаться надо с одного на другой постоянно? а понял, они так дергаются сильно, что вам нравится висеть на поручнях и болтаться туда сюда. А еще они горят и ревут на всю округу. Да уж ,впечатляющи хороши ваши лазурики
Гость
25 декабря 2025, 17:23
Мне очень не нравятся электрички на схемах в метро. Только захламляют.
Гость
25 декабря 2025, 17:22
Конечно, надо убирать платные парковки по выходным. Друзья не хотят приезжать в гости в воскресенье. ДОРОГО! А парковочного места полно.
Гость
25 декабря 2025, 17:12
Дума приняла закон о платном въезде в города. Так что скоро платный въезд в город и ещё раз платный въезд в центр.
Гость
25 декабря 2025, 15:46
Странная статья, про "выгодные составы Балтиец", при тои, что в Москве щакупают дешевле и удобнее: там и кондиционеры, проходные вагоны, да ещё и дешевле. Про стоимость проезда в общественном транспорте не написали, что теперь он самый дорогой в России и то, что "лазурные" горят до сих пор. Недавно, сам столкнулся, когда перекрыли проезд из за сгоревшего "Лазурного". Про платные парковки, в городе, где количество работающих станций метро толко сокращается (минус Фрунзенская, Парк Победы, сейчас перманентно Балтийская ), в следующем году проспект Просвещения (ужас) и Гражданкий проспект. В общем получается полный Беглово-Бельский-Енокаевский позор! К слову даже на "елочных украшениях" умудряются украсть в 4 раза больше, чем в Москве. А метро построить не могут!
Гость
25 декабря 2025, 19:42
Дешёвое многобуквенное враньё.
Гость
25 декабря 2025, 15:32
Отдельное "спасибо" за систему разнесённых остановок- трамвай до перекрёстка, автобус после, метрах в 30. Потенциальный пассажир сначала мечется вперёд-назад, затем занимает позицию посередине, охотится, значит.
Гость
25 декабря 2025, 14:39
его посодют или нет?
Гость
25 декабря 2025, 14:00
Пересадочный тариф на 1 час с нашими пробками - маловато. Там где на велике за 40 минут доезжаю, на транспорте с 2мя пересадками больше часа получается. Вот сделали бы выделенки, не пришлось бы на светофорах стоять по 1,5-2 минуты: двум-трём автобусам и 30 секунд хватит.
Гость
25 декабря 2025, 13:55
Пойдет на повышение,видимо эффективно осваивал бюджет?
Гость
25 декабря 2025, 13:52
Смотрю на Беглова и у меня впечатление что он хронический алкоголик.
Гость
25 декабря 2025, 13:51
Желаю товарищу Енокаеву крепкого здоровья. Так, как едут онкологические больные в Песочный - трагедия.
Гость
25 декабря 2025, 13:28
Интересная фамилия
Гость
25 декабря 2025, 12:51
Чтобы там не писали хейтеры ( а такие всегда будут в любой сфере), как топменеджер он много начал и реализовал много проектов.
Гость
26 декабря 2025, 00:12
и сделал проезд на ОТ самым дорогим в России, это огромное достижение!!!
Гость
25 декабря 2025, 12:48
Сразу и не скажешь!)Спасибо корреспонденту, что рассказали про все преобразования. Даже не верится, что так много сделано за каких-то три года. Это показывает уровень профессионализма руководителя и подчиненных. Немудрено, что такого спеца Яндекс пригласили к себе.(кстати, его новая должность, наглядно показывает уровень его компетенций).
Гость
25 декабря 2025, 15:59
никаких преобразований, действительных и реальных. Что вы голову морочите? все "преобразования" только к ухудшению быта горожан или на бумаге как тактовое движение поездов
Гость
26 декабря 2025, 00:09
да, много плохого сделано за каких-то там три года. В Москве транспорт и то дешевле, это как? Расследовать бы, почему так. И почему ряд маршрутов важных для горожан уничтожен с концами. Профессионализм у них, как же.
Гость
25 декабря 2025, 12:45
Прочитайте статью - под его руководством много сделано за три года.
Гость
26 декабря 2025, 00:10
много плохого для СПб сделано за 3 года, это верно.
Гость
25 декабря 2025, 12:43
Я поддерживаю работы комитета по транспорту в том, что они стали жестче относится к кикшеринговым компаниям. Понятно, что у них не хватает законодательной базы для жесткого регулирования, но запрет проката в центре -это огромный шаг в этом направлении.
Гость
25 декабря 2025, 12:41
Енокаев взял на себя весь негатив за введение платных парковок в городе. Его имя неразрывно связано с парковками теперь). Это огромная заслуга его лично. Осуществить такой проект. Я в центре живу и могу сказать, что теперь нет парковок вторым рядом, водители стали ответственнее и частота парковок на газонах уменьшилась.
Гость
26 декабря 2025, 00:10
15 р. за комментарий, методичку смени.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 12:40
Одарённый человек одарён всесторонне! По слухам, уходит в "Роскосмос". Туда тоже можно внедрить КИСУ.
Гость
25 декабря 2025, 12:38
Прежде чем критиковать, пусть каждый критикан с себя начнет. С таким объемов работы и ответственности не каждый из вас справится. Будьте объективными.
Гость
26 декабря 2025, 00:05
объективно вы вместе с ним должны сидеть среди подсудимых, вот это объективный итог вашей деятельности Почему в Петербурге проезд на ОТ самый дорогой в России? Ответь, чиновник.
Гость
25 декабря 2025, 12:37
Спасибо за мобильное приложение Подорожника. Пассажиры долго просили его сделать и внедрить.
Гость
25 декабря 2025, 12:36
Сложная работа возглавлять комитет в пору преобразований и реформ. К любым изменениям у нас всегда относились по-разному. По прошествию времени можно сказать, что итоги на данный момент достойные. Есть моменты, где могли сделать лучше (куда без этого), но тем не менее работа проведена огромная и заслуживает уважения. Как руководитель Енокаев справился и с личным хейтом, и с хейтом работы Комитета и подчиненных.
Гость
25 декабря 2025, 14:24
"Каждому водителю по зеленому коридору и бесплатному парковочному месту прямо у дверей квартиры на 15 этаже." Вот это бы была реформа! Все 86% проголосовали бы не думая. Как всегда не думая ;)
Гость
26 декабря 2025, 00:07
не справился, итоги недостойные. Хватит воспевать своего начальника, бототролль. Не справились с транспортной реформой, проезд самый дорогой в РФ, дороже московского. За такое неуд конечно и расследовать бы злоупотребления. А уж сокращение маршрутной сети - это издевательство, которое нужно сделать подсудным делом. Хейт в отношении горожан - вот ваша огромная работа, не заслуживающая уважения.
Гость
25 декабря 2025, 12:33
В любой реформе главное - это процесс. Не всегда первоначальные планы и показатели могут быть достигнуты, потому что любые сложные преобразования несут в себе риски на всех этапах Главное сделано, маршрутки ушли с дорог, транспорт стал низкопольным, убрали кондукторов. В целом, могу сказать, что стало лучше. Городу давно нужна была эта реформа, плюс замена всего транспорта на новый. С чем и поздравляю всех причастных и руководителей.
Гость
26 декабря 2025, 00:14
да, главное сделано, удобный быстрый комфортный маршрутный транспорт временно убран из Петербурга. Но не радуйся, чиновник, прежде времени, придет момент - и он вернется, так как жизнь того требует, удобства современного рода и его жителей. А вам придется отвечать за развал удобного и эффективного транспорта. Такая реформа точно не была нужна городу, сокращение маршрутной сети еще вам аукнется не раз. Да и вообще провалом нельзя гордиться, поздравляет он. Перед руководителями главное склонись в поклоне и скажи "ку".
Гость
25 декабря 2025, 12:27
Поворовал, теперь можно и на СВО)
Гость
25 декабря 2025, 12:08
Одна и таже кучка недовольных которым государство всегда должно, один из лучших руководителей покидает город!
Гость
25 декабря 2025, 12:27
за вранье отвечать придется, бот
Гость
26 декабря 2025, 00:11
скатертью под одно место, пусть покидает.
Гость
25 декабря 2025, 12:00
При Енокаеве умтроили натурпльный геноцид пешеходов, когда стало невозможно перейти за один цикл пожилому или с детьми, или чтобы перейти некоторые перекрестки нужно дл 3 х минут ждать. А еще Енокаеву низкий поклон в кавычках за то что такси полностью положил под Яндекс и сделал невозиожным работать легальнотаксистам в центре где нет мест для легальной не то что стоянки, а даже остановки такси.
Гость
25 декабря 2025, 13:56
В целом сломали светофоры товарищи комитетчики! И для авто стало плохо, пробки собираются там, где раньше их отродясь не было, и для пешеходов. Сделать хуже вообще всем участникам дорожного движения ,это уметь надо.
Гость
25 декабря 2025, 19:47
Деревяша, какое отношение Енокаев имеет к светофорам? Они точно так же коротко работали для пешеходов и при Матвиенко, когда из-за этого не успела перейти Невский и погибла старушка, бывшая известная балерина. За светофоры отвечает ГИБДД, а не Комитет по транспорту.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 20:53
Достоин повышения, годик отдохнет, и на вице- губернатора двинут. Надежный кадр.
Гость
25 декабря 2025, 11:58
Вредоносную транспортную реформу ничем не оправдать, никакими статьями Н.Кудина сокращение маршрутной сети не закамуфлировать. О маршрутках вспоминаем.
Гость
25 декабря 2025, 11:56
Попутного ветра в горбатую спину.
Гость
25 декабря 2025, 11:45
вредитель покидает - и слава богу! больше вредить не будет.
Гость
25 декабря 2025, 11:43
"Все это вместе, по мысли Енокаева, должно пересадить людей из автобусов, которые едут и стоят на вылетных магистралях, в электрички" А почему это у вас автобусы стоят на магистралях? Еще один великий результат "эффективного менеджера" Енокаева и обожаемой транспортной реформы? Автобусы не должны стоять, а должны быстро и мобильно, эффективно доставлять пассажиров в пригороды, как это делали уничтоженные вами удобные маршрутки. На электричках предлагают удобно ездить те, кто на них не ездит. Там до удобств в расписании и инфраструктуре ещеочень далеко.
Гость
25 декабря 2025, 11:38
Хорошие фото для статьи выбрали. У них лица,будто они приговор заслушивают.
Гость
25 декабря 2025, 11:36
Провальная транспортная реформа с сокращением маршрутной сети и отписками чиновников Енокаева насчет пересадок и метро надолго запомнится горожанам. Развал удобного транспорта незабываем.
Гость
25 декабря 2025, 11:26
Бототтролль, оставшийся в единственном числе на остатках бюджета (раньше их было несколько) - меняй методичку и заканчивай свою жалкую миссию здесь.От твоего единственного голоса в поддержку вредителя-чиновника ничего не меняется, голоса горожан против твоего работодателя и его провальной реформы
Гость
25 декабря 2025, 11:24
Очень жаль, что уходит. И что, даже на дорожку не посидит?
Гость
25 декабря 2025, 11:15
Ну так про "тактовое движение" в основном разговоры. Вот, например, сегодняшнее расписание электричек с Балтийского вокзала в Ломоносов: ... 9:05 9:50 10:45 13:10 13:30 14:45 15:40 ... Если это у администрации называется "тактовым движением", то и поезд, ходящий раз в неделю, тоже "тактовый".
Гость
25 декабря 2025, 11:24
никакой реформы на электричках и никакого нормального тактового движения нет, одна ложь в отчетных документах. Главное по-новому обозвать то, что раньше и было - временной интервал утром и раньше был такой, даже чаще ходили. В общем, одна ложь и пускание пыли в глаза "идеологом такта" Енокаевым. Вечером не дождаться электрички, при советах ходили раз в 30 минут, теперь раз в час с лишним. Удобство для пассажиров, ага, конечно, одно вредительство.
Гость
25 декабря 2025, 11:11
Главное достижение — это тактовое движение электричек. Одним из идеологов этого нововведения был как раз Енокаев ------------ Тактовое всегда было по утрам и в час пик вечером. Только по-новому назвали. Интервал движения в советское время был такой же, если не чаще. Зато в другое время суток количество поездов сократили. Это ли не вредительство, когда в 21.00 надо ждать целый час электричку до Калище например с Балтийского. Такого вредительства раньше не было. Сделать "тактовое", а потом сократить число поездов, которых не дождаться вечером и днем - дело нехитрое и направленное против горожан. И здесь Енокаев навредил, нанеся урон интересам горожан.
Гость
25 декабря 2025, 19:51
Деточка, опять ты со своими фантазиями. Расписание электричек составляет РЖД, а не городской Комитет по транспорту.
Гость
25 декабря 2025, 23:44
Гость
25 декабря 2025, 19:51
Деточка, опять ты со своими фантазиями. Расписание электричек составляет РЖД, а не городской Комитет по транспорту.
так надо согласовывать, раз всех он хочет пересадить на электрички вместо стоящих в пробках автобусов. Думать надо прежде чем предлагать такое.
Гость
25 декабря 2025, 11:04
заменить маршрутки парой тысяч новых машин оказалось задачей нетривиальной ----- Невыполнимой с самого начала была эта задача. С ней и не справились, да по сути и немогли справиться, ибо она неправильно была поставлена. А чиновники позже и вовсе называли ее подвигом ---- этот подвиг надо в суде расследовать.
Гость
25 декабря 2025, 11:01
Так называемая транспортная реформа проходила красной линией через весь период руководства Енокаева // Это так, поэтому недобрыми словами будет вспоминать Петербург эту вредоносную лже-реформу, сократившую маршрутную сеть и убравшую временно с дорог Петербурга быстрые и удобные виды транспорта.
Гость
25 декабря 2025, 11:01
единственный позитив: возрождение электрического транспорта и убрали маршрутки, автобус лучше в Ленобласть
Гость
25 декабря 2025, 11:06
сразу видно, что чиновник и не ездишь на автобусах. Маршрутки убрали - огромное преступление перед городом, сокращение маршрутной сети - тоже. придется возвращать. Никакого позитива, обманывать не надо здесь.
Гость
25 декабря 2025, 11:13
Гость
25 декабря 2025, 11:06
сразу видно, что чиновник и не ездишь на автобусах. Маршрутки убрали - огромное преступление перед городом, сокращение маршрутной сети - тоже. придется возвращать. Никакого позитива, обманывать не надо здесь.
езжу на трамваях
Гость
25 декабря 2025, 11:41
Гость
25 декабря 2025, 11:13
езжу на трамваях
До Шушар?
Гость
25 декабря 2025, 10:53
За платные парковки и запрет электросамокатов на тротуарах огромное спасибо! А новые трамваи безумно дребезжат при проезде на улице. Я их слышу со второго этажа дореволюционного дома с тройными рамами ещё за квартал до моего дома. Это дребезжанье началось с августа нынешнего года. Предыдущие модели трамваев я не слышала вообще при проезде их у меня за окном!
Гость
25 декабря 2025, 10:53
"самое заметное — уход маршруток". Придется рано или поздно вернуть современный быстрый, нацеленный на удовлетворение нужд горожан в мобильном перемещении комфортный вид транспорта.
Гость
25 декабря 2025, 10:51
Это были 3 года развала транспорта. Интересные для суда.
Гость
25 декабря 2025, 19:52
Ты опять про свою Жмеринку? А в нашем городе транспорт наоборот активно развивался эти 3 года.
Гость
25 декабря 2025, 23:55
Гость
25 декабря 2025, 19:52
Ты опять про свою Жмеринку? А в нашем городе транспорт наоборот активно развивался эти 3 года.
почему ты все время обманываешь, чиновник?
Гость